Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ? - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2014, 15:23   #121
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Многих интересует что выгоднее,на самом деле каждый инвестор сам решает как ему поступать.Наверное гораздо выгоднее и проще инвестировать в ПАММ особенно человеку,который в первые этим решил заняться.Так вы тратите на много меньше времени,сил и нервов,чем тогда,когда сами торгуете.Нужно быть очень опытным и успешным трейдером,чтоб торговать самому без ошибок.
я думаю намного выгоднее торговать на памме самой чем инвестировать в этот памм счет, но это выгодно только финансово а если посмотреть с точки зрения траты времени и сил то выгоднее инвестировать чем торговать) я сама сейчас инвестирую и трачу не больше 5 минут в день на инвестирование когда захожу посмотреть как там мой топ 15)
Фемида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 19:21   #122
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Конечно, в этом и плюсы самостоятельной торговли, что все, заработанное твое, и не нужно делить его с кем то, при чем еще и с не равной долей. Так шо здесь смотря как обстоят дела в познаниях, если есть наработки, нужно из развивать и пробовать самому, себе зарабатывать. Но инвестирование тоже имеет свои плюсы, это много свободного времени от торговли.


Как не крути, можно сказать, что эти два вида работы в форекс очень хороши и приносят прибыль, если ты вникаешь, прилагаешь усилия и учишся. Поэтому можно делать это по очереди, либо совмещать, ведь инвестируя в ПАММ-счет у нас остается масса свободного времени, которое можно потратить на то, чтобы торговать самостоятельно. Это уже кто как пожелает. Ведь инвестирование это пассивный вид зароботка, а торговля активный.
xzolegxz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 22:16   #123
spr1te96
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Так в том то и дело, что когда учишься торговать то в основном очень много средств сливаешь, поскольку ошибки совершают все без исключения, а если а вот посчитать сумму слитых денег.. если бы ее можно было тогда инвестировать, то уже была бы прибить от них, а так ничего нет, но это дело каждого, может кто тоне хочет свои деньги доверять.
Да тут дело даже не в том что доверять , а в том что при торговле прибыль больше , а насчет того что новички теряют много денег я с вами согласен , но ведь моно потратить чуть больше времени и сначала торговать например на бонусные средства , а потом набраться опыта и торговать на реальные деньги , вот и все .)
spr1te96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 23:26   #124
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spr1te96 Посмотреть сообщение
Да тут дело даже не в том что доверять , а в том что при торговле прибыль больше , а насчет того что новички теряют много денег я с вами согласен , но ведь моно потратить чуть больше времени и сначала торговать например на бонусные средства , а потом набраться опыта и торговать на реальные деньги , вот и все .)


Вот человек дело говорит) Ведь действительно, все опытные трейдеры начинали работать с низов и у них были и просадки и сливы и неудачи. Но все же труд и старания, а так же настойчивость и стремление к своей цели поможет новичку в том, чтобы быть успешным трейдером. А чтобы не терять свои деньги при обучении, можно торговать на бонусы, как было сказано выше, или же открыть демо-счет.
xzolegxz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 05:47   #125
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
я думаю намного выгоднее торговать на памме самой чем инвестировать в этот памм счет, но это выгодно только финансово а если посмотреть с точки зрения траты времени и сил то выгоднее инвестировать чем торговать) я сама сейчас инвестирую и трачу не больше 5 минут в день на инвестирование когда захожу посмотреть как там мой топ 15)
Совершенно верно. Для торговли надо немного больше времени нежели для инвестирования, но это не главное, для прибыльной торговли надо уметь торговать, то есть надо понимать что происходит на рынке и что возможно произойдет в ближайшее время. По этой причине многие попробовав себя в амплуа трейдера отказываются от торговли и предпочитают инвестировать в ПАММ счета.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 06:38   #126
Zappa
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что торговать самому, безусловно выгоднее. Конечно, большие риски, но и прибыль может быть весомой, чем просто вложить деньги. Для меня так более приятней самому руководить всем процессом и если что никто не виноват, а только я сам. Чем отдать кому-то и надеяться на лучшее и самое ужасное, что от тебя ничего не зависит.
Zappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 07:15   #127
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Для торговли надо немного больше времени нежели для инвестирования, но это не главное, для прибыльной торговли надо уметь торговать, то есть надо понимать что происходит на рынке и что возможно произойдет в ближайшее время. По этой причине многие попробовав себя в амплуа трейдера отказываются от торговли и предпочитают инвестировать в ПАММ счета.
Все-таки времени нужно не немного больше для торговли, а намного. Единственное, где времени требуется по-меньше - торговать в долгосрок, но для этого нужно хорошо знать фундамент. Зато прибыль при самостоятельной торговле будет побольше. Как-то не впечатляют проценты прибыли 2-3 в неделю, а если обратиться к агрессорам, то там неизвестно чем все закончится.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 07:41   #128
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zappa Посмотреть сообщение
Думаю, что торговать самому, безусловно выгоднее. Конечно, большие риски, но и прибыль может быть весомой, чем просто вложить деньги. Для меня так более приятней самому руководить всем процессом и если что никто не виноват, а только я сам. Чем отдать кому-то и надеяться на лучшее и самое ужасное, что от тебя ничего не зависит.
Да но только если вы умеете торговать. Просто умеет торговать порядка 1%, еще 40% думают что они умеют торговать, но это как правило не так. Легко угадать один - два раза куда пойдет цена но очень сложно угадывать это постоянно. Если вы торговать умеете то для вас собственная торговля будет конечно выгоднее, но для большинства это не так.
MsWik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 08:25   #129
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Да но только если вы умеете торговать. Просто умеет торговать порядка 1%, еще 40% думают что они умеют торговать, но это как правило не так. Легко угадать один - два раза куда пойдет цена но очень сложно угадывать это постоянно. Если вы торговать умеете то для вас собственная торговля будет конечно выгоднее, но для большинства это не так.
С Вами трудно не согласиться, конечно большинство начинающих трейдеров сливаются, при чём делают это в первые недели торговли, пытаясь одной сделкой отбить всё слитое до этого. Но из тех, кто не натворил глупости в первое время находятся потенциально хорошие трейдеры. Но по моим подсчётом успешно торгует всё же немного больше - порядка 5 процентов из всех , кто начал. Для них конечно же торговать самому - лучший вариант.
tigerguws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 08:40   #130
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
С Вами трудно не согласиться, конечно большинство начинающих трейдеров сливаются, при чём делают это в первые недели торговли, пытаясь одной сделкой отбить всё слитое до этого. Но из тех, кто не натворил глупости в первое время находятся потенциально хорошие трейдеры. Но по моим подсчётом успешно торгует всё же немного больше - порядка 5 процентов из всех , кто начал. Для них конечно же торговать самому - лучший вариант.
вот все и прояснилось для меня- не умеешь торговать на форексе учишь инвестировать в паммы- это намного проще и времени много не отнимает) я не пожалела что выбрала не торговлю а памм инвестирование- инвестирую в паммы и скоро начну получать прибыль и я не боюсь что мои деньги пропадут потому как инвестирую сразу в 15 паммов а не в один.
Фемида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков