Советники, индикаторы, скрипты необходимые для торговли на новостях - Страница 37 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2014, 15:59   #361
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihasek Посмотреть сообщение
Ну вот я не доверяю автоматической торговли, так как могут настройки быть не такими или робот запутается в не подходящий момент) Лучше торговать самому, например на новостях есть сайт investing.com, там можно найти всю нужную информацию, что, во сколько, и как. На мой взгляд это самый без риска способ
А здесь все очень просто. Есть как советники так и индикаторы показывающие отличные результаты на трендовом движении, а есть другие инструменты которые показывают отличный результат на флете. Трейдеру лишь остается определить в какой момент нужно использовать какой инструмент, а автоматизировать торговлю или нет это сам решает для себя сам в зависимости от свободного времени.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 14:19   #362
scromnic
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да я себе сам советника написал!! Потому как хорошего советника в бесплатный доступ никто не даст! А сам для себя за месяц создал вот и пользуюсь! пусть не так профитно как впаривают продавцы зато не убыточно! и если что не нравиться в его работе всегда подкорректировать можно!
scromnic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 14:30   #363
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scromnic Посмотреть сообщение
Да я себе сам советника написал!! Потому как хорошего советника в бесплатный доступ никто не даст! А сам для себя за месяц создал вот и пользуюсь! пусть не так профитно как впаривают продавцы зато не убыточно! и если что не нравиться в его работе всегда подкорректировать можно!
А по какому принципу он у вас работает на новостях? Я имею ввиду метод его работы, по какому принципу открываются сделки. И на каких новостях или парах он работает? Прибыльно ли у него это получается и сколько уже времени? И последнее: вы будете его тут выкладывать для того чтобы трейдеры могли им воспользоваться?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 16:44   #364
Odar78
Интересующийся
 
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksahdr Посмотреть сообщение
Торговлю на новостях можно сравнить с игрой в рулетку поставил выиграл поставил проиграл удвоил ставку проиграл. Не встречал еще пока ни советника ни индикатор которые действительно могут торговать на новостях. а с помощью скриптов можно и попробовать прибыльную торговлю, Стоит учитывать что при торговле на новостях идет непредсказуемое движение цены И оно может резко повернуть в противоположную сторону вопреки нашим ожиданиям, поэтому советую торговать на новостях при имеющемся солидном депозите, чтобы была возможность перекрыть убыточные ставки, но можно и все потерять, поэтому я не рискую
Почему же с игрой в рулетку? Движение цены как раз предсказуемо. Вы смотрите на отклонение фактического показателя при выходе новости от ожидаемого? Если нет, то это азартная игра. Можно же в теории разработать советник, который будет брать ожидаемое значение и сравнивать с фактическим и на основании этого входить в рынок.
Odar78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 09:23   #365
igorgold2015
Новичок
 
Аватар для igorgold2015
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте прочёл несколько дестков постов увидел, что предлагают загрузить новостные индикаторы, думаю это абсолютно бесполезное дело,которое перегружает ваш терминал.

Проще открыть сайт типа инвенстинг .сом и там есть прекрасный экономический календарь, этого вполне дотаточно.

Там же, даже если вы новичок, ничего не понимаете в новостях, вы увидите по специальным обозначениям, важная новость или нет.

Если новость волаильная можно войти в рынок, чтобы заработать. Если новость не очень важная можно пропустить. Сильно волатильных новостей не так много.
igorgold2015 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 07:15   #366
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scromnic Посмотреть сообщение
Да я себе сам советника написал!! Потому как хорошего советника в бесплатный доступ никто не даст! А сам для себя за месяц создал вот и пользуюсь! пусть не так профитно как впаривают продавцы зато не убыточно! и если что не нравиться в его работе всегда подкорректировать можно!


Я например скачал себе советника бесплатно,и не сказал бы что плохого,прибыль приносит,но есть и промахи(из-за маленького депа). Да и пользовался им,пока сам набирал информацию о форексе,так как был вообще далек от этого.. Сейчас стараюсь торговать в большей части сам,но в дневное время за меня это делает именно советник.. а написать самому можно,и много видео про это есть,да только не эффективный он в решении того,когда график идет не в том направлении
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 17:42   #367
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odar78 Посмотреть сообщение
Почему же с игрой в рулетку? Движение цены как раз предсказуемо. Вы смотрите на отклонение фактического показателя при выходе новости от ожидаемого? Если нет, то это азартная игра. Можно же в теории разработать советник, который будет брать ожидаемое значение и сравнивать с фактическим и на основании этого входить в рынок.


Я например сколько не смотрел новостей и так же просматривал технические анализы и аналитиков прогнозы,но все равно цену нельзя угадать. Парой такое впечатление,что над каждым трейдером сидит отдельный человек и управляет графиком не в нашу пользу. Много раз уже график уходил в противоположном направлении от моей сделки,хотя все показатели показывали обратное
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 17:16   #368
birza
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odar78 Посмотреть сообщение
Почему же с игрой в рулетку? Движение цены как раз предсказуемо. Вы смотрите на отклонение фактического показателя при выходе новости от ожидаемого? Если нет, то это азартная игра. Можно же в теории разработать советник, который будет брать ожидаемое значение и сравнивать с фактическим и на основании этого входить в рынок.
Могу предложить иланоподобный советник. Нашел его не помню на каком то сайте программистов. Код открытый и простой можно его редактировать. Сам торговал им на форексе пол года на центовом счете (не слил). Выход 5-15% в месяц.Торгует по индикатору параболик. Входит на пятиминутке 2-е колено ставит на 30-минут или на часе тоже по параболику . Как настроишь.По настройке любого илана, на истории в тестере на дневках нужно выбрать последний участок сильного движения и с этой даты настраивать советник. Считаю что это лучше чем илан http://file-space.or...ur-usd.mq4.html
birza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 09:51   #369
donitata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[background=rgb(247, 247, 247)]Довольно рискованный способ торговли, как я понял расчет идет на то,[/background]agen bola[background=rgb(247, 247, 247)]что при выходе новости цена стрельнет в одну или другую сторону и зацепит нашу стоповую отложку, ну а дальше профит и богатство. Проблема вся в том, что цена может не только не выстрелит, но и выстрелить в обе стороны по очереди, при этом несколько раз подряд...[/background]judi bola
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 13:48   #370
Pupok
Любитель
 
Аватар для Pupok
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А сейчас на этом индюке не торгуете?
Pupok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков