Ilan Dynamic, автоматический советник форекс - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2012, 11:34   #101
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот смотрю эту вветку и удивляюсь. Сам пробую торговать с советниками форекс, а почему-то, у меня доходности от их использования нет, А только сделка с профитом , а потом 3 с минусом. Как правило только одни убытки. Просто не понятно, может я что-то не так делаю, когда с ними торгую, либо мне просто не везёт с советниками? Или просто иногда надо вторгаться в работу советника?
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 12:16   #102
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
...Или просто иногда надо вторгаться в их работу?
Я советниками форекс вообще никогда не торговал, но вот тут решил попробовать и понял, что за ними контроль нужен постоянный. Например здесь размещённый советник "илан" на восходящем тренде открывал позиции на продажу. Так как он использует принципы "мартина", то оставив без контроля (не закрывая ордера вручную, не отключая его на некоторое время...) можно остаться без депозита. Так что работу советника нужно контролировать.
NewWill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 12:39   #103
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Я повторюсь (и неоднократно) - нельзя верить рекламе, которая гарантирует пассивный заработок с советником! Обязательно надо иметь опыт в трейдинге для работы с любым советником.

Как правильно NewWill заметил - определили на старших ТФ противоложное движение, советник надо отключить от 30 мин до пары часов - в зависимости от скорости движения цены. Если при последующем включении советник снова против рынка включился - снова отключить.



При последующих включениях там есть такая фишка - надо включить М5 и там подогнать включение советника под нужное направление.

Например, если цена идет вверх, перед последующим включением на М5 надо дождаться окончания отката вниз и при первых толчках цены наверх быстро включать Илан - должен открыть серию сделок на бай.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 12:59   #104
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
При последующих включениях там есть такая фишка - надо включить М5 и там подогнать включение советника под нужное направление.

Например, если цена идет вверх, перед последующим включением на М5 надо дождаться окончания отката вниз и при первых толчках цены наверх быстро включать Илан - должен открыть серию сделок на бай.
Спасибо. Ценная рекомендация. Не знал, честно говоря. Бывало отключал на пол часа и более, но видимо попадал на такие откаты не зная об этом . Аж интересно стало.
NewWill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 13:14   #105
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewWill Посмотреть сообщение
Спасибо. Ценная рекомендация. Не знал, честно говоря. Бывало отключал на пол часа и более, но видимо попадал на такие откаты не зная об этом . Аж интересно стало.
ага, там есть свои заморочки - если их понять, можно заставить его работать профитно.



Не смогу это теорией описать - на графике будет видно. Включите демку, младшие ТФ - М5, М15 - и именно пронаблюдайте момент открытия именно первой сделки Иланом в последующей серии сделок в этом же направлении.. Поэкспериментируйте пару часов с открытиями. Там есть алгоритм открытия сделок советником, который рассчитан из скольких-то движений в определенную сторону через откаты - только тогда он открывается. На сильных движениях он не открывается - цена идет без откатов, он не может понять, чего делать.

Усвоите момент открытия именно первой сделки из целой серии, сразу станет легче при последующих включениях для нужного направления.



Бред какой-то написала, но на графике это четко видно.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 13:27   #106
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Бред какой-то написала, но на графике это четко видно.
Roksana, Вы в "своём репертуаре" Я только отошёл от ваших сообщений в теме о "ТС-зло", а тут опять...

Вроде всё понятно написано. Я понял, что Вы имеете ввиду... Уже недождусь завтрашнего дня, хочется глянуть на это в работе советника форекс. Спасибо!
NewWill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 18:49   #107
виктор911
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

всем доброго времени суток. я бы хотел задать такой вопрос: будет ли робота тормозить стоп лот который я установлю в настройках советника при покупке?? заинтересовал меня этот вопрос вот чем: мой знакомый занимающийся торговлей на валютном рынке уже в течении двух лет. рассказал что пользовался роботом помощником около четырех месяцев и он приносил стабильный доход, но в какой то момент начал сливать деньги знакомый не придал этому значения так как устанавливал робота программист и дал гарантию что работ настроен стоп лот.при потери 5% в итоге советник самостоятельно закрыл сделку после потери половины депозита пытается получить компенсацию с программиста!
виктор911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 19:08   #108
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виктор911 Посмотреть сообщение
всем доброго времени суток. я бы хотел задать такой вопрос: будет ли робота тормозить стоп лот который я установлю в настройках при покупке?? заинтересовал меня этот вопрос вот чем: мой знакомый занимающийся торговлей на валютном рынке уже в течении двух лет. рассказал что пользовался роботом помощником около четырех месяцев и он приносил стабильный доход, но в какой то момент начал сливать деньги знакомый не придал этому значения так как устанавливал робота программист и дал гарантию что работ настроен стоп лот.при потери 5% в итоге он самостоятельно закрыл сделку после потери половины депозита пытается получить компенсацию с программиста!


Здравствуйте!

Я не совсем поняла ваш вопрос.

В каждом советнике установлен лимит стоп лосса. В приведенном здесь варианте он составляет 500 пипсов (можно изменить вручную). Это приличное количество да еще умноженное на сумму открытых позиций по системе Мартингейла.

Ожидать момента, когда Илан сам закроет по стопу все позиции не стоит - так и теряются депозиты.



А при чем тут программист? Он-то как раз и поставил качественный товар - ограничение убытков пишется в программе обязательно. Если депозит приличный (например, 500 баксов) и лотность выбрана правильно под депозит, то даже закрытие по стопу такой депозит выдержит. кто доктор-психиатр вашему другу, который понадеялся на полную автоматическую торговлю? Такого в природе не бывает - только в определенной ситуации на рынке работает конкретный советник.



Необходим постоянный контроль работы советника!!! А лучше - трейдинг вручную.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 10:37   #109
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewWill Посмотреть сообщение
Правда без моего вмешательства не обходилось. Иногда я помогал счёту, а иногда наоборот.
а в каких случаях вы вмешиваетесь в работу данного советника? и как вы помогаете счету?)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 17:47   #110
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На форексе надеяться только на советника,да еще на то,что он будет торговать сам и приносить постоянно прибыль не стоит.Особенно если не понимаешь принципа по которому торгует советник, у меня есть советник форекс на бонусном,но все же когда я не смотрю на него,то он мне преподает порой неприятные сюрпризы.Советник нужно понимать,тогда и торговля легче и прибыльней, а до этого лучше по изучать.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков