Основные бонусы компаний рынка Форекс - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2014, 11:02   #141
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А есть и такие, что для того что бы вывести заработанную прибыль надо сначала пополнить счет на 100 долларов, отработать еще три лота, а потом уже появится возможность вывести то что заработал. Вот такие мне кажется условия совсем не способствуют тому, что трейдеры захотят воспользоваться этим бонусом.
Пользовалась похожим бонусом два раза, но ни разу счет так и не пополнила. Давался бонус 100 долларов только на торговлю на 3 дня и без права вывода или отработки, результат деятельности за этот период можно вывести только после пополнения счета на 100 долларов. В первый раз я маловато наторговала - не было смысла пополнять, во второй раз результат был долларов 30, но они того не стоили, потому что я успела оценить работу данного брокера, которая мне не понравилось. Поэтому есть плюсы в попытках поторговать на такой бонус, чтобы вообще понимать, что это за брокер и насколько хороши его услуги.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 14:48   #142
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Пользовалась похожим бонусом два раза, но ни разу счет так и не пополнила. Давался бонус 100 долларов только на торговлю на 3 дня и без права вывода или отработки, результат деятельности за этот период можно вывести только после пополнения счета на 100 долларов. В первый раз я маловато наторговала - не было смысла пополнять, во второй раз результат был долларов 30, но они того не стоили, потому что я успела оценить работу данного брокера, которая мне не понравилось. Поэтому есть плюсы в попытках поторговать на такой бонус, чтобы вообще понимать, что это за брокер и насколько хороши его услуги.
О ком вы говорите понятно - кроме всего прочего у этого ДЦ есть еще одна очень не совсем приятная вещь - это большие спреды по крос парам. По основным вроде бы и ничего, вполне сравнимы с теми, что и у большинства ДЦ. Но по кросам порой высоки. По канадцу например в ночное время почти 4 пункта. Я торгую в одном ДЦ так там по канадцу спред еще ниже чем по евро и фунту. В общем - в топку такой бонус и пусть этот ДЦ сам торгует на таких условиях.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 16:01   #143
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Я сегодня впервые получила бонусы для инвестирования. Их можно только вносить на счета управляющих, а полученную прибыль с этого инвестирования можно уже выводить. Когда инвестор уже выводит прибыль, то эти бонусы автоматически аннулируются. Повторно их нельзя размещать. Также нельзя их выводить на основной счет, чтобы перекинуть в другой ПАММ, потому как они тоже аннулируются.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 18:17   #144
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Я сегодня впервые получила бонусы для инвестирования. Их можно только вносить на счета управляющих, а полученную прибыль с этого инвестирования можно уже выводить. Когда инвестор уже выводит прибыль, то эти бонусы автоматически аннулируются. Повторно их нельзя размещать. Также нельзя их выводить на основной счет, чтобы перекинуть в другой ПАММ, потому как они тоже аннулируются.
А что за бонусы и от какого брокера вы получили . Форекс тренд сейчас вроде как проводит такую акцию , всем по сто долларов на торговый или ивестиционный счет на два месяца , сколько успеешь с них заработать все твое , хочешь выводи , хочешь дальше оставь , пусть растут до серьезной величины , что бы не стыдно было снимать.
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 22:46   #145
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
А что за бонусы и от какого брокера вы получили . Форекс тренд сейчас вроде как проводит такую акцию , всем по сто долларов на торговый или ивестиционный счет на два месяца , сколько успеешь с них заработать все твое , хочешь выводи , хочешь дальше оставь , пусть растут до серьезной величины , что бы не стыдно было снимать.
Насколько я поняла, бонусы только для инвестирования в управляющих, но, если я правильно понимаю, ведь нет никакой гарантии того, что будет стабильная прибыль от данной инвестиции или бонусы не будут слиты управляющим счета. Хотя как вариант, возможный в результате дать прибыль, ничего при этом не вкладывая, тоже неплохо для получения представления инвестирования в ПАММ-счета, так как такой опыт тоже есть не у каждого трейдера.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 06:21   #146
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Пользовалась похожим бонусом два раза, но ни разу счет так и не пополнила. Давался бонус 100 долларов только на торговлю на 3 дня и без права вывода или отработки, результат деятельности за этот период можно вывести только после пополнения счета на 100 долларов. В первый раз я маловато наторговала - не было смысла пополнять, во второй раз результат был долларов 30, но они того не стоили, потому что я успела оценить работу данного брокера, которая мне не понравилось. Поэтому есть плюсы в попытках поторговать на такой бонус, чтобы вообще понимать, что это за брокер и насколько хороши его услуги.


А, если бы в первый раз наторговали хорошую сумму, то, хотите сказать, что пополнили бы счет своими средствами? Сомневаюсь. Я знаю про какую вы компанию имеете ввиду, репутация у нее не очень. Вряд ли вы бы стали там пополнять своими, а раз так, то зачем было связываться с таким бонусом?
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 12:04   #147
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
А что за бонусы и от какого брокера вы получили . Форекс тренд сейчас вроде как проводит такую акцию , всем по сто долларов на торговый или ивестиционный счет на два месяца , сколько успеешь с них заработать все твое , хочешь выводи , хочешь дальше оставь , пусть растут до серьезной величины , что бы не стыдно было снимать.
ЛайтФорекс предоставляет подобные бонусы только для инвестирования. Срок их действия 3 месяца. Сумма может быть разной. Пополнять ими можно любое количество счетов. Добавлять новую сумму бонусов к уже существующему бонусному депозиту тоже можно. Жаль, что они действительные только до первого вывода прибыли.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 12:08   #148
Marat78
Новичок
 
Аватар для Marat78
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 163
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
ЛайтФорекс предоставляет подобные бонусы только для инвестирования. Срок их действия 3 месяца. Сумма может быть разной. Пополнять ими можно любое количество счетов. Добавлять новую сумму бонусов к уже существующему бонусному депозиту тоже можно. Жаль, что они действительные только до первого вывода прибыли.


На сколько я помню к тем бонусам нужно ещё и свои деньги заливать.
Marat78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 14:34   #149
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marat78 Посмотреть сообщение
На сколько я помню к тем бонусам нужно ещё и свои деньги заливать.
Ошибаетесь. В этом как раз вся уникальность и состоит. Даже для вывода средств не надо специально пополнять счет реальными деньгами. Остается только заработать бонусы, выбрать одного или нескольких управляющих и максимум на 3 месяца пополнить понравившиеся счета.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 14:50   #150
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Ошибаетесь. В этом как раз вся уникальность и состоит. Даже для вывода средств не надо специально пополнять счет реальными деньгами. Остается только заработать бонусы, выбрать одного или нескольких управляющих и максимум на 3 месяца пополнить понравившиеся счета.
В каком смысле "остается заработать бонусы"? Если его нужно заработать то это не бонус, а оплата за труд. Можно подробнее, что за бонус, как получить, как часто его дают или он постоянный, Вы пробовали выводить прибыль с такого инвестирования? Свои нужно вливать чтобы прибыль вывести или нет? Обычно нужно, для того чтобы проверить кошелек для вывода средств.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков