VSA - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика от компаний > Архив аналитики

Важная информация

Архив аналитики Темы набравшие более 100 страниц. Неактуальные обзоры от компаний прекративших свою деятельность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2013, 17:06   #91
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Индикатор кластер дельты не настолько простой как кажется, но если за ним некоторое время наблюдать, то можно увидеть когда вливаются в рынок крупные игроки и можно понять кого больше покупателей или продавцов. И получается что если вливаются покупатели, то курс идет вверх, а если продавцы, то вниз. Но не нужно от него ждать слишком многого- он же бесплатный. Поэтому торговля на объемах достаточно проблематичная...
Не там группа индикаторов объемов горизонтальный, вертикальный, очень неплохие индикаторы, а то что они бесплатные хуже от этого они не стали, хотите платные индикаторы не проблема можете купить, главное что самый простой маркет воллум объем показывает нормально, ну видите ли в чем дело торговля по объемам не так популярна на форекс потому что эти объемы не показывают как индикаторы куда цена направляется от этого так и не просто торговать.
Thundermen вне форума  
Старый 26.05.2013, 15:31   #92
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На соседнем сайте у видела , что ребята обсуждают опционы по евро : очень большие объемы в желании купить евро /доллар по цене 1,22 С чего можно сделать вывод, что крупные игроки будут ожидать дальнейшего снижения пары, чтоб на этом уровне закупиться. Лично я начала использовать индикатор для слежения за объемом под названием market volume, но не для того чтоб торговать, а чтоб понять что происходит на рынке у кого сейчас силы больше у медведей или быков.
Гера вне форума  
Старый 27.05.2013, 16:26   #93
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
На соседнем сайте у видела , что ребята обсуждают опционы по евро : очень большие объемы в желании купить евро /доллар по цене 1,22 С чего можно сделать вывод, что крупные игроки будут ожидать дальнейшего снижения пары, чтоб на этом уровне закупиться. Лично я начала использовать индикатор для слежения за объемом под названием market volume, но не для того чтоб торговать, а чтоб понять что происходит на рынке у кого сейчас силы больше у медведей или быков.
индикатор этот очень не точный, я сам покупать евро стану с 1.24.... фунта уже прикупил немного и понимаю что утянут уже, но не беда, куплю на цене 1.48.... где то там буду искать вход уже сочныой покупкой, и потом тянуть профит до 57й фигуры а может и выше, все это к концу лета или осени уже
Redmen вне форума  
Старый 25.06.2013, 06:33   #94
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да нормальный индикатор, с ним можно работать спокойно, я смотрю котировки в свиме и в маркет воллум, так там основные уровни объема одинаковы а нам важно не пункт в пункт а сам объем где происходит вливание умных денег, не стоит искать черную кошку в сами знаете какой комнате, просто смотрите в тот терминал на котором работаете и все.
Thundermen вне форума  
Старый 25.06.2013, 08:46   #95
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Да нормальный индикатор, с ним можно работать спокойно, я смотрю котировки в свиме и в маркет воллум, так там основные уровни объема одинаковы а нам важно не пункт в пункт а сам объем где происходит вливание умных денег, не стоит искать черную кошку в сами знаете какой комнате, просто смотрите в тот терминал на котором работаете и все.
Объемы все популярнее становятся в последнее время, хотя ветка тут особо не развивается. Очень хорошо цена тестирует ранее сформированные свечи на больших объемах, просто нужно отмечать свечу предыдущего дня которая сформировалась на самом большом объеме, это как раз показывает что на рынке присутствует крупный игрок и видно куда он нацелен.
Гера вне форума  
Старый 27.06.2013, 06:50   #96
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Объемы все популярнее становятся в последнее время, хотя ветка тут особо не развивается. Очень хорошо цена тестирует ранее сформированные свечи на больших объемах, просто нужно отмечать свечу предыдущего дня которая сформировалась на самом большом объеме, это как раз показывает что на рынке присутствует крупный игрок и видно куда он нацелен.
Верно, много моих знакомых трейдеров торгуют по обьемам причем достаточно прибыльно, такое соотношение предложения и спроса о многом говорит, то есть имея хорошую тс и беря во внимание объемы картина похода цены становится более ясной.
umida0306 вне форума  
Старый 08.07.2013, 07:17   #97
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Объемы все популярнее становятся в последнее время, хотя ветка тут особо не развивается. Очень хорошо цена тестирует ранее сформированные свечи на больших объемах, просто нужно отмечать свечу предыдущего дня которая сформировалась на самом большом объеме, это как раз показывает что на рынке присутствует крупный игрок и видно куда он нацелен.
Да как правило крупные свечи с большим спредом всегда тестируют, мы не знаем с какой стороны их будут тестировать, но всегда стоит смотреть на тренд куда он идет, и какие объемы на рынке преобладают. можно определять куда цена пойдет вероятнее всего по таким вещам, цена подходит к зоне теста на небольших объемах или маленьких то можно предположить что это коррекция ( так как цена не будет расти долго без объема, тем более когда на пути стоит большой объем который защищает движение от дальнейшего роста или падения в зависимости в какую сторону тренд) если цена подходит к зоне с большими объемами то может и произойти тест с другой стороны. Вот всем заинтересованным в VSA можете пройти по ссылкам очень многое станет понятным рекомендую, в торговли уж точно лишним не будет, а наоборот качество сделок только возрастет.

http://vsatrader.ru/

http://mfd.ru/news/a...es/view/?id=687 тут 8 статей перпеход на следующий материал в конце статьи. просьба модераторов не принимать эти ссылки за рекламу, а только как для пользы дела коллегам которые еще не знакомы с VSA.
Thundermen вне форума  
Старый 09.10.2013, 19:13   #98
дёса
Мастер
 
Аватар для дёса
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хороший метод анализа, я скачивал правда другой индикатор на объемы но то ладно. Волюм в принципе все называются они. Ап- траст или вытряхивание, останавливающий объем, флет все это можно узнать на ВСа, так же рекомендую использовать его в плане того, чтобы понять, кто в рынке(быки или медведи). Когда начал изучать ВСА, то рынок более понятен стал. Маркет мейкера можно найти на тех же объемах и рекомендую в тот же анализе смотреть на отчет СОТ, для подтверждения.
дёса вне форума  
Старый 09.10.2013, 20:01   #99
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Довольно таки хороший анализ выходит с помощью ВСА,самое главное это то,что можно узнать с его помощью,что сделали и возможно собираются предпринять крупные игроки,потому что ведь поведение рынка в целом зависит именно от них. Но для того,чтобы правильно воспринимать все маневры,нужно не мало времени потратить на ВСА,я пытался изучить,но так досконально и не понял как да что,я ВСА пользуюсь в некоторых случаях,чтобы подтвердить мои прогнозы по моей ТС.
Juicy вне форума  
Старый 11.10.2013, 19:52   #100
дёса
Мастер
 
Аватар для дёса
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вса довольно тяжелый анализ, нужно знать не только там, когда кто покупает и на каком объема а именно ( бычий и медвежий объем, накопление и распределение,кульминация покупок и продаж, останавливающий объем, ап- трасты и вытряхивания, отсутствия спроса и продолжения) Все это нужно знать, для того, чтобы делать анализ какой либо. В каждом из пунктов есть много информации. выучить все довольно тяжело. Учил все это около 6 месяцев, до сих пор не могу сказать, что знаю все про ВСА.
дёса вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков