Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Страница 65 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2015, 11:35   #641
pentogon
Любитель
 
Аватар для pentogon
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Вот зря ругали Темирхана2 счёт, а я успела вынять из него и перекинула в уснувшего Качера! А Темирхан взял и отработал просадку на маленьком новом счёте.Ириса начала внезапно торговать, я уж думала, что она эту неделю выходной взяла себе и убрала с неё, а она показала прекрасных 7% за сегодня. Ну вот и догадайся- кто торгует, а кто гуляет на эти дни. Хотя наверное те, кто просел, станут отрабатывать.
Темирхан наверное уже больше не откроет сделок на счете №2, а на основном счете возможно ожидать от него прибыли. На данный момент открыты у него 3 сделки и на данный момент вся прибыль будет идти инвесторам. Но у управляющего еще 2 недели ТП и не известно, сможет ли управляющий показать прибыль, чем убыток. alex4093 не смог отработать до конца, и на данный момент у него 30% убытка и последняя сделка была отрицательной.
pentogon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 12:13   #642
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Вот зря ругали Темирхана2 счёт, а я успела вынять из него и перекинула в уснувшего Качера! А Темирхан взял и отработал просадку на маленьком новом счёте.Ириса начала внезапно торговать, я уж думала, что она эту неделю выходной взяла себе и убрала с неё, а она показала прекрасных 7% за сегодня. Ну вот и догадайся- кто торгует, а кто гуляет на эти дни. Хотя наверное те, кто просел, станут отрабатывать.
Вот и получается, что нечего сильно спешить. Я со счета Ирика и не выводил деньги, Темирхан2 наверное зайду на следующую неделю. Кэчер кстати тоже проснулся +5.60%. Многие стали работать только в концен недели, поэтому в муровцев интересно инвестировать в начале недели под просадку, тогда возможно заработать на пару процентов больше.
Gami56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 12:46   #643
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pentogon Посмотреть сообщение
Темирхан наверное уже больше не откроет сделок на счете №2, а на основном счете возможно ожидать от него прибыли. На данный момент открыты у него 3 сделки и на данный момент вся прибыль будет идти инвесторам. Но у управляющего еще 2 недели ТП и не известно, сможет ли управляющий показать прибыль, чем убыток. alex4093 не смог отработать до конца, и на данный момент у него 30% убытка и последняя сделка была отрицательной.
С Алексом4093 даже не знаю, оставить его ещё на недельку или хватит, он приносил нормальную прибыль, хоть и молодой счёт, я следила за его работой через его ветку на форуме, до недавнего работал хорошо, одна просадка случилась и та подрезана, как надо, но что сейчас с ним? Хотя с начала он потерял много и в КУ минус зиял, а сейчас снова КУ увеличил и наверное будет стараться что-то отрабатывать. Он писал, что новую ТС хочет отработать, видать она его и подвела. Вернёт прежнюю, может и минусы пропадут?
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 13:18   #644
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы инвестировать в управляющего при просадке, нужно быть в нем уверенным и знать торговую стратегию для большей безопасности. Я если бы инвестировал при просадке, то выбрал бы управляющего типо Ахмедоса, Даймандса, которые сильно не проседают, которые делают высокую стабильность и могут дать прибыль около 3% за 1 неделю. Можно еще в боксера инвестировать в просадку.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 16:18   #645
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Чтобы инвестировать в управляющего при просадке, нужно быть в нем уверенным и знать торговую стратегию для большей безопасности. Я если бы инвестировал при просадке, то выбрал бы управляющего типо Ахмедоса, Даймандса, которые сильно не проседают, которые делают высокую стабильность и могут дать прибыль около 3% за 1 неделю. Можно еще в боксера инвестировать в просадку.
Можно много найти управляющих, которые себе имидж заработали и стараются стабильно торговать. Если просадка в инвестиционном портфеле тогда стоит проводить анализ, кто из управляющих приносит больше всего убытков, чтоб не вкладывать в них, а искать новых управляющих, которые не входят в долгострочную просадку.



Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 18:58   #646
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Можно много найти управляющих, которые себе имидж заработали и стараются стабильно торговать. Если просадка в инвестиционном портфеле тогда стоит проводить анализ, кто из управляющих приносит больше всего убытков, чтоб не вкладывать в них, а искать новых управляющих, которые не входят в долгострочную просадку.
Я думаю все управляющие работают,чтоб заработать тут. Я считаю,если опытный управляющий и попал в просадку,то не нужно наводить панику и переживать за средства. Конечно возникают волнение,когда уходит в просадку,но нужно понимать,что у каждого трейдера есть на этот случай стратегия,чтоб не сливаться. Ведь там не только ваши средства,но и его прибыль при успешной торговли.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 19:23   #647
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Чтобы инвестировать в управляющего при просадке, нужно быть в нем уверенным и знать торговую стратегию для большей безопасности. Я если бы инвестировал при просадке, то выбрал бы управляющего типо Ахмедоса, Даймандса, которые сильно не проседают, которые делают высокую стабильность и могут дать прибыль около 3% за 1 неделю. Можно еще в боксера инвестировать в просадку.
Да да,конечно же ты должен быть осведомлен каким образом тот или иной управляющий выходит из просадки. Ну Даймандса и Боксера я бы вообще не инвестировал во время просадки,так как в них можно спокойно и без всяких этих заморочек вкладывать свои средства,они процент сделают тебе достаточно приличный даже если вложишься на месяц.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 23:01   #648
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Чтобы инвестировать в управляющего при просадке, нужно быть в нем уверенным и знать торговую стратегию для большей безопасности. Я если бы инвестировал при просадке, то выбрал бы управляющего типо Ахмедоса, Даймандса, которые сильно не проседают, которые делают высокую стабильность и могут дать прибыль около 3% за 1 неделю. Можно еще в боксера инвестировать в просадку.
Торговую стратегию можно и не знать, но историю видеть весьма познавательно, когда инвестиции на просадку делать. Потому в молодые счета рискованно на просадке средства доверять, ведь не понятно, сумеет ли выйти управляющий за 1 ТП или быстрее, не просядет ли повторно, ну или на эмоциях начнёт торговать со всего размаха и сольёт? Гермес для такого входа вроде нормален, а вот Флоринго я бы поопасалась, у него плавающая большая.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 03:29   #649
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Чтобы инвестировать в управляющего при просадке, нужно быть в нем уверенным и знать торговую стратегию для большей безопасности. Я если бы инвестировал при просадке, то выбрал бы управляющего типо Ахмедоса, Даймандса, которые сильно не проседают, которые делают высокую стабильность и могут дать прибыль около 3% за 1 неделю. Можно еще в боксера инвестировать в просадку.
Несколько с вами не согласен ,Ахмедос две недели назад очень хорошо просел и до сих пор не закрыл такую просадку,да у Даймондс бывают промежуточные просадки ,но она хорошо их проходит,мне кажется сейчас лучше всего инвестировать в Митро или Фризера ,они на прошлой недели большую часть просидели в просадке и наверно на следующей недели будут торговать по лучше.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 06:12   #650
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Мне кажется, что он эту неделю закроет все таки с убытком, а вот на следующей уже будет отрабатывать ее по полной, вот тогда в него можно и входить. Хотя Вы правы, что лучше всего сейчас войти, мало ли, моет он и сегодня успеет отработать ее. Но однозначно, это сейчас самый перспективный счет для инвестирование на просадку.


Так и получилось, что Магнето всё таки попробовал эту неделю отработать без просадки и у него это получилось. Теперь кого то явного даже и не видно кто бы подошёл для инвестирования после просадки. имеются пару Пантеоновцев. Можно пробовать инвестировать в Гермеса как старичка, у него по ходу просадки не значительные, но немного с ними он зачастил, так что на недельку подойдёт.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков