что главное карьера или семья? - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2013, 10:02   #51
ksiu777
Интересующийся
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

привет всем.........не знаю. как у других, но я перед тем, как создавать свою семью создам себе карьеру или хотя бы накоплю какой-то определенный капитал и меня не волнует то, какое время это займет, если уж создавать семью, а это соответственно дети-то нужно чтобы они жили полноценно, а не скитались
ksiu777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 10:09   #52
SPadun
Мастер
 
Аватар для SPadun
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 2,612
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksiu777 Посмотреть сообщение
привет всем.........не знаю. как у других, но я перед тем, как создавать свою семью создам себе карьеру или хотя бы накоплю какой-то определенный капитал и меня не волнует то, какое время это займет, если уж создавать семью, а это соответственно дети-то нужно чтобы они жили полноценно, а не скитались
Согласен. В современном обществе к семье относятся, как к чему-то святому, но забывают, что РЕЗУЛЬТАТОМ образования семьи должны быть потомки, а не наоборот. А то выходит, что семью создали, обеспечить не можем, а страдают дети. Как-то не правильно получается.
SPadun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 13:40   #53
maxim270397
Интересующийся
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я конечно думаю, что на первом месте должна быть семья потому что ни кто и не что не должно стоять перед семьей даже карьера . Но если человек одинокий не имеющий своей семьи то он бедный человек , хоть если даже к примеру имеет миллионы это ему не даст той любви которая даст СЕМЬЯ. О этом можно многое писать но не до всякого дойдет. Я хочу сказать главное, берегите свою семью карьера найдется . Семье можешь потерять и ее не вернешь , а карьеру потеряешь но и другую найдешь. Берегите, любите , дорожите свою СЕМЬЮ!!
maxim270397 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 10:52   #54
Milnich
Новичок
 
Аватар для Milnich
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самый глупый вопрос из всех, что я знаю.

От кого бы вы хотели избавиться: от своей мамы или своего ребенка?

Нужно искать середину, и семью создавать и не забывать самореализовываться!
Milnich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 20:41   #55
violeta
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обязательно на первом месте должна быть семья.Карьера- это хорошо.Но одна карьера не даст вам счастья в жизни.Очень часто, люди гоняясь за карьерой упускают то главное, о чем потом жалеют всю жизнь. Карьеру надо делать. Но она не должна вам мешать строить семейную жизнь.
violeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 21:09   #56
Marit
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сделать карьеру это получить независимость, и не только в финансовую.Это прежде всего стать профессионалом, Приносить пользу людям, знать что ценят тебя и твою работу и платят за нее соответственно. Создать семью- это создать свой мир, мир любви, тепла и уважения. Главное - это, конечно. семья. Всегда должно хватать времени на любимых людей.Успешная карьера семье не помеха.Это уверенность в будущем, это пример детям,это самоуважение и материальное благополучие.
Marit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 10:17   #57
Самира
Интересующийся
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

думаю,что это личное дело каждого. кому что бдиже)))) лично для меня семья на первом месте. я домохозяйка, у меня есть малышка 1год и 3месяца, и я не представляю чтобы я ее оставила на няню или в детском саду,я полностью занимаюсь своим ребенком сама и получаю море удовольствия от этого))))) я встречаю мужа с работы в хорошем настроении,ухоженная,в красивых одеждах,всегда наготовив много вкусностей)))) и еще много-много могу писать о семье,но не буду засорять))))) в общем я за семью))))) но у меня есть достатояно много подруг,строящих карьеру и даже тех,кто видеть детей не может))))) так что каждому свое)))))
Самира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 14:06   #58
Alesina
Интересующийся
 
Аватар для Alesina
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Карьера играет не маловажную роль в жизни каждого человека и мало бы кто отказался построить удачно свое будущее и заниматься тем делом и получать за это не плохие деньги. Но зачастую приходится выбирать, семья или карьера. Лично я выбираю семью, что может быть роднее и дороже всего на свете. Карьера сегодня есть, а завтра её может и не быть, а семья это то место где тебя ждут и любят!
Alesina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 17:12   #59
kathrine
Интересующийся
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliy Посмотреть сообщение
Анализируя свою жизнь до и после замужества, я пришла к выводу, что сначала нужно сделать карьеру, а уж потом заводить семью. Когда семья уже создана - тут уж не до карьеры, особенно когда уже обзавелись детьми. Для женщины - семья конечно главное. Для мужчины - он всегда должен быть добытчиком. Напрашивается вывод, что для мужчины карьера должна быть на первом месте, но и не забывать, что у него есть семья...
Точно. Мужчина должен сделать карьеру, но и про семью не забыть. поэтому тут сложно судить , что именно важнее. И Семья, и карьера очень важны для мужчин. На работе стимул это карьера, зарплата..Ну а для кого все это? для семьи конечно. Ну это в идеале конечно. Ну а женщина это хранительница семейного очага и любящая мама.А потом уже можно и карьеру сделать.
kathrine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 20:52   #60
Alesia1991
Интересующийся
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главное в жизни - семья, ведь карьера не согреет вас в холодный вечер. Я думаю, что имея успешную карьеру, но не имея семью, человек не может быть полноценно счастлив. Ведь самое большое счастье - когда тебя ждут дома.
Alesia1991 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков