как часто вы занимаетесь спортом? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2014, 18:42   #11
scvorecc
Новичок
 
Аватар для scvorecc
 
Регистрация: 31.12.2014
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спорт, без него трудно представить мою жизнь.. Я занимался футболом раньше и дзюдо.. Сейчас мой любимый вид спорта это тяжелая атлетика и Армейский Рукопашный бой, последним начал заниматься совсем недавно. А первым лет 6 увлекаюсь, 1 разряд в жиме лежа, при весе 75 жму 110)
scvorecc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 13:49   #12
Illariya
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Эпизодически. Не спешите меня клевать. Будет вам за сорок, посмотрите сами тогда на себя.
А вот нет!!! ...Мне за 40.... и я занимаюсь регулярно. Как-то считала - часов до 15 в неделю.....не всегда, разумеется. Мало того, в момент кризиса, оставшись без привычной работы - подумала и пошла в фитнес зал - инструктором. Конечно, не кикбоксинг и не степ-платформы. Но с мозгами и словарным запасом у меня все в порядке - так что качество, надеюсь, компенсируется.....С доходами - да, не блестяще... Признаюсь честно - так речь ведь не о доходах? А в (параллельно) любимых бальных танцах - так это вы еще поищите равных....
Illariya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 12:16   #13
vitea
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

вообще рекомендую качаться только для здоровья в меру если профессионально этим заниматься то нужно уже до старости посколько если резко это бросить то начинают появляться шишки на бисепцах своего рода растяжки поэтому делайте выводы или чисто для здоровья или профессионально до старости.
vitea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 14:53   #14
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitea Посмотреть сообщение
вообще рекомендую качаться только для здоровья в меру если профессионально этим заниматься то нужно уже до старости посколько если резко это бросить то начинают появляться шишки на бисепцах своего рода растяжки поэтому делайте выводы или чисто для здоровья или профессионально до старости.
Ну я думаю, что те кто начали уже не остановятся полностью, привычка останется, тем более, что люди начинают заниматься спортом по собственному желанию, их никто не заставляет, поэтому чтобы бросить полностью, это должно что-то произойти, травма или что-то в этом роде. А вообще вы правы, лучше для себя в меру заниматься чтобы себе не навредить, спорт должен приносить пользу, а не вред
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 19:34   #15
Lyyna16
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет)Я занимаюсь спортом 3-4 раза в неделю.Бегаю,прыгаю,отжима сь,качаю пресс итд... Спорт это хорошие занятие!Я считаю что лучше заниматься спортом а не курить,пить,и где-то лазить!Так что видите здоровый оброс жизни и занимайтесь спортом это улутшит ваше здоровье!=)
Lyyna16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 17:08   #16
Illariya
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я думаю, что 2 раза в неделю - это мало... а вообще - что такое "заниматься спортом" ? это часовая тренировка? а зарядка в это понятие входит? а занятия танцами или каток? а велосипед?

или речь идет только о профессиональном занятии, когда речь идет о показателях и результатах?
Illariya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 08:30   #17
Vladimir21031972
Новичок
 
Аватар для Vladimir21031972
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Минимум три раза, в основном лыжные прогулки
Vladimir21031972 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 08:58   #18
mpetrochenko
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

стабильно 2-3 раза в зал + по выходным играем в футбол

дополнительно летом активно езда на велосипеде (бреветы, гонки , марафоны)

зимой лыжи -беговые /горные

только с лишним весом все равно есть проблемы , питание не спортивное совсем , надо пересматривать дисциплину
mpetrochenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 01:07   #19
saigak
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня родители еще маленьким сдали на плавание 15 лет я ходил на плавание . Теперь я уже фанат спорта как наркоман если я не занимаюсь спортом у меня всю болит и начинаеться ломка . Хотя я курю , на плавание я уже не хожу . Но тренажеры и очень большие веса я до сих пор беру и занимаюсь . Мне это очень помогло когда я служил в армии . Что я могу сказать сдавайте детей на спорт не важно какой пусть растет здоровым . Кстати для мужиков прочитал на одном форме . Там так было сказано , Пловец широкие плечи маленькая попа , выносливость хорошая , значит и секс будет долгим и хорошим . Мужики берите на заметку и занимайтесь плаванием . От женщин отбою не будет ))
saigak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 11:05   #20
Vasilisalisa
Новичок
 
Аватар для Vasilisalisa
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Занимаюсь большим теннисом уже 12 лет!! Считаю, что спорт это лучшая часть моей жизни)) Каждое утро выхожу на пробежку, для меня это очень хороший способ проснуться и зарядиться энергией на весь день. Вообще спорт- это крутая вещь. Обалденный способ как зарядиться энергией, так и выплеснуть эмоции и к тому же держать тело в форме.
Vasilisalisa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков