Торговля на пробое линий тренда. Метод Сперандео - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2013, 15:21   #41
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется что вот еще один вариант того что метод сперандео в силе,по паре евро-доллар есть наклонная линия тренда,я все время показывал на рост а вот сейчас на падение есть,если пробьем и закрепимся ниже линии тренда то падать нам и падать,а если нет то рост к 1.32 цена 1.3075 ключевая где закрепимся туда и пойдем.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 04:16   #42
yuridasha
Новичок
 
Аватар для yuridasha
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 119
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На дневном таймфрейме я лично вижу восходящий тренд, так что насчет падать нам и падать я сомневаюсь. Во всяком случае на ближайший месяц я собираюсь только покупать евро при удобном случае. Хотя многие и считают, что рынок флетит большую часть времени, я все таки считаю, что тренды доминируют, так что не буду открываться против тренда на крупном ТФ.
yuridasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 05:25   #43
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuridasha Посмотреть сообщение
На дневном таймфрейме я лично вижу восходящий тренд, так что насчет падать нам и падать я сомневаюсь. Во всяком случае на ближайший месяц я собираюсь только покупать евро при удобном случае. Хотя многие и считают, что рынок флетит большую часть времени, я все таки считаю, что тренды доминируют, так что не буду открываться против тренда на крупном ТФ.
Вы правы по паре евро\доллар ситуация остается не однозначная. С одной стороны и трендовая линия поддержки пробита по методу Сперандео, с дугой нет еще 100% разворота. и евро\доллар находится выше 61% фибоначчи от последнего восходящего тренда. Если цена пробивает 61% фибо + линия поддержки, которая по сигналу складной метр может подтвердить падение, - тогда уже можно рассматривать варианты продаж.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.png
Просмотров: 54
Размер:	646.2 Кб
ID:	4374  
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 19:20   #44
Erlan
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это у вас уже торговая стратегия на зигзаге подскажите какие настройки для зигзага вы использовали и откуда такая уверенность что цена не опустится ниже пока не достигнет 1,2800. Ведь зигзаг может перерисоваться в любую минуту.
Erlan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 18:18   #45
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На одном из счетов торгую на основе идентификации разных моделей. Когда отбивал эти модели в арсенал для тестирования то этот метод также присутствовал. После тестирования его на истории понял что он работает, но данная формация очень похода на такие как неудавшийся размах и на дракон. А потому метод Сперандео был откинут, так как другие модели формировались чаще и отрабатывались быстрее.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков