Демо-счёт полезен? - Страница 75 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2015, 10:59   #741
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Без демо-счета я вообще не представляю как обучиться Форексу. Уверена, что у 99% трейдеров, будущих и настоящих, нет лишних средств, чтоб учиться на них торговать. А на демо мы имеем уникальную возможность опробовать ТС, научиться понимать сигналы, вовремя реагировать на изменения рынка, и при этом не затрачивать собственный средства. Главное, относиться к демо-счету серьезно, не как к игре. А то есть мнение, мол ничем не рискую и т.д... На демо формируется само отношение к трейдингу, и сразу надо серьезно подходить к процессу торговли.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 13:19   #742
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да все новички должны, даже обязаны начать после обучения тренироваться на демо счете. Потому что демо счет поможет им определиться в дальнейшей работе. и добиться там стабильности. Вот когда переходите на реал, то вам уже будет легче работать, и у вас будет прибыли больше чем убытков.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 19:02   #743
ehnaton
Новичок
 
Аватар для ehnaton
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно полезен. Я зеленым новичком с него начинал. Страшно подумать сколько бы я денег слил пока знакомился с трейдингом.) На знакомство с терминалом и тестировании первых стратегий ушел почти миллион.) Сейчас я им уже не пользуюсь. Для тестирования стратегий пользуюсь тестерами на истории.
ehnaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 05:17   #744
viktor.m
Новичок
 
Аватар для viktor.m
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а у меня так сложилось, что сразу на демо счете все начало получаться, а когда открыл реальный, то пошел в минуса, это уже , наверное психологический фактор сыграл.а так считаю что всем надо пройти через демо .
viktor.m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 09:02   #745
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktor.m Посмотреть сообщение
а у меня так сложилось, что сразу на демо счете все начало получаться, а когда открыл реальный, то пошел в минуса, это уже , наверное психологический фактор сыграл.а так считаю что всем надо пройти через демо .
Да и такое бывает, ну может нужно было подольше потренироваться на демо счете, вот я например после демо перешел на реал, но я только начал, но пока все идет хорошо. Просто может время нужно больше уделить демо счете. Ну а так вы правильно сказали что через демо должны пройти все трейдера.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 09:19   #746
Dmitri777
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что демо счет- обязателен. При чем не только для новичков, но уже и для более опытных трейдеров. Демо счет это возможность для новичка начать торговать без рисков( потерял депозит сделал анализ ошибок и начал все заново). Уже более опытные трейдеры могут спокойно и без убытков тестировать какие-то новые стратегии и так далее.
Dmitri777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 16:10   #747
viktor.m
Новичок
 
Аватар для viktor.m
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Лично моё мнение, что демо счёт абсолютно бесполезен. Даже больше - он скорее несёт отрицательные моменты, чем положительные. Ведь как вы сказали, на демке - всё равно сольёшь или нет, а потом перестроиться на реал может быть не так просто, в зависимости от времени проведённом на демо счёте. Поэтому, моё мнение - демо счёт нужен только для знакомства с терминалом.
а почему нельзя на демо-счете выработать свою стратегию?а потом применять ее на реале?а вот слить-не слить , это уже зависит и от психологического фактора человека.насколько он в себе уверен.
viktor.m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 16:36   #748
svmaster
Новичок
 
Аватар для svmaster
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Демо-счёт полезен в освоении основных начальных положений торговли и теститования торговых стратегий и индикаторов. Многие опытные трейдеры паралельно с реальным счётом используют и демо-счета. Но чтобы научиться торговать - нужно торговать на реальном счёте. Демо-счёт это как велотренажер, сколько бы ты не крутил на нём педали никуда не уедешь.
svmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 17:01   #749
Викрот
Новичок
 
Аватар для Викрот
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Как планируются занятия в универах? Теория, практика, экзамен. Теории полно на сайте, практика - демо счет, а сессия - торговля на реале. И если все получится, то ваш экзамен превратится в очень серьезную и прибыльную штуку. Принимать правильные решения будет все легче и легче, а прибыль должна бы приходить все больше и больше.
Викрот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 12:29   #750
Ivica
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svmaster Посмотреть сообщение
Демо-счёт полезен в освоении основных начальных положений торговли и теститования торговых стратегий и индикаторов. Многие опытные трейдеры паралельно с реальным счётом используют и демо-счета. Но чтобы научиться торговать - нужно торговать на реальном счёте. Демо-счёт это как велотренажер, сколько бы ты не крутил на нём педали никуда не уедешь.
а на демо счете есть какие то ограничения?
Ivica вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков