Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 139 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2014, 14:55   #1381
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Это лишь ваше мнение которое отличается существенно от моего мнения. Однозначно 5к долларов это мало в перспективе для того чтобы получать нормальный с моей точки зрения доход. Мне для того чтобы инвестировать не нужно даже 3 часа в неделю не говоря о каждом дне. Согласен что прибыль зависит от размера капитала. Самая главная моя мысль вообще заключалась в том что нет никакого потолка.
Я не соглашусь по поводу отсутствия потолка в паммах. Если у Вас сейчас было бы $100-200k, Вы бы их полностью доверили различным памм-площадкам? Сомневаюсь, скорее всего была бы только часть в паммах и наверняка именно та часть, потеря которой не слишком бы ударила по Вашему бюджету. На данный момент я видел депо под $100k только у рефоводов, для привлечения клиентов.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 15:11   #1382
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Это лишь ваше мнение которое отличается существенно от моего мнения. Однозначно 5к долларов это мало в перспективе для того чтобы получать нормальный с моей точки зрения доход. Мне для того чтобы инвестировать не нужно даже 3 часа в неделю не говоря о каждом дне. Согласен что прибыль зависит от размера капитала. Самая главная моя мысль вообще заключалась в том что нет никакого потолка.
Потолок наверно все же есть. И он скорее всего чисто психологический. Это точно так же сколько трейдер готов держать на своем трейдерском счету, без опасения что вдруг внезапно брокер закроется и все его деньги уйдут в никуда. Это конечно еще вопрос доверия к каждому брокеру отдельно. Но и здесь при инвестировании тоже встает вопрос о доверии и управляющему (фондам, индексам) и в доверии ПАММ площадке и ПАММ инвестированию как таковому. И вот здесь наверно и будет базироваться потолок, который скажет - все , пока хватит.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 15:18   #1383
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Вы, правы, потолка нет. Действительно у каждого свои цели. Очень многое зависит от ваших умений, вы должны работать головой и какое-то чутье должно быть. Если вы в убытке, то здесь вопрос сам по себе отпадает. Если вы получаете прибыли до 10 % в месяц, вы будете еще думать, сколько денег вам инвестировать, а вот если у вас прибыль ежегодная хорошая и не только в умеренных и в консерваторах, но и в агрессивных счетах, зачем вам сворачиваться. Если все получается, то надо продолжать инвестировать.


Сума которую можно инвестировать не изменяется от того умеет человек работать головой или нет, умеет человек инвестировать или нет. Есть новички которые начинают работать с 10 тысяч долларов потому что они могут себе это позволить, а есть те которые начинают с 10 долларов. У всех инвесторов только одно ограничение это количество денег которое у них есть и у всех оно разное. Сколько есть денег для инвестирования столько и можно инвестировать.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 15:23   #1384
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я не соглашусь по поводу отсутствия потолка в паммах. Если у Вас сейчас было бы $100-200k, Вы бы их полностью доверили различным памм-площадкам? Сомневаюсь, скорее всего была бы только часть в паммах и наверняка именно та часть, потеря которой не слишком бы ударила по Вашему бюджету. На данный момент я видел депо под $100k только у рефоводов, для привлечения клиентов.
Будь у меня такие деньги еще не известно , начал бы я заниматься инвестированием или нет , но в любом случае все бы эти деньги не инвестировал в ПАММ счета .Максимум наверно что бы я мог себе позволить так это тысяч 20 не больше .Хотя конечно присутствие таких сумм может в корне изменить мнение инвестора , так что рассуждать тут не уместно , денег таких все равно нету .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 15:48   #1385
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Потолок наверно все же есть. И он скорее всего чисто психологический. Это точно так же сколько трейдер готов держать на своем трейдерском счету, без опасения что вдруг внезапно брокер закроется и все его деньги уйдут в никуда. Это конечно еще вопрос доверия к каждому брокеру отдельно. Но и здесь при инвестировании тоже встает вопрос о доверии и управляющему (фондам, индексам) и в доверии ПАММ площадке и ПАММ инвестированию как таковому. И вот здесь наверно и будет базироваться потолок, который скажет - все , пока хватит.
Да нет не психологический , а реальный . У инвестора может не оказаться тех средств , которые он планировал инвестировать и поэтому он вынужден ждать и копить деньги на инвестиционном счету .Ну а опасаться за то , что брокер исчезнет с вашими деньгами наверно не нужно .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 17:24   #1386
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Да нет не психологический , а реальный . У инвестора может не оказаться тех средств , которые он планировал инвестировать и поэтому он вынужден ждать и копить деньги на инвестиционном счету .Ну а опасаться за то , что брокер исчезнет с вашими деньгами наверно не нужно .
Пока инвестор разгоняет свой инвестиционный депозит он не думает о неторговых рисках и общем риске, как только инвестиционный ПАММ-счет сформирован, скорее всего нужно стремиться к диверсификации в более общем понимании, т.е. задумываться о вложении в другие инструменты, пока не достигнет инвестиционная устойчивость независимо от вида инвестирования.

Считаю для себя расчетным депозитом в ПАММ - 20 тысяч долларов.
Leos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 17:53   #1387
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Конечно, семейному человеку не так просто выделить часть средств для инвестирования. Но ведь каждый наверное имеет основную работу и получает зарплату - можно часть средств откладывать и через несколько месяцев накопится пусть небольшой, но уже капитал, который можно будет инвестировать. А вообще, я думаю, что если есть желание начать работу с памм-счетами, то каждый может себе это позволить, так как начальная сумма может быть совсем не велика.
Совершенно верно, если говорить о начальной сумме, то тут каждый действует исходя из своих возможностей, а вот то насколько большим будет его капитал, уже определяется его потребностями и целями инвестирования. и это может быть как 10к долларов так и 100к долларов.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 17:57   #1388
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Потолок наверно все же есть. И он скорее всего чисто психологический. Это точно так же сколько трейдер готов держать на своем трейдерском счету, без опасения что вдруг внезапно брокер закроется и все его деньги уйдут в никуда. Это конечно еще вопрос доверия к каждому брокеру отдельно. Но и здесь при инвестировании тоже встает вопрос о доверии и управляющему (фондам, индексам) и в доверии ПАММ площадке и ПАММ инвестированию как таковому. И вот здесь наверно и будет базироваться потолок, который скажет - все , пока хватит.
Потолок может отсутствовать лишь в том случае - если пользоваться брокерскими услугами которые предоставляет крупный банк - такой как к примеру ВТБ - там потолки гораздо выше - но вот памм системы там нет - это конечно большой минус у них - есть еще и альфа - банк, сбер к сожалению пока только с фондовыми рынками работает - а у брокерских компаний потолки всегда будут - т.к. практически все сознательно или подсознательно учитывают неторговые риски....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 18:14   #1389
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Пока инвестор разгоняет свой инвестиционный депозит он не думает о неторговых рисках и общем риске, как только инвестиционный ПАММ-счет сформирован, скорее всего нужно стремиться к диверсификации в более общем понимании, т.е. задумываться о вложении в другие инструменты, пока не достигнет инвестиционная устойчивость независимо от вида инвестирования.

Считаю для себя расчетным депозитом в ПАММ - 20 тысяч долларов.
Как это разгонять свой инвестиционный капитал , интересно хоть у кого нибудь это получилось . Можно изначально инвестировать сумму покрупнее , что бы и мысли такой никогда не было , пробовать разогнать свой капитал , а ровно работать с консервативными счетами .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 18:42   #1390
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Конечно, если говорить о процентном содержании суммы, которую можно инвестировать в ПАММ - счета.то я думаю. что многое зависит и от того времени, в течение которого инвестор работает с ПАММ- системой. Ведь начинающий и сотню долларов с опаской вносит, а опытному - и нескольких тысяч не хватает. Как по мне, то, если подходить серьёзно, меньше 10 000 смысла держать в ПАММ - счетах нет. Ведь от пары тысяч и прибыльности нормальной не будет, и деньги вроде бы не очень маленькие.


Согласен что то сколько инвестор денег будет держать в памм системе конечно зависит, да и должно зависеть от его уверенности в своих силах как инвестора. НУ и конечно тут важна объективная самооценка. НУ а насчет дохода в деньгах, то да, 10 000 это самый минимум, от которого будут ощутимые результаты.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков