Фигуры Форекс - Страница 33 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2013, 11:40   #321
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По золоту на текущий момент на 4-х часовом графике можно выделить графическую фигуру треугольник, стороны которого помаленьку поджимают цены и, скорее всего, выход из данного треугольника уже не за горами. Но Цена еще может прошить данный треугольник и сформировать новую графическую фигуру. Но лично после выхода цены из данного треугольника на север буду затариваться, так как уже вышел из рынка:

Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 12:50   #322
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
НУ я понимаю что вы говорите но тут все проще мало того что два канала есть один ростущий большой и 1 малый ростущий,если выходим ниже 1.55 то будит выход из канала малого и шанс пойти падать к нижней границе большого ростущего канала к 1.53 тут есть еще и дивер и падающая звезда на 4 часовике,так что думаю фигуры сделают свое дело.
В данном случае графическая фигура ценовой канал, большой я имею в виду, уже слишком хорошо видна на графике и думаю толпа уже в шортах и ждет похода к нижней границе, а в таких ситуациях цена может обмануть ожидания, ну в любом случае лонг зафиксировал, шортить пока не хочу, пусть фунт сам погуляет, если придет к нижней границе канала, попробую опять купить, при пробое продать.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 13:12   #323
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
По золоту на текущий момент на 4-х часовом графике можно выделить графическую фигуру треугольник, стороны которого помаленьку поджимают цены и, скорее всего, выход из данного треугольника уже не за горами. Но Цена еще может прошить данный треугольник и сформировать новую графическую фигуру. Но лично после выхода цены из данного треугольника на север буду затариваться, так как уже вышел из рынка:

И будит этот пробой в четверг,если ецб скажет сопутствующее тогда пойдем торговаться сильно,так же могу сказать что можем подупасть и сформировать канала падающий,который после коррекции приведет к росту цены,а так все верно,больше нечего добавить даже.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 13:47   #324
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати, по фунто баксу на часовом графике похоже формируется графическая фигура "Голова и плечи", но для подтверждения еще нужно дождаться пробоя и закрепления медведей ниже линии шеи данной предполагаемой графической фигуры. А так медведи могут и не пройти линию шеи и дальше направиться на север покорять новые вершины. Целью для мишек может быть уровень поддержки +/- 1,5425:

Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 17:20   #325
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Парни какое есть мнение по паре евро-бакс где формируется фигура голова и плечи?точнее она сформирована падения к 1.2 только не хватает паре,так я считаю что только рост выше 1.32 и закрепление там отменить этот гип,а пока что даже рост к 1.32 в рамках цены правого плеча,кто что думает?
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 08:07   #326
Valdemar
Любитель
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию





С утра анализирую рынок и первая сделка уже принесла свой результат, по стратегии стоял в бай и заключал с делки по сигналам тс, так вот: выявилась фигура с расширяющим треугольником, заработал всего 15 пипсов, но для начала дня довольно не плохо, вся суть в том, что на пятизнаке фигура рисовалась, а на четверке ничего не было, только так на м5 торговать удобно еще можно, котировки понятны.
Valdemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 11:43   #327
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение




С утра анализирую рынок и первая сделка уже принесла свой результат, по стратегии стоял в бай и заключал с делки по сигналам тс, так вот: выявилась фигура с расширяющим треугольником, заработал всего 15 пипсов, но для начала дня довольно не плохо, вся суть в том, что на пятизнаке фигура рисовалась, а на четверке ничего не было, только так на м5 торговать удобно еще можно, котировки понятны.
Ну да треугольник расширяющийся сильный,и пробой отличный,я вот если честно не могу видеть такие треугольники тяжело почему то искать их,работаю на 4 знаке,а не на пятизнаке,и какая разница в этом?я не понимаю,вроде одно и то же,только цифры разные?или я не прав?обьясните этот момент.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 11:48   #328
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По евро\доллару формируется графическая ценовая модель дракон. Также эта модели совпадает с фигурой клин. Эти две фигуры в совокупности с дивергенцией всегда дают отличные результаты. если после пробития линии поддержки на ретесте или по баевскому ордеру войти в продажи, то идеальный вариант отработки этих фигур это 61% фибоначчи от головы дракона к цене 1.3110. Если ломается дивер соответственно ломаются фигуры. ждем.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 12:15   #329
Valdemar
Любитель
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну да треугольник расширяющийся сильный,и пробой отличный,я вот если честно не могу видеть такие треугольники тяжело почему то искать их,работаю на 4 знаке,а не на пятизнаке,и какая разница в этом?я не понимаю,вроде одно и то же,только цифры разные?или я не прав?обьясните этот момент.


Так в том и дело что вся разница в котировках, вот скрин с четырёх знаков, и как видим котировки не те (видно по свечам) так просто не обьяснишь если не попробовать, многим после четверки на пятизнак переходить не совсем удобно, теряются в графике, а я вот не могу на четверке, так привык к пятишке что на четверку смотрю и что-то не хватает, так же разница в измерении если в четверке 10 пипсов это 10 то в патерке это 100. Нужно скачать попробовать и будет все понятно.
Valdemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 12:16   #330
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот есть вариант по паре фунт доллар пара идет в клине и уже клин сходиться так что думаю что рост будет ограничен верхней границей клина а следовательно сопротивления на 1.5620 вполне может направить пару на низ тем более что вроде вся структура роста уже завершена и вполне возможно что оставшуюсь часть недели мы сможем сделать первые волны нового нисходящего движения в третей волне на юг .

FXol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков