Пантеон Финанс - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2013, 12:18   #101
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я уже семь лет интересуюсь форексом и поверьте, хоть Пантеону и три года, но конторы лучше я не встречал...а еще очень греет душу, что она украинская. (для возможной критики...я не представитель Пантеона). Очень компетентная онлайн-поддержка у брокера, с выводом вообще проблем нету...да и форума лучше чем здесь нету, пустой болтовни практически нету, что радует и здесь дело не в бонусах. Я на форуме еще зарегился, когда ничего не платили, немного попозже такое удовольствие сделали. Вообщем, кто сейчас думает о выборе брокера, всем советую.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 18:47   #102
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Из этого всего что я читал видел и мне рассказывали хочу сказать Пантеон это лучший, и стоит все же вам попробовать! Признаюсь сам еще не пробовал, но уже собираю депозит, просто все хочу хорошо продумать чтобы не возникало дополнительных проблем и этот форум, все его пользователи мне серьезно помогают!
Полагаю, можно просто попробовать не собирая депозита, а просто не выводя 100$ форумных с Пантеона. Полагаю, способ не только логичный, но ещё и менее короткий с т.з. количества операций и переводов!
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 14:44   #103
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что такой вариант еще и выгоден с точки зрения экономии на комиссиях при переводе средств с ЭПС или банков. Кстати это очень здорово, что есть такая компания, которая платит реальные деньги, которые можно вложить в ПАММы. В этом смысле Пантеон впереди всех.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 16:28   #104
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

ну я так понимаю,эти форумные деньги все же нельзя вывести,пока на пантеоне не появится функция авторизации аккаунта

или я не прав?

хотелось бы,чтобы все таки можно было выводить деньги после какого то периода,допустим как с бонусными 500$ с книги
sickwitit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 18:59   #105
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сам пока в ПАНТЕОНЕ не торгую,всеголишь,тольк зарегестриовался и все.Брат торгует .у него .Там .у него суммы н большие пока ,но для тестового режима все делает на счете мини вроде открыт.Все работает четко ,проблем с котировками и вообще каких то технических проблем не замеченно.Средства вводят и выводят быстро.правда вводят они и быстрее)),чем выводят,но все же в течении дня сумма приходит на кошелек.
Slav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 08:54   #106
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Сам пока в ПАНТЕОНЕ не торгую,всеголишь,тольк зарегестриовался и все.Брат торгует .у него .Там .у него суммы н большие пока ,но для тестового режима все делает на счете мини вроде открыт.Все работает четко ,проблем с котировками и вообще каких то технических проблем не замеченно.Средства вводят и выводят быстро.правда вводят они и быстрее)),чем выводят,но все же в течении дня сумма приходит на кошелек.


Уже когда начинаешь какое то время работать на рынке и получается достигать положительных результатов, то вопрос с средствами становится одним чуть ли не самым главным. Когда только заводишь, то не думаешь о том как их потом будешь выводить, а больше сосредоточен на том как работать так, что бы зарабатывать.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 18:27   #107
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все верно,если начинаешь интересоваться брокером .то нужно его полностью проверить на все его возможности и качества.Ввести определенную сумму,поторговать немного и потом подать на вывод,что бы просмотреть,что и как.Так же понаблюдать как и что работает в чем сильные стороны,в чем слабые,ну ,а из этого уже делать выводы.
Van12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 20:37   #108
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Уже когда начинаешь какое то время работать на рынке и получается достигать положительных результатов, то вопрос с средствами становится одним чуть ли не самым главным. Когда только заводишь, то не думаешь о том как их потом будешь выводить, а больше сосредоточен на том как работать так, что бы зарабатывать.
Да,я еще ничегоконечно не вводил , но вот уже некоторые товарищи по форуму,говорили,что работать можно и поблем вроде ни каких нет.Это радует конечно,Особенно хорошо работает он в области ПАММ счетов,еще как то уважительно звучит .что он является первопроходцем в сервисе ПАММ 2.0.что тоже очень приятно .
Slav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 22:10   #109
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас пока тестирую на демо. Проблем никаких не вызывало ,все работает отлично без проскальзывания, терминал пока что не зависал. Единственное , что нет минисчета, так бы уже давно опробовал на реале, а так пока прийдется придержать и подсобирать, потому как 100-200 долларов это мало для лота 0,1
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 11:26   #110
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Сейчас пока тестирую на демо. Проблем никаких не вызывало ,все работает отлично без проскальзывания, терминал пока что не зависал. Единственное , что нет минисчета, так бы уже давно опробовал на реале, а так пока прийдется придержать и подсобирать, потому как 100-200 долларов это мало для лота 0,1
Такие дилинговые центры вызывают интерес так как в них видно нет той мелочи с которой они не хотят играться. Зато есть один недостаток, что получается не у всех есть возможность попробовать поработать на нём. Думаю со временем всё таки с небольших счетов будут переходить на более серьёзную торговлю.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков