Пантеон Финанс - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2014, 13:17   #501
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стремительно развивается памм-площадка, что радует, особенно нравятся поиск новых инструментов и введение в эксплуатацию, достаточно простой сайт, НО работа с памм счетами очень неудобная, фильтрация тоже неудобная, не хватает многих показателей для фильтрации, единственный минус, но большой, хотелось бы чтобы изменили, внесли коррективы в фильтрацию
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 13:48   #502
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Я пробовала один раз выводить в пятницу на ВМ кошелек, а пришли деньги только в понедельник. Сумма была не очень большая, а подождать пришлось. Может быть у них как раз в это время работы проходили, а может деньги на ВМ застряли. Короче говоря, задержки бывают везде, что говорить хотелось бы конечно чтобы поменьше было таких нюансов. А в общем работа Пантеона меня устраивает. Надежный сервис, не жалуюсь.
В последний раз я также выводил деньги в пятницу вечером. По регламенту деньги должны пробыть на кошелек где-то во вторник или в среду. Но я заглянул случайно в кошелек в понедельник и деньги уже были там. Так что для вывода средств один день это отличный срок. Если бы выводили всегда так то проблем бы не было никаких. Другие ДЦ такие как Инста неделями выводят при этом торговать нельзя. Так что Пантеон исполняет обязательства на отлично.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 21:43   #503
grandzero
Новичок
 
Аватар для grandzero
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Компания «Пантеон Финанс» будет принимать участие в 17-й Международной Выставке «Moscow Forex Expo»

05-09-2014



Цитата:
Уважаемые клиенты и партнёры компании «Пантеон Финанс»!



Спешим Вам сообщить, что по уже сложившейся традиции наша компания будет принимать участие в 17-й Международной Выставке «Forex Expo», которая ежегодно проводится в Москве.



Мы уже неоднократно принимали участие в данной выставке, которая уже на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции в своём сегменте. И что самое лестное в предыдущие два года наша компания была отмечена самой престижной наградой в номинации «Лучший инвестиционный брокер». Со всеми призами и наградами нашей компании Вы можете ознакомиться здесь: (http://panteon-finance.com/awards)



Напоминаем Вам, что как и всегда уже стартовало традиционное интернет голосование на официальном сайте выставки в номинации «BEST PAMM SERVICE BROKER». Проголосовать за нашу компанию Вы можете по данной ссылке. (http://awards.forexexpo.com/vote/21/) Будем очень признательны за Вашу поддержку. Ведь победы в таких номинациях стимулируют компанию к тому, чтобы наше сотрудничество сделать ещё более уверенным и крепким. Достигнув определённой планки, всегда хочется прыгнуть ещё выше и выше. Отметим, что благодаря Вашей поддержке и в значительной степени прислушиваясь к Вашему мнению, наши сервисные возможности будут расширяться, а работа с продуктами компании будет становиться более простой и надёжной.


Читать новость полностью тут
grandzero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 14:31   #504
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нашёлся мне ещё один ..эээ..сайт некоего Михаила Арсланова,который разбирает Пантеон-финанс по полочкам,причём по его словам всё плохо.И на письма ему компания не отвечает,и размер собственного капитала компании не указан,как и учредитель,и уровень профессионализма сотрудников его не устраивает..А сайт похож на как бы это выразиться,на один из тех по оформлению,где обещают 1000 баксов за сутки заработать.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 16:07   #505
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так понимаю компания больше ориентированная на памм инвестирования, у кого нибудь из форумчан есть уже пам портфели, хотелось бы более внятно понять, как это, и с чем его едят. Как правильно составлять портфели или как правильно выбрать пам и так далее. Думается мне, что это менее рискованно чем про сто самому торговать.
alien на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 16:27   #506
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Нашёлся мне ещё один ..эээ..сайт некоего Михаила Арсланова,который разбирает Пантеон-финанс по полочкам,причём по его словам всё плохо.И на письма ему компания не отвечает,и размер собственного капитала компании не указан,как и учредитель,и уровень профессионализма сотрудников его не устраивает.
Его можно понять, раскручивает свой сайт в надежде что когда-то какая-то компания ему заплатит за белый или черный пиар. Посетил я его так называемый Аудит компании «Пантеон-Финанс» и понял что это никакой не аудит, а какой-то детский лепет)). Я придирался к этой (да и не только) компании в одно время и поэтому знаю все ее косяки и преимущества. Все что он написал в своем блоге, где-то может быть на 5-ую часть соответствует действительности и то это только по преимуществам, а по минусам он неправильно ее разбирает, поэтому несет какой-то бред). (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 16:41   #507
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Я так понимаю компания больше ориентированная на памм инвестирования, у кого нибудь из форумчан есть уже пам портфели, хотелось бы более внятно понять, как это, и с чем его едят. Как правильно составлять портфели или как правильно выбрать пам и так далее. Думается мне, что это менее рискованно чем про сто самому торговать.
Да,риска меньше.Впрочем,как и прибылиПоэтому не все берут уже готовое.А прежде чем составлять портфель,подсчитайте,сколь ко вообще есть денег у Вас на инвестирование.Исходя из получившейся суммы,ищите счета,где минимальный порог входа будет Вам доступен.Сколько именно будет счетов в портфеле-это как угодно,но не берите 1-2.Потому как есть риск потерять всё или половину(а если счёт один,то риск минуса ещё более реален,потому как либо прибыль даст счёт,либо-полный ноль).Ну и ищите опытных управляющих,анализируйте,с колько у них максимальная просадка,сколько объём средств на счету,сколько существуют на рынке,сколько торговый период..Понятно,что просадка должна быть как можно меньше,причём учитывайте как за всё время,так и за последние полгода,а прибыль,наоборот,большая
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 17:58   #508
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Я так понимаю компания больше ориентированная на памм инвестирования, у кого нибудь из форумчан есть уже пам портфели.
Да, мне тоже думается что компания более ориентирована на инвестирование, поэтому для инвестирования сделано все по максимуму. Вот условия торговли мне тут не очень нравится, но мне приходится тут торговать, чтобы контролировать весь этот процесс). А по инвестированию я имею 2 относительно небольших портфеля. Условия и удобство инвестирования вполне устраивают!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 19:35   #509
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Нужно, наверное,как то автоматически переводить, что бы занимало меньше времени, хорошо хоть ввод осуществляется достаточно быстро, что уже плюс.Если чесно, то надо попробовать как то упростить эту процедуру, но с другой стороны,появиться больше желающих полакомиться чужими деньгами,здесь тоже не все так просто, как может показаться с первого взгляда
автоматически скорее всего не безопасно,возможно.Стоит проверить внимательно заявку.Мне на почту уже дважды приходило письмо об атаке на этот сайт,поэтому и начисляют средства вручную,чтоб никакую программу или что не смогли злоумышленники внедрить и выкачивать деньги сколько влезет.Потом,насколько я знаю,платят тут не из личных средств админов(разумеется),а когда деньги им дадут другие людиПоэтому тоже автоматом начисления не делают.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 18:51   #510
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
автоматически скорее всего не безопасно,возможно.Стоит проверить внимательно заявку.Мне на почту уже дважды приходило письмо об атаке на этот сайт,поэтому и начисляют средства вручную,чтоб никакую программу или что не смогли злоумышленники внедрить и выкачивать деньги сколько влезет.Потом,насколько я знаю,платят тут не из личных средств админов(разумеется),а когда деньги им дадут другие людиПоэтому тоже автоматом начисления не делают.
Это, оказываеться, очень сложная процедура, и хорошо защищаеться от мошенников, а наверное хорошо что долго, зато надежно.Ведь нам что главное? Правильно, безопасность.А я и не знала, что Пантеон пользуеться такой популярностью у мошенников, но в этом нет ничего странного, их всегда много там, где крутятся большие деньги
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков