Торговля по японским барам - Страница 33 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2013, 17:05   #321
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
По паре евро фунт на текущий момент на получасовом графике можно выделить интересную бычью свечку "Белое эскимо" если я конечно по памяти правильно обозвал данную свечку. По идее данная свечка сигналит о дальнейшем укреплении быков. В любом случае, я так думаю, что продажи есть смысл рассматривать только если медведям удастся сделать перелоу, а до тех пор север:

Вроде и изучал свечи, но белое "эскимо слышу" впервые. Очень перваясвеча напоминает молот, также резкий откат быков от уровня, и формирование разворотного движения. Сейчас по евро похоже по многим парам образовались молоты, и другие разворотные фигуры, так что нужно искать подходящей точки входа
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 18:35   #322
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Вроде и изучал свечи, но белое "эскимо слышу" впервые. Очень перваясвеча напоминает молот, также резкий откат быков от уровня, и формирование разворотного движения. Сейчас по евро похоже по многим парам образовались молоты, и другие разворотные фигуры, так что нужно искать подходящей точки входа
ничего удивительного я так изредка заглядываю в тему и уже такого насмотрелся, такое впечатление что свечные паттерны придумывают по ходу (я не про формчан, а в общем), как по мне,а я одно время был приверженцем свечных моделей, так ничего кроме классики постоянно не работает, и если молот он и есть молот, хоть и не в лучшем своем виде
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 19:56   #323
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По паре евро йена на 4-х часовом графике можно выделить две свечки "Повешенных". Последняя свечка вполне может сигналить про дальнейшее укрепление медведей, так как сформировалась под достаточно сильным уровнем сопротивления +/- 128,48. Вполне возможен отбой от данного уровня сопротивления и дальнейшее укрепление медведей. Но если быки пройдут данный уровень сопротивления, тогда вероятно юг отменяется:

Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 19:58   #324
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
По паре евро йена на 4-х часовом графике можно выделить две свечки "Повешенных". Последняя свечка вполне может сигналить про дальнейшее укрепление медведей, так как сформировалась под достаточно сильным уровнем сопротивления +/- 128,48. Вполне возможен отбой от данного уровня сопротивления и дальнейшее укрепление медведей. Но если быки пройдут данный уровень сопротивления, тогда вероятно юг отменяется:



Я вот только одного не могу понять , почему пара доллар с йеной растет а евро йена падает , ведь евро тоже слаб особенно после последних заявлений , но почему то одна падает а другая нет, кажется здесь есть эффект спекулятивности и не стоит обманываться падением.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 20:18   #325
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Ну вы так говорите как будто тут никто этого ничего не знает,тут почитаешь можно вобще оценку себе поменять к худшему,такие киты имеются,и очень многие используют бары американские,но стоит сказать что по одним свечам работать нельзя,нужно еще добавлять что то дополнительное.
Что такого я собственно написал? Просто описал чем владею...Само собой что торговля только по свечам до добра не доведет.Как минимум два три инструмента, для начала. И что всевозможные фигуры наизусть знать, так чтоб без подсказок.
podlec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 17:43   #326
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
Что такого я собственно написал? Просто описал чем владею...Само собой что торговля только по свечам до добра не доведет.Как минимум два три инструмента, для начала. И что всевозможные фигуры наизусть знать, так чтоб без подсказок.
Слушайте свечи довольно таки универсальный индикатор и показывает настроение рынка,а по настроению хорошо разбираясь в нем можно торговать без ничего другого ну или новостной фон применять,так что вы не правы,можно торговать по свечам,с подтверждениями и самое главное тут ставить стоп-лосс.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 23:09   #327
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Слушайте свечи довольно таки универсальный индикатор и показывает настроение рынка,а по настроению хорошо разбираясь в нем можно торговать без ничего другого ну или новостной фон применять,так что вы не правы,можно торговать по свечам,с подтверждениями и самое главное тут ставить стоп-лосс.


Особенно для определения качества свечки можно использовать индикатор Индекс Облегчения Рынка , так как это индикатор имеет хороший параметр который определяет такую свечу как "приседающий" и именно эта свеча является так сказать кинетикой рынка, после такой свечи обычно идет рывок, вот для определения силы свечи можно ставить этот индикатор , он в вкладке Билл Вильямс находится называется MFI
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 23:38   #328
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Слушайте свечи довольно таки универсальный индикатор и показывает настроение рынка,а по настроению хорошо разбираясь в нем можно торговать без ничего другого ну или новостной фон применять,так что вы не правы,можно торговать по свечам,с подтверждениями и самое главное тут ставить стоп-лосс.
Вы только пишите, причем чаще ерунду всякую , выдающую вашу некомпетентность(я не только про этот пост, были еще).Вот вы говорите можно с легкостью торговать только по сигналам свечей.Много наработали сделок?Хотелось бы полюбопытствовать?

А главное в торговле все!!!, без исключений.И надо быть глупцом чтоб упускать хоть малейшую возможность понять и спрогнозировать движение...И японские свечи лишь часть торговой стратегии.А настроение рынка показывают объемы на фьючерсах. Свечи лишь фиксируют пройденный участок времени ценой.Не более не менее, конечно пофантазировать не зная можно... у Вас получается , так держать...веселите народ
podlec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 08:24   #329
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Вроде и изучал свечи, но белое "эскимо слышу" впервые. Очень перваясвеча напоминает молот, также резкий откат быков от уровня, и формирование разворотного движения. Сейчас по евро похоже по многим парам образовались молоты, и другие разворотные фигуры, так что нужно искать подходящей точки входа
Что то и я сомневаюсь в такой свече, белое эскимо, японские свечи придуманы в средневековой Японии, насколько мне известно и я очень сильно сомневаюсь что они вообще имели тогда понятие о том что такое эскимо. И вообще кто его знает в какие там цвета красил свои свечи японец.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 20:06   #330
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
Вы только пишите, причем чаще ерунду всякую , выдающую вашу некомпетентность(я не только про этот пост, были еще).Вот вы говорите можно с легкостью торговать только по сигналам свечей.Много наработали сделок?Хотелось бы полюбопытствовать?

А главное в торговле все!!!, без исключений.И надо быть глупцом чтоб упускать хоть малейшую возможность понять и спрогнозировать движение...И японские свечи лишь часть торговой стратегии.А настроение рынка показывают объемы на фьючерсах. Свечи лишь фиксируют пройденный участок времени ценой.Не более не менее, конечно пофантазировать не зная можно... у Вас получается , так держать...веселите народ
Ну что мне в индивидуальны прогнозах поработать на свечах только лишь?или как?МОГУ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ,и не пиши всякую ерунду у каждого свое мнение и не факт что твое правильное.,если тебе надо для торговли накрутить кучу всего то работай так я работаю по другому не только по свечам но так же могу и только по свечам торговать,а по поводу того что свечки показывают настроение так да,это так,настроение смотриться по теням,если есть группа теней вверх то явно пойдет заход на падение и стоп ставим выше цены теней ,а если не умеешь определять так это проблемы твои.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков