Выбор таймфрейма. - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2012, 10:48   #11
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Про нестандартные таймфреймы я слышал. Но сам ими не пользовался. Их чаще могут использовать те, кто торгует по свечам. Т.е. ищут такие закономерные сочетания свечей, после которых рынок пойдёт в ту или иную сторону. И если на одном таймфрейме может не дотянуть до такой комбинации, то переключись на другой и вы её можете увидеть.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 13:28   #12
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Выбор таймфрейма.



Автор: ZIG.

Все права на статью принадлежат http://forum.forex-investo.ru


Копирование строго запрещено.


Интересная статейка! Главное, написанная трейдером, который позиционирует себя на форуме как профессионал и вот всё пишет с собственного опыта. И Как профи умудряется тыкать других участников носом в недостаток опыта и утверждать, что только его взгляд правильный.

Мне тут подсказали, очень заинтересовала "100% уникальность текста". Теперь понятно, чей ученик - яблоко от яблони недалеко падает.

http://gurzaforex.com/выбор-таймфрейма
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 14:42   #13
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Интересная статейка! Главное, написанная трейдером, который позиционирует себя на форуме как профессионал и вот всё пишет с собственного опыта. И Как профи умудряется тыкать других участников носом в недостаток опыта и утверждать, что только его взгляд правильный.

Мне тут подсказали, очень заинтересовала "100% уникальность текста". Теперь понятно, чей ученик - яблоко от яблони недалеко падает.

http://gurzaforex.com/выбор-таймфрейма
Так же знаком со статьями данного трейдера) читаю регулярно...именно опыт торговли позволяет более полно оценить тот или иной вопрос и то что пишет трейдер профи стоит в любом случае прочитать и знать, потому как плохого о не посоветует.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 14:48   #14
Hip
Любитель
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Так же знаком со статьями данного трейдера) читаю регулярно...именно опыт торговли позволяет более полно оценить тот или иной вопрос и то что пишет трейдер профи стоит в любом случае прочитать и знать, потому как плохого о не посоветует.
Да тут скорее дело не в качестве самого материала изложенного в статье, а именно схожести очень подозрительной этих двух статей. А то что пишут на блогах отдельные личности это конечно хорошо, особенно если они не теоретики. Вот бы еще увидеть реальную торговлю автора. было бы совсем все ясно и разложено по полочкам, расходится ли теория и практика.
Hip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 14:49   #15
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Так же знаком со статьями данного трейдера) читаю регулярно...именно опыт торговли позволяет более полно оценить тот или иной вопрос и то что пишет трейдер профи стоит в любом случае прочитать и знать, потому как плохого о не посоветует.
Простите, а как вы определяете, что трейдер профи? Потому, что он так сказал?

Я на форумах недавно, но начитавшись разного и проследив это по рынку, пришла к выводу, что тот, кто хорошо пишет, неудачно торгует. Каждый зарабатывает как может.

Я статью хочу одну написать - там работы на 2 часа, но, блин, я не могу их выделить! Мне просто некогда! До сих пор не понимаю, как я в конкурсе участвовала. А профи целыми днями на форумах сидят, ещё и торговать умудряются - просто космос!
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 15:04   #16
Hip
Любитель
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Простите, а как вы определяете, что трейдер профи? Потому, что он так сказал?

Я на форумах недавно, но начитавшись разного и проследив это по рынку, пришла к выводу, что тот, кто хорошо пишет, неудачно торгует. Каждый зарабатывает как может.

Я статью хочу одну написать - там работы на 2 часа, но, блин, я не могу их выделить! Мне просто некогда! До сих пор не понимаю, как я в конкурсе участвовала. А профи целыми днями на форумах сидят, ещё и торговать умудряются - просто космос!
Вот так и сидят, потому что у них род деятельности немного не связан с торговлей Потому и времени уйма есть на статьи, ведь если не они, то кто их еще накормит, разве что только денежки от доверчивых покупателей сигналов...Вот если бы авторы блогов выкладывали бы и свою статистику торговли, вот тогда цены бы не было им, так как успешный трейдер и хороший писатель в одном лице, в наше время огромная редкость.
Hip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 17:11   #17
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда человек знает о чем сказать, всё пишется легко и быстро. Не обязательно на это должно уйти много времени. К тому же торгующий на долгосроке (что часто является признаком опытного игрока), наверняка имеет время для того, чтобы делиться с окружающими.

Что касается таймфрейма, думаю здесь выбирать нельзя. Каждый по-своему очень важен и учитываться и рассматриваться должны все. Анализ начинать с недельного, а минутки могут помочь почувствовать первые толчки изменения тренда...
Piramida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 17:19   #18
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piramida Посмотреть сообщение
К тому же торгующий на долгосроке (что часто является признаком опытного игрока), наверняка имеет время для того, чтобы делиться с окружающими.


Торговля в долгосрок (средне- также.) не подразумевает открыть позицию раз в полгода и сидеть плевать в потолок. Если трейдер профи, он каждый день уделяет рынку внимание, отслеживая и отфильтровывая колоссальные потоки информации, чтобы правильно и подготовить ту сделку...Да и личные дела есть..
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 17:27   #19
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hip Посмотреть сообщение
Вот так и сидят, потому что у них род деятельности немного не связан с торговлей Потому и времени уйма есть на статьи, ведь если не они, то кто их еще накормит, разве что только денежки от доверчивых покупателей сигналов...Вот если бы авторы блогов выкладывали бы и свою статистику торговли, вот тогда цены бы не было им, так как успешный трейдер и хороший писатель в одном лице, в наше время огромная редкость.
Ну так можно посмотреть по его сигналам когда у него точки входа, сколько пунктов он заработал, сколько сделок открывает за промежуток времени. Вот вам и будет статистика. И если у него прогнозы 100% всегда отрабатывают то наверное не так важно что он не торгует сам.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 17:44   #20
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Торговля в долгосрок (средне- также.) не подразумевает открыть позицию раз в полгода и сидеть плевать в потолок. Если трейдер профи, он каждый день уделяет рынку внимание, отслеживая и отфильтровывая колоссальные потоки информации, чтобы правильно и подготовить ту сделку...Да и личные дела есть..


Да, Вы абсолютно правы. Но у краткосрочников как по мне времени гораздо меньше. При том, что анализ должен занимать одинаково много времени и у тех и у других. А личные дела для женщин - это отдельная тема... Кроме торгов нужно еще и поубирать и кушать приготовить и еще куча всяких забот, не касающихся мужчин.
Piramida вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков