На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 103 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2014, 08:47   #1021
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Видимо, какие-то проблемы с терминалом мт4, потому что я раньше у них торговал на мт5 и проблемами с реквотами не было, ордерочки очень даже шустро открывали и закрывались. Правда, была один раз шпилька в этой компании, но после обращения в поддержку, они все последствия исправили.
Не торговые катировки действительно очень опасны для трейдеров , не все же потом могут решиться обратится к поддержке брокера и остаять свои права , многие так и остаются у разбитого карыта по вине брокера , который пропустил эти не реальные катировки с форекс , которых и не было то на самом то деле .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 11:36   #1022
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Не торговые катировки действительно очень опасны для трейдеров , не все же потом могут решиться обратится к поддержке брокера и остаять свои права , многие так и остаются у разбитого карыта по вине брокера , который пропустил эти не реальные катировки с форекс , которых и не было то на самом то деле .
Почему это не все могут обратиться в поддержку, если была не рыночная котировка? С этим проблем никаких не было, да и никаких прав, особо отстаивать не нужно было. Просто сообщаешь в поддержку об этом факте и все. Я просто написал, что была шпилька, приложил скрин. В ответ извинились и все восстановили.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 11:52   #1023
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Не торговые катировки действительно очень опасны для трейдеров , не все же потом могут решиться обратится к поддержке брокера и остаять свои права , многие так и остаются у разбитого карыта по вине брокера , который пропустил эти не реальные катировки с форекс , которых и не было то на самом то деле .
Ну,такие ситуации бывают с не рыночными котировками,и кстати многие не обращаются за помощью в тех отдел.Но думаю,зря,ведь при таком наличии проблемы,подтвердив ее фактом,можно все восстановить и вернуть потери,если они были к примеру.Да и кому оно будет приятно,что такое происходит.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 12:48   #1024
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну,такие ситуации бывают с не рыночными котировками,и кстати многие не обращаются за помощью в тех отдел.Но думаю,зря,ведь при таком наличии проблемы,подтвердив ее фактом,можно все восстановить и вернуть потери,если они были к примеру.Да и кому оно будет приятно,что такое происходит.
Все таки те, кто что-то потерял, в результате того, что была не рыночная котировка, по-любому, станут обращаться в техподдержку компании и не станут закрывать на это глаза. А что касается каких-то доказательств не рыночной котировки, то я думаю, что можно сделать просто скрин графика.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 16:30   #1025
sasha_trader
Новичок
 
Аватар для sasha_trader
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 52
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня долгий вывод - это больше 5-и дней. начинаюсь уже злиться) Хотя есть один брокер, который периодично затягивает платежи, но все делает так красиво и расудительно, что и злиться особо не можешь)
sasha_trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 09:25   #1026
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha_trader Посмотреть сообщение
Для меня долгий вывод - это больше 5-и дней. начинаюсь уже злиться) Хотя есть один брокер, который периодично затягивает платежи, но все делает так красиво и расудительно, что и злиться особо не можешь)
Как понять красиво и рассудительно? Имеете ввиду, что если вы обращаетесь в поддержку с вопрос, почему же так долго выводят, то получаете красивый ответ? Другого и не может быть. Я как-то в одной новой, но, довольно, неплохой компании ждал вывод на эпс ровно неделю, но мне сразу объяснили, что проблемы с банком, но обещали уложиться в регламент, то есть как раз в 7 дней уложились.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 09:42   #1027
steffanni
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Как понять красиво и рассудительно? Имеете ввиду, что если вы обращаетесь в поддержку с вопрос, почему же так долго выводят, то получаете красивый ответ? Другого и не может быть. Я как-то в одной новой, но, довольно, неплохой компании ждал вывод на эпс ровно неделю, но мне сразу объяснили, что проблемы с банком, но обещали уложиться в регламент, то есть как раз в 7 дней уложились.
Так вы наверно выводили все же на карточку , а не на ЭПС , ведь вывод на ЭПС не задействует ни каких банков . Но это не меняет сути ,ждать целую неделю свои деньги как то не правильно . У какого брокера это все происходило , никто не захочет с таким брокером работать , который неделями выводит деньги пользователей.
steffanni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 10:39   #1028
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steffanni Посмотреть сообщение
Так вы наверно выводили все же на карточку , а не на ЭПС , ведь вывод на ЭПС не задействует ни каких банков . Но это не меняет сути ,ждать целую неделю свои деньги как то не правильно . У какого брокера это все происходило , никто не захочет с таким брокером работать , который неделями выводит деньги пользователей.
Выводил на электронную платежку. Как это эпс не задействует никаких банков? С чего-то же сама эпс должна пополнятся для выплаты прибыли. Вот и перевод банка для пополнения эпс задержался, поэтому задержалась и моя выплата, но все было по регламенту, никто никаких сроков не нарушил, поэтому это совсем не минус для компании.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 11:13   #1029
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Выводил на электронную платежку. Как это эпс не задействует никаких банков? С чего-то же сама эпс должна пополнятся для выплаты прибыли. Вот и перевод банка для пополнения эпс задержался, поэтому задержалась и моя выплата, но все было по регламенту, никто никаких сроков не нарушил, поэтому это совсем не минус для компании.
У различных брокеров есть ряд своих минусов , у кого то более плохие условия для торговли , у кого то задержки с выплатами , у кого то постоянные проскальзывания в терминале . Так что трейдер должен постоянно смотреть на то , какие минусы могут существенно мешать трейдеру извлекать прибыль , а какие нет .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 12:04   #1030
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
У различных брокеров есть ряд своих минусов , у кого то более плохие условия для торговли , у кого то задержки с выплатами , у кого то постоянные проскальзывания в терминале . Так что трейдер должен постоянно смотреть на то , какие минусы могут существенно мешать трейдеру извлекать прибыль , а какие нет .
Извлекать прибыль могут мешать только минусы в работе компании, которые связанны непосредственно с торговым процессом. Как вы сами написали, например, проскальзывание. Однако, проскальзывание такое редкое явление и может быть у многих компаний, поэтому можно сделать на это скидку.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков