На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2013, 10:47   #101
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Лично меня напрягает отсутствие русскоязычного сайта и русскоязычной поддержки. Хотя по сути своей и не критично, при определенных обстоятельствах могу и на английском поболтать. Еще занятость поддержки, когда она необходимо, приходиться ждать ответа по пять минут. Другие незначительные минусы пока в голову не приходят, при всех остальных минусах работу с компанией могу прекратить...


Наверно это единственное на что можно не особо заострять свое внимание. Да , минут пять можно и подождать пока тебе ответят, но не больше. Хотя служба поддержки должна работать как часы, ведь именно на этом моменте понимаешь, что собой предоставляет это ДЦ. От многих негативных моментов ДЦ может увильнуть и придумать разные причины появления сбоя, но если не смотря на их отмазку они хотят помочь и решить проблему и решают ее, то это только плюс.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 10:11   #102
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Я думаю что можно закрыть глаза на проскальзывание, незначительную задержку вывода средств. На то, что расширяются спреды до 30 во время выхода новостей я глаза закрыть не могу, это неприятно. Также на то, что долго идет верификация - это тоже терпимо. Главное чтобы прибыль выплачивали. Также не приятно если списывают прибыль - это вообще нарушение, у меня такое было в одном брокере - списали прибыль за скальперские сделки.


От таких дилинговых центров нужно держаться подальше. Это наше личное дело как торговать и когда закрывать позиции и брокеры не имеют права нам указывать, их задача исполнять наши ордера. И в этом деле они должны быть идеальны. А проскальзывание это ничего, вполне рабочий момент. Куда страннее будет если сделки будут проходить без малейшего проскальзывания...))
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 19:20   #103
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хороший вариант когда такие вопросы не возникают и тебя всё вполне устраивает, звучит пока как что то не реальное, но это наверное и останется. Ведь в каждом дц есть свои плюсы и свои минусы и приходится для себя выбирать тот вариант который тебя устраивает больше всего. Если говорить непосредственно о работе самого брокера, то хочется, что бы работало всё. Но может нет каких то дополнительных услуг, то это не первостепенное. Например если нет анализа рынка как для ознакомления развития валюты для торговли.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 17:57   #104
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Мое мнение такое что брокер должен выполнять все пункты клиентского договора безоговорочно это первое,второе это стабильно без особых задержек выводить профит если таковой имеется,ну и конечно работа без тормозов в терминале если конечно с интерном порядок,а все остальное считаю мелочью
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 13:57   #105
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Мое мнение такое что брокер должен выполнять все пункты клиентского договора безоговорочно это первое,второе это стабильно без особых задержек выводить профит если таковой имеется,ну и конечно работа без тормозов в терминале если конечно с интерном порядок,а все остальное считаю мелочью
Вывод прибыли это как по мне не первоначальное что должен лучше всего обеспечивать брокер, если брокер задержал вывод прибыли на 1-3 дня мне кажется что на этот минус можно закрыть глаза, куда важней что бы у брокера не было реквот и ордера в идеале исполнялись мгновенно ну или хоты бы 0,5-1 секунду, ведь прибыль напрямую зависит от этого.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 19:47   #106
igoryak
Специалист
 
Аватар для igoryak
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Я думаю что можно закрыть глаза на проскальзывание, незначительную задержку вывода средств. На то, что расширяются спреды до 30 во время выхода новостей я глаза закрыть не могу, это неприятно. Также на то, что долго идет верификация - это тоже терпимо. Главное чтобы прибыль выплачивали. Также не приятно если списывают прибыль - это вообще нарушение, у меня такое было в одном брокере - списали прибыль за скальперские сделки.
Лично меня все таки долгая верификация немного напрягает. У иных брокеров она проходит в течении 3 часов, у некоторых в течении суток, и это нормально. Но у Инсты в целом на верификацию может уйти порядка 2 недель. Как по мне, то это перебор. Ведь пока не пройдена верификация нельзя вывести деньги с бонусных счетов. А так можно проспать очень интересную ситуацию на рынке.
igoryak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 22:11   #107
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoryak Посмотреть сообщение
Лично меня все таки долгая верификация немного напрягает. У иных брокеров она проходит в течении 3 часов, у некоторых в течении суток, и это нормально. Но у Инсты в целом на верификацию может уйти порядка 2 недель. Как по мне, то это перебор. Ведь пока не пройдена верификация нельзя вывести деньги с бонусных счетов. А так можно проспать очень интересную ситуацию на рынке.
Мне кажется на этот недостаток можно закрыть глаза ведь при не пройденной верификации все равно можно торговать, а если средства заведены личные то и средства и прибыль с них, и насколько мне известно верификация на Инсте не обязательная (это плюс), она попросту открывает дополнительные возможности не важные для торговли.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 08:45   #108
igoryak
Специалист
 
Аватар для igoryak
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Мне кажется на этот недостаток можно закрыть глаза ведь при не пройденной верификации все равно можно торговать, а если средства заведены личные то и средства и прибыль с них, и насколько мне известно верификация на Инсте не обязательная (это плюс), она попросту открывает дополнительные возможности не важные для торговли.


Ну лично я при торговле стараюсь использовать бонусные средства брокеров, а для того чтобы вывести с них прибыль на Инсте необходимо пройти 2 уровня верификации. И что самое глупое - до тех пор пока не подтвердят паспорт, ты не можешь предоставить второй документ удостоверяющий личность или место прописки. А в среднем на проверку 1 документа у них уходит порядка недели. А в итоге неудобства.
igoryak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 12:14   #109
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
От таких дилинговых центров нужно держаться подальше. Это наше личное дело как торговать и когда закрывать позиции и брокеры не имеют права нам указывать, их задача исполнять наши ордера. И в этом деле они должны быть идеальны. А проскальзывание это ничего, вполне рабочий момент. Куда страннее будет если сделки будут проходить без малейшего проскальзывания...))
Проскальзывание в 2-3 пункта все мы можем пережить и это для нас не будет принципиально, но вот когда оно исчисляется в 50 пунктов, то это уже и проскальзыванием не назовешь, на такие моменты уже глаза закрыть не получится. Было у меня такое на FXAP.MU когда в 70 пунктов пик был, а других брокеров вообще ничего на графике не было.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 20:08   #110
igoryak
Специалист
 
Аватар для igoryak
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова
Никогда не буду заморачиваться по поводу верификации или из-за траблов со службой поддержки(неприятно, но можно пережить, смекалка рулит). Небольшая (но именно небольшая!) задержка в выводе средств меня вряд ли смутит. А вот за «оттягивание» исполнения ордера я и обидеться могу. Аналогично обстоит ситуация и с проскальзыванием в количество пунктов больше нескольких десятков.
Кстати - задержкой исполнения ордеров время от времени грешит Инста. Особенно такая ерунда заметна во время, когда на рынке сильное движение. А в результате всех этих "качелей" можно потерять порядка 15-20 пунктов. По моему, один из основных минусов Инсты.
igoryak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков