На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2012, 11:00   #31
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Ну дак , спрашивается ,зачет тогда вообще регистрироваться в заграничных конторах ,где даже нет русского языка ,только делать себе лишние проблемы и только)оно везде есть свои минусы и плюсы ,но минус он и есть минус ,но опять же не бывает идеальных брокеров ,где все только на руку трейдеру ,во всяком случае думаю ,главное при выборе брокера было как можно больше плюсов,чем минусов)


Ну так уж повелось, что заграничные конторы понадежнее чем наши будут. Я правд имею ввиду не тех кто на банановых островах зарегистрирован, а тех кто в Англии или Швейцарии. Просто такие компании, не особо лезут на русский рынок со своими услугами. У нас же больше кидаловом все это попахивает, особенно когда речь заходит о крупных суммах. Так что у тех брокеров, которые не имеют мелкие минусы, обычно имеются минусы покрупнее...))
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 17:19   #32
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что можно закрыть глаза например на своп, спред, если он выше всего на 1 пункт или плавающий, что не всегда удобно, смотря какая стратегия, может так получится что нужно открыть сделку а спред 5 пп на евре или тому подобное.

Вообще конечно важно чтобы котировки не сильно отличались не пускали шпильки, а самое главное чтобы всрок выводили со счета деньги! Причем заметил такую штуку, что пополнение инстантом а вывод вручную)
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 21:20   #33
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Считаю что единственный минус который я бы никогда не простила брокеру это затягивание вывода средств, или вообще придумывание кучи отговорок от вывода. А все остальное это рабочие моменты, на которых ДЦ проверяется на надежность, и в последущем времени делается вывод стоит ли с ним торговать.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 12:03   #34
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Считаю что единственный минус который я бы никогда не простила брокеру это затягивание вывода средств, или вообще придумывание кучи отговорок от вывода. А все остальное это рабочие моменты, на которых ДЦ проверяется на надежность, и в последущем времени делается вывод стоит ли с ним торговать.
Затягивание ладно, это еще можно потерпеть, если в разумных пределах, конечно. Намного хуже, если бы начались всякие отговорки от выплаты, где дц ссылается на разные нарушения и из-за этого отказывается выплачивать. А подождать выплату дней 10-14 это еще нормально. Главное, чтобы она пришла.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 12:18   #35
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

теперь когда под моим управлением куча счетов, то стало все ровно как долго брокер выводит прибыль, но с другой стороны если по условиям брокера нет возможности торговать пока сумма не зачислена, то это лешает возможности работать и дохода соответственно.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 20:48   #36
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Считаю, что к минусам любого брокера можно отнести невозможность раздачи бесплатных бонусов новичкам трейдерам на реальный счет. Ведь всегда так хочется начать, а у тебя еще нет ничего. Все таки акции такого рода нравятся людям и они с удовольствием на это идут. Ведь отлично подниматься с нуля по-настоящему на торговле!
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 13:54   #37
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Считаю, что к минусам любого брокера можно отнести невозможность раздачи бесплатных бонусов новичкам трейдерам на реальный счет. Ведь всегда так хочется начать, а у тебя еще нет ничего. Все таки акции такого рода нравятся людям и они с удовольствием на это идут. Ведь отлично подниматься с нуля по-настоящему на торговле!


Интересно с какого перепугу солидный брокер торгующий на межбанке и имеющий при этом достаточно большую базу постоянных клиентов должен раздавать по десять долларов новичкам, которые с такой суммой даже одну сделку на межбанке заключить не смогу, не говоря уже о том что сольют почти со сто процентной вероятностью. Подобного рода рекламные акции рассчитаны на сливаторов, а надежным и стабильным брокерам нужны долгосрочные отношения. А теперь еще раз подумайте какой брокер вам нужен...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 14:15   #38
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Считаю, что к минусам любого брокера можно отнести невозможность раздачи бесплатных бонусов новичкам трейдерам на реальный счет. Ведь всегда так хочется начать, а у тебя еще нет ничего. Все таки акции такого рода нравятся людям и они с удовольствием на это идут. Ведь отлично подниматься с нуля по-настоящему на торговле!
А нашим бы только халяву поиметь. Я в обще не считаю бонусы каким-то положительным моментом и, если захочу открыть торговый счет на свои средства, то я уж точно не стану смотреть на всякие бонусные акции компании. По мне так пусть лучше их не будет в обще, но сама компания будет надежной.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 15:05   #39
анна156
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я бы легко закрыл глаза на такой минус, как задержки выплаты, но, естественно, в пределах разумного. Неделька для меня ничего страшного. Главное, это быть уверенным, что дц тебе выплатить твою прибыль. А то бывает, что некоторые начинают возмущаться из-за этого уже через несколько часов после заказа выплаты.
Неделька это слишком долго ждать при условии, что брокер не допускает оставлять открытые сделки. Это просто бесит даже. Лучше с такими брокерами не связываться. Лучше все-таки быстрый вывод. На любой минус можно закрыть глаза, если вас он не коснулся в определенный момент.
анна156 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 17:11   #40
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анна156 Посмотреть сообщение
Неделька это слишком долго ждать при условии, что брокер не допускает оставлять открытые сделки. Это просто бесит даже. Лучше с такими брокерами не связываться. Лучше все-таки быстрый вывод. На любой минус можно закрыть глаза, если вас он не коснулся в определенный момент.
Ждать неделю,я бы даже назвал что это вообще недопустимо)ладно я понимаю где нибудь на работе работаешь и ждешь зарплату даже целый месяц)это еще как бы в порядке вещей)но тут же онлайн торговля и по идее должны выводить как минимум в течении суток, а лучше и действительно искать брокера вообще с моментальным выводом,но при этом и чтоб условия торговли были нормальными,вот думаю на этот минус не стоит закрывать глаза)
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков