Секвестр бюджета США и его возможные последствия - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2013, 16:52   #1
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну что Обама уже подписал указ о запуске плана секвестра расходных статей американского бюджета . На такой шаг президента толкнуло провал в переговорах с конгрессом , с 2 марта по 1. октября нужно будет сократить расходы на 85 млрд половина этой суммы будет сокращена из военных расходов ( наконец солдаты нато перестанут кататься везде куда не просят ) .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 19:44   #2
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
В любом случае я надеюсь на временное ослабление доллара... Правда вот у меня возникла мысль, а вдруг секветр уже был включен в цену... Ведь надежды на договоренности все же мало было еще пару недель назад об этом говорили. Правда вот на рынок может негативно съиграть будущий рост безработных, ведь и так это будет очень большая цифра для рынка труда...
Я сомневаюсь, что он был включен в цену, он по идее еще какое должен последствие породить. Глянуть допустим последнюю неделю валютного рынка, все валюты против американского доллара падали, и евро, и фунт, и сырьевые, лишь японская валюта была в боковом. Так что я думаю, нам стоит ждать с понедельника определенной реакции рынка на эти заявления властей США.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 21:13   #3
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скорее всего,падение с 1.37 к 1.3 это и было заложение в цену секвестра в США,если честно я думаю что доллар рости не будит так как не с чего рости,пока фрс печатает деньги ничего не грозит и дальше падать,а то что фунт и евро в последние недели слабы так это временно,конечно всегда сокращение расходов это болезненно повышением безработицы и падением ввп,пример Европа,но в США другая ситуация так как там хоть рост есть экономики,даже при самых плохих раскладах я не ожидаю падение ввп страны ниже 0.5% в год,участь Европы США не грозит все таки сокращение расходов на 85 млрд. это пшик для такой страны.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 21:20   #4
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я сомневаюсь, что он был включен в цену, он по идее еще какое должен последствие породить. Глянуть допустим последнюю неделю валютного рынка, все валюты против американского доллара падали, и евро, и фунт, и сырьевые, лишь японская валюта была в боковом. Так что я думаю, нам стоит ждать с понедельника определенной реакции рынка на эти заявления властей США.
О секвестр слухи ходили давно и много политиков высказывалось потому по высказываниям политиков можно было судить насколько реально будет принят секвестр , сам принцип мной описан выше пару постов , потому я думаю что все уже заложено было ив цену и все отыграно . вот у меня рынки уже открылись и ничего не повлияло ни секвестр ни слухи о кипре с его выходом из зоны .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 04:26   #5
Dmitrii
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 310
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Странно... Рынок отреагировал на секвестр бюджета США на удивление спокойно.. Никаких телодвижений, никакой нервозности... Тем не менее, мне кажется это видимое спокойствие.. Но не самоуспокоенность. Допускаю, что омновные события произойдут позднее. Ведь пока что объявленных последствий не было. А на прогнозы как известно рынки практически не реагируют. А может доллар настолько силен, что испугать его не так уж просто. и все же секвестр не пройдет незамеченным. Потому будем ожидать падения доллара
Dmitrii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 13:24   #6
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В принципе уже ожидать от рынков реакйии на секвестр смысла нет это уже пройденная тема будет единственное что может повлиять еще на ход сообытий это само выполнения тех условий и сокращений которые предусмотрены указом президента сша а те цели которые поставлены как цели для достижения уже отыграны и ждать что то дополнительного не стоит , будем следить теперь за выполнением .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 14:57   #7
Dmitrii
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 310
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Последствия секвестра для экономики вцелом будут проявляться позднее. Сдается мне, что рынок отреагировал спокойно лишь потому, что текущая ситуация в США пока что под контролем. В принципе и заяления ФРС выглядят "успокаивающе". Тем не менее увеличение числа безработных и снижение темпов роста экономики не могут не отразиться на долларе. И рано или поздно он начнет слабеть. Когда это произойдет-покажет время. Но скорее всего к концу марта
Dmitrii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 15:43   #8
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrii Посмотреть сообщение
Последствия секвестра для экономики вцелом будут проявляться позднее. Сдается мне, что рынок отреагировал спокойно лишь потому, что текущая ситуация в США пока что под контролем. В принципе и заяления ФРС выглядят "успокаивающе". Тем не менее увеличение числа безработных и снижение темпов роста экономики не могут не отразиться на долларе. И рано или поздно он начнет слабеть. Когда это произойдет-покажет время. Но скорее всего к концу марта
А может просто етсь другие будущие события, которые могут исправит ситуацию? Я сам удивился в том, что рынок особо не отреагировал после открытия рынка на такие события вечера пятницы. Ну и ладно, все равно на долгосрочную перспективу секвестр может еще как повлиять, так что оно о себе может дать даже минимум через неделю.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 15:50   #9
Dmitrii
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 310
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А может просто етсь другие будущие события, которые могут исправит ситуацию? Я сам удивился в том, что рынок особо не отреагировал после открытия рынка на такие события вечера пятницы. Ну и ладно, все равно на долгосрочную перспективу секвестр может еще как повлиять, так что оно о себе может дать даже минимум через неделю.
Есть конечно, но они будут позднее. Возможное увеличение планки гос.долга. Если конгрессмены будут вести себя так же как в случае с секвестром бюджета, то события могут принять непредсказуемый характер... Нам остается только набраться терпения. Но все же думаю к концу недели первые результаты секвестра начнут проявляться. а может и раньше. Вот Доу Джонс уже пошел вниз, промышденность и медицина в лидерах паления...
Dmitrii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 16:09   #10
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrii Посмотреть сообщение
Есть конечно, но они будут позднее. Возможное увеличение планки гос.долга. Если конгрессмены будут вести себя так же как в случае с секвестром бюджета, то события могут принять непредсказуемый характер... Нам остается только набраться терпения. Но все же думаю к концу недели первые результаты секвестра начнут проявляться. а может и раньше. Вот Доу Джонс уже пошел вниз, промышденность и медицина в лидерах паления...
Ну промышленность кстати можно считать очень важным показателям, если главный индекс двадцатого столетия США падает, значит и американский доллар может упасть, потому что сегодня не было ни каких сильных потрясений и негативных важных данных по другим странам мира, что бы снизить индекс доу и джонса. Может в конце недели и пойдет уже вниз американский доллар.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков