С какой валютной парой проще работать новичку - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2012, 13:23   #11
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я начинала на паре евро\доллар. Пара в принципе интуитивно понятная, но очень волатильная и если у нас не большой депозит и мало знаний что бы определять движения, на плаву удержаться будет очень сложно . После перешла на пару евро киви, тут все намного спокойнее, но бывают неожиданные скочки, но в принципе я не жалею что выбрала эту пару.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 15:03   #12
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, что прибыльнее торговать на тех парах, которые понимаешь, а для того чтобы их понять нужно немного потрудится и анализировать их долгое время...Я знаю точно, что начинать надо с 1 пары. И только когда уже досконально изучил ее, можно добавить в свой арсенал еще 1. Нельзя анализировать все сразу пары - в голове будет путаница. Это на начальной стадии.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 15:10   #13
Foxy
Новичок
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Я начинала на паре евро\доллар. Пара в принципе интуитивно понятная, но очень волатильная и если у нас не большой депозит и мало знаний что бы определять движения, на плаву удержаться будет очень сложно . После перешла на пару евро киви, тут все намного спокойнее, но бывают неожиданные скочки, но в принципе я не жалею что выбрала эту пару.


Ну евро -киви конечно спокойнее, но далеко не для всех). Форекс все же должен приносить помимо материального, хоть какое то моральное удовлетворение иначе это будут больше нервы чем торговля, знаю по личному опыту. А евро киви ну уж оочень скучно как по мне, профита почти никакого, лучше уж через чур волантильную чем так, ну каждому свое как говорится)!
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 15:17   #14
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже начинал работать на евро доллар , эта пара всегда находится на слуху и в интернете само больше информации о ней . Да с начало очень часто терял свои деньги , так как эта пара давольна таки волантильна , но современем начал на ней неплохо зарабатывать .Теперь зато обсалютно спокойно торгую на любой валютной паре .

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Я начинала на паре евро\доллар. Пара в принципе интуитивно понятная, но очень волатильная и если у нас не большой депозит и мало знаний что бы определять движения, на плаву удержаться будет очень сложно . После перешла на пару евро киви, тут все намного спокойнее, но бывают неожиданные скочки, но в принципе я не жалею что выбрала эту пару.
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 17:14   #15
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Я тоже начинал работать на евро доллар , эта пара всегда находится на слуху и в интернете само больше информации о ней . Да с начало очень часто терял свои деньги , так как эта пара давольна таки волантильна , но современем начал на ней неплохо зарабатывать .Теперь зато обсалютно спокойно торгую на любой валютной паре .
Ну почему же вы все вот так говорите, что начинали на евродолларе, как будто это какая-то валюта для новичков. Между прочим, торговать на ней не очень то просто, и очень многие люди наоборот ее не выбирают только из-за того, что у нее большая волотильность и очень быстро можно остаться без депозита, знаю много людей, которые к примеру сидят на usd/cad.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 17:21   #16
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так думаю, что нет однозначно простых валютных пар, но есть конечно валютные пары менее агрессивные и с хорошими трендовыми движениями. Наверное, трейдеру все таки самому лучше посмотреть на графики разных валютных пар и выбрать для себя одну две и создавать себе торговую систему. Вообще все таки лучше одну валютную пару, так новичку легче анализировать рынок и соблюдать правила управления рисками, да и привыкается проще.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 18:30   #17
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

как видим обозначить какую то единственную рекомендацию трудно и на этот выбор влияет множество индивидуальных особенностей как торговца, так и сессии в которой он работает. Но наверное единственное что объединяет всех. так это количество инструментов) Вот тут думаю многие согласятся, что распыляться на множество валютных пар не будет влиять положительно.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 19:09   #18
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Ну евро -киви конечно спокойнее, но далеко не для всех). Форекс все же должен приносить помимо материального, хоть какое то моральное удовлетворение иначе это будут больше нервы чем торговля, знаю по личному опыту. А евро киви ну уж оочень скучно как по мне, профита почти никакого, лучше уж через чур волантильную чем так, ну каждому свое как говорится)!
Я вот вообще первый раз слышу про эту пару ) вот сейчас посмотрел ,впринципе нормально так ходит по тренду ,но как то долго ползет ,а может и хорошо по технике работает,раз не такая валотильная и без резких непонятных скачков,но единственное что отталкивает ,это спред в 10пунктов ,при такой то валотильности один спред замаешся ждать),ну это точно не для меня,действительно кому что по душе.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 12:55   #19
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Я начинала на паре евро\доллар. Пара в принципе интуитивно понятная, но очень волатильная и если у нас не большой депозит и мало знаний что бы определять движения, на плаву удержаться будет очень сложно . После перешла на пару евро киви, тут все намного спокойнее, но бывают неожиданные скочки, но в принципе я не жалею что выбрала эту пару.
На евро киви ведь спред довольно приличный и, мне кажется, что новичкам это не очень удобно. Я сам тоже, как вы и многие другие, начинал с пары евро доллар, там и спред небольшой и волатильность хорошая. Думаю для начала евро доллар, фунт доллар и другие пары с маленьким спредом самое то для новичка.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 13:41   #20
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Мне кажется, что прибыльнее торговать на тех парах, которые понимаешь, а для того чтобы их понять нужно немного потрудится и анализировать их долгое время...Я знаю точно, что начинать надо с 1 пары. И только когда уже досконально изучил ее, можно добавить в свой арсенал еще 1. Нельзя анализировать все сразу пары - в голове будет путаница. Это на начальной стадии.
Ну так то да ,по идее к одной паре проще привыкнуть ,чем например торговать сразу по 8 парам ,опять же есть одно но ,можно же по этой одной единственной паре долго ждать сигнала на вход,а когда например их штуки 4 ,то сигналов будет гораздо больше ,но тут же смотря у кого какая стратегия,может если трейдер сидит и выжидает сигнал на одну или пару сделок ,то и торговля по одной паре будет самое то.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков