Выводит ли ДЦ наши сделки на межбанк или нет? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2012, 19:49   #11
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

А я если честно не знаю, чему тут люди удивляются, в любом случае ваши средства не лежат и пылятся как только вы ими пополняете депозит, то компания сразу пускает их в оборот, чтобы с них еще получить какой-то процент, чтобы ничего не терять им потом, когда будут вам выплачивать вашу прибыль. Ведь они же как-то должны получать деньги.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 22:08   #12
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто мне ответит есть дц которые выводят в межбанковские торги? Узнать это конечно можно только если посетить офис данного дц и посмотреть в документах-) Как иначе можно узнать данную информацию? Ведь сказать могут всё что угодно.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 23:11   #13
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Ага)) выводит))да ещё с плечом 1:1000 ... откуда только у дилинга такие деньги, чтобы выводить?) Да и какая разница , непосредственно топикмастеру - выводит или нет? Главное чтобы Вашу прибыль выводил)) То что до палок в колёса, то будут они в любом случае, во всяком случае для наших депозитов)) Ещё с ВИП -клиентами будут вежливо в этом плане обходится)) Вообще есть тема о ДЦ и там расписано - как могут работать и по каким схемам.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 03:24   #14
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Ага)) выводит))да ещё с плечом 1:1000 ... откуда только у дилинга такие деньги, чтобы выводить?) Да и какая разница , непосредственно топикмастеру - выводит или нет? Главное чтобы Вашу прибыль выводил)) То что до палок в колёса, то будут они в любом случае, во всяком случае для наших депозитов)) Ещё с ВИП -клиентами будут вежливо в этом плане обходится)) Вообще есть тема о ДЦ и там расписано - как могут работать и по каким схемам.
Лично меня совершенно не интересует, выводятся ли сделки на межбанк. Меня интересует лишь то, что я имею возможность зарабатывать и получать свою прибыль без задержек. А уж сколько при этом зарабатывает ДЦ..вообще дело десятое.. Люди в открытие и раскрутку центров вкладывают огромные деньги..и вправе получать прибыль...
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 07:52   #15
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Лично меня совершенно не интересует, выводятся ли сделки на межбанк. Меня интересует лишь то, что я имею возможность зарабатывать и получать свою прибыль без задержек. А уж сколько при этом зарабатывает ДЦ..вообще дело десятое.. Люди в открытие и раскрутку центров вкладывают огромные деньги..и вправе получать прибыль...
Однозначно,сам придерживаюсь такого мнения,ведь если выплаты идут и торговать позволяют в профит без всяких пакостей,то какая разница выводят или не выводят на межбанк.Да и с депозитом в 500 баксов никто не выводит на фондовый рынок ,и те кто думает,что дилинг позволяет ему работать таким образом ,то его просто разводят и с таким ДЦ.нужно держать ухо в остро.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 10:01   #16
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Лично меня совершенно не интересует, выводятся ли сделки на межбанк. Меня интересует лишь то, что я имею возможность зарабатывать и получать свою прибыль без задержек. А уж сколько при этом зарабатывает ДЦ..вообще дело десятое.. Люди в открытие и раскрутку центров вкладывают огромные деньги..и вправе получать прибыль...
Вот если бы такую мысль вдолбить всем новичкам))) Для меня тоже с моими теперешними суммами не важно выводит ли ДЦ сделки на межбанк или нет. Все прекрасно должны понимать что будут выводить и никуда не денутся если депозит хотя бы 100 тысяч, а с 100кой конечно выводят, дааа)))))

В общем действительно самое главное что платят профит и депо без задержек.
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 11:51   #17
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Кто мне ответит есть дц которые выводят в межбанковские торги? Узнать это конечно можно только если поситить офис данного дц и посмотреть в документах-) Как иначе можно узнать данную информацию? Ведь сказать могут всё что угодно.
Пишите в главный офис, либо звоните. Если вы являетесь клиентом той или иной компании, то они просто обязаны вам предоставить все эти сведения при первом вашем же запросе, а если они откажут или предложат подождать пару недель под каким-то предлогом, то я думаю уже надо будет задуматься, есть ли смысл связываться с этой компанией или нет.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 12:19   #18
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Да и какая разница , непосредственно топикмастеру - выводит или нет?
для тех кто в танке, а танк в пещере, я повторюсь: этот вопрос для меня принципиален в том что прямой вывод сделок на межбанк не позволяет манипулировать деньгами и ордерами трейдеров, это как признак добросовестности брокера и ответственности за выполнение договора по предоставлению брокерских услуг.

думаю что хоть со второго раза вы может быть и поймете разницу.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 14:21   #19
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
а все неймоверно просто и заложенно в самом мт4, вот почему его дилинги используют? да потому что он им выгоден, и выгоден именно шпильками которые в нем можно дорисовать, ядумаю в этом мало кто сомневается, ну а если остались сомнения то щя поищю еще одну порцию материала, кстате это видео удаляли несколько раз но потом вроде бы перестали если найду то кину, гдето уже его писал кажись в ветке по законности торгов

советую скачать так как его удаляют и могут удалить навсегда

[media]http://www.youtube.com/watch?v=wdNRABoIBUA[/media]
Да я слышала такую версию, что в папочке распакованной и установленной программы МТ4 заложен файлик который никак нельзя удалит и именно из - за него происходит все необходимое управление, но ведь это финансовые операции и такие действия со стороны дилингового центра являются незаконными, как тогда вообще можно работать.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 15:43   #20
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Кто мне ответит есть дц которые выводят в межбанковские торги? Узнать это конечно можно только если поситить офис данного дц и посмотреть в документах-) Как иначе можно узнать данную информацию? Ведь сказать могут всё что угодно.
конечно есть) Но не надо строить иллюзий, что депозит в 1000 у е и плечом 1:500 выводится на межбанк)) Никто не будет выводить ваши средства докладывая к ним намного больше денег) Вывод на межбанк предполагает и котирование по межбанковским котировкам - спреды которых не фиксированы, комиссии тоже есть за поставку ликвидности и так далее. Но вопрос все жё другой у меня и пока не получу на него ответа не отстану - зачем вам этот межбанк? Какую роль это имеет для вашей торговли?
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков