Может ли быть Форекс основным источником дохода - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2013, 07:40   #21
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс однозначно может быть основным источником дохода . я вот уже почти три года нигде не работаю и основным источником дохода стали рынки и искать другую работу не намерена , все зависит от того какая сумма вам нужна и какая сумма у вас есть изначально с которой можно стартовать и соблюдая все правила торговли форекс станет основным источником дохода без проблем , тут главное желания и терпения ну и справиться с жадностью тоже необходимо .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 08:42   #22
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот-вот, чтобы форекс стал основным доходом нужно время, плюс знания и опыт. А то, что он может стать таковым, в этом сомнений нет. И для многих трейдеров он уже и сейчас основной. Главное стремиться к достижению поставленной цели, ну и не останавливаться на полпути, если вдруг возникнут проблемы и неудачи.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 13:01   #23
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для многих форекс является основным источником доходов,лично я нескольких человек таких знаю и живут я скажу они не плохо,правда у них депозиты довольно крупные и деньги они держат в нескольких ДЦ.Лично я тоже к этому стремлюсь,правда еще депозит у меня пока еще этого не позволяет и у меня есть основная работа,но все таки надеюсь что рано или поздно к этому приду,все таки важно терпения,знания и упорство и к этой цели придешь.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 21:24   #24
McMace
Новичок
 
Аватар для McMace
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что заработать на форексе и сделать его основным источником дохода не так и сложно, просто нужно много терпения и времени. Так мой ответ по этому вопросу более чем очевиден, главное, чтобы у трейдера было желание сделать форекс основным источником дохода.
McMace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 00:22   #25
Venuries
Интересующийся
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет



Вот у меня такой вопрос, выше в постах я прочитал что большенство хотят сделать трейдинг основным источником дохода (в принципе я тоже стремлюсь к етому но пока опыта слегка маловато))) но вот тогда почему по разговору опытных трейдеров, которые торгуют не малыми суммами,заработанные средства необходимо вкладывать в реальный бизнес. Это не мои слова, а слова трейдера который в месяц действительно зарабатывает на форексе немаленькие средства.
Venuries вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 07:02   #26
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McMace Посмотреть сообщение
Я думаю, что заработать на форексе и сделать его основным источником дохода не так и сложно, просто нужно много терпения и времени. Так мой ответ по этому вопросу более чем очевиден, главное, чтобы у трейдера было желание сделать форекс основным источником дохода.
Основным источником дохода на форексе можно,но если ты умеешь торговать и у тебя достаточно средств,да правильно вы сказали о терпения и времени,что касается времени,если у человека есть основная работа то часто этого самого времени не хватает, так как если допустим ты скальпируешь,откуда времени будет торговать,но правда есть другой вариант торговля в долгосрок,у меня есть основная работа,так же у меня есть один из двух депозит где я торгую в долгосрочную торговлю,вроде пока успеваю,но потому что работа такая позволяет.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 09:38   #27
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venuries Посмотреть сообщение
Всем привет



Вот у меня такой вопрос, выше в постах я прочитал что большенство хотят сделать трейдинг основным источником дохода (в принципе я тоже стремлюсь к етому но пока опыта слегка маловато))) но вот тогда почему по разговору опытных трейдеров, которые торгуют не малыми суммами,заработанные средства необходимо вкладывать в реальный бизнес. Это не мои слова, а слова трейдера который в месяц действительно зарабатывает на форексе немаленькие средства.
Форекс легко становиться основным источником дохода но в больше степени когда вы созреете на долгосрок или среднесрок так как на дейтрейденге очень тяжело сделать форекс основным источником - много сделок определяет много ошибок , по поводу реальный бизнес тут все намного сложнее , дело в том что опытные трейдеры раскладывают деньги по всем рынкам не только по форексу ну и соответственно в свой бизнес по типу яйца в разный корзинках .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 15:34   #28
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fxstar Посмотреть сообщение
Форекс легко становиться основным источником дохода но в больше степени когда вы созреете на долгосрок или среднесрок так как на дейтрейденге очень тяжело сделать форекс основным источником - много сделок определяет много ошибок , по поводу реальный бизнес тут все намного сложнее , дело в том что опытные трейдеры раскладывают деньги по всем рынкам не только по форексу ну и соответственно в свой бизнес по типу яйца в разный корзинках .
Ну обычно многие трейдеры обладающее крупным капиталом торгуют в долгосрок,обычно это или стиль торговле подходящей или же нет времени на торговлю в интредей. А на счет того может ли быть для интрейдейщика основным источником дохода,с вами не соглашусь,как раз таки кто торгует в такой стиль торговле,в основном для них это основной источник доходов,да тем более и времени у него больше.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 08:30   #29
StrAykerZ
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Основным источником дохода форекс может стать, но после того, как человек почувствует то, что на форексе можно зарабатывать реальные деньги, можнт оставить основную работу. И в конечном итоге может потерять все и остаться безработным
StrAykerZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 09:05   #30
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StrAykerZ Посмотреть сообщение
Основным источником дохода форекс может стать, но после того, как человек почувствует то, что на форексе можно зарабатывать реальные деньги, можнт оставить основную работу. И в конечном итоге может потерять все и остаться безработным
Конечно не в коим случае не надо бросать свою работу пока ты крепко не стал на ноги на форексе, об этом можно думать только тогда когда ты научился торговать и когда у тебя уже крупные средства есть чтобы прибыль с форекса была нормальная.Лично у меня кроме форекса есть моя основная работа и пока покидать мою работу я не собираюсь,так как еще до конца не хватает стабильно торговле на форексе,да и депозит еще маловат.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков