Спорт - частичка моей жизни - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2013, 15:14   #1
Likan
Новичок
 
Аватар для Likan
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Частичка? Что-то я совсем преуменьшил. Спорт занимает большую часть моего времени, этот вид спорта является бодибилдинг. Вы неподумайте что я какой-то супер-пупер атлет, это совсем не так, я занимаюсь им не профессионально, а любительски, чуть более года, то есть стараюсь держать себя в форме, ну и естествеено совершенствоваться. Вы спросите, почему я написал что спорт занимает большую часть моего времени? Все очень просто. Бодибилбинг - это не просто тягание железок, с кривляющейся рожей перед зеркалом, это как правило еще строгая диета и строгий распорядок дня, где приходится себя во многом ограничивать. Многие могут посчитать, что это все в тягость, что от этого невозможно получить какие-либо положительные эмоции. Увы, но вы ошибаетесь. На самом деле, первый месяц, а то и два, было очень тяжяло, и парой в голове возникали мысли все бросить, это все не для меня, лучше пойду посмотрю фильм, попью пивка с друзьями, поволяюсь на кровати. И как только возникали такие мысли, я сию минуту старался их подавлять, представляя ради чего я все это начал и чего я хочу добиться, ведь процесс уже запущен и осталось только добится конечного результата. В тот же миг, чувства недомогания, усталости просто проходили, это как свежий глоток воздуха. Когда прихожу в зал на тренировку, я испытываю чувства и эмоции которые тяжело передать словами. Это чувство радости, комфорта, спокойства. Меня посещают лишь одни позитивные эмоции. Во время тренировки, морально я отдыхаю, и как бы это не звучало смешно, но и физически тоже. Конечно, после тренировки появляется некая усталость, но это чувство усталость является только причтной. И приходя домой, приняв ванну, вкусно покушав, начинает тянуть обратно в зал.

Ведь на самом деле, все эти диеты, распорядки дня, тренировки, они очень помогают. Ты постипенно начинаешь вычеркивать из свей жизни все негативное, ты становишься более дисциплинированным, избавляешься от всех вредных привычек, становишься заметным в обществе, перед тобой открываются новые цели и новые возможности. Если у вас нет силы воли, но вы очень хотите избавить от вредных привычек, таких как, курение или поглащении в огромных количествах алкоголя, то поверьте мне на слово, именно занятие спортом помогут вам от этого избавиться, даже будь-то это легкая пробежка по утрам или посещение бассейна, и неведитесь на всякие рекламы про пластырии, электронные сигареты, это все выкачивание денег.
Likan вне форума  
Сказал спасибо
Tanluck (13.11.2018)
Старый 14.09.2013, 07:14   #2
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здорово. А турник, или, там, брюсья, воспринимаете как качку? Или только "железо"?..
WarnerDC вне форума  
Старый 14.09.2013, 12:12   #3
Likan
Новичок
 
Аватар для Likan
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=WarnerDC;231176]Здорово. А турник, или, там, брюсья, воспринимаете как качку? Или только "железо"?..[/QUOTE]

Если сочетать турники и брусья вместе с тренажерами и штангами, то кончено воспринимаю. Ведь на них выполняются основные базовые упражнения, которые способствуют как и набору массы, так и увеличению силы. Я вообще с уважением отношусь к тем людям, которые занимаются абсолютно любым спортом, даже те, кто исключительно занимается на турниках.
Likan вне форума  
Старый 14.09.2013, 17:49   #4
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Likan, вы здорово так опечатались в самом первом своем предложении, в его конце (прочитайте сами, посмеетесь)).

Турник же рельеф дает, силу. А вот железо вкупе с питанием - чисто массу...

Ваше сообщение (заметка) хорошо написано, с чувством и толком, я согласен, что именно спорт, причем активный, поспособствует ЗОЖ без вредных привычек и алкоголи.

Но, согласитесь, многим куда легче купить пару бутылок пива и развалиться на диване за просмотром хорошего футбола, чем сублимировать все это на своем (!) теле, совершенствовать его... Да и для тренажерки нужно покупать абонемент и включать занятия в свой дневной график, а что бы купить штанги да гантели (уже молчу про тренажерные приспособления) нужны деньги.



Кстати, а какой у вас рост и вес? Вы занялись качкой из-за нездорового (читай, расхлябаного, толстого) тела? Или просто решили и начали? Результаты за год хорошие, видные?..
WarnerDC вне форума  
Старый 15.09.2013, 13:27   #5
Likan
Новичок
 
Аватар для Likan
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=WarnerDC;231533]Likan, вы здорово так опечатались в самом первом своем предложении, в его конце (прочитайте сами, посмеетесь)).

Турник же рельеф дает, силу. А вот железо вкупе с питанием - чисто массу...

Ваше сообщение (заметка) хорошо написано, с чувством и толком, я согласен, что именно спорт, причем активный, поспособствует ЗОЖ без вредных привычек и алкоголи.

Но, согласитесь, многим куда легче купить пару бутылок пива и развалиться на диване за просмотром хорошего футбола, чем сублимировать все это на своем (!) теле, совершенствовать его... Да и для тренажерки нужно покупать абонемент и включать занятия в свой дневной график, а что бы купить штанги да гантели (уже молчу про тренажерные приспособления) нужны деньги.



Кстати, а какой у вас рост и вес? Вы занялись качкой из-за нездорового (читай, расхлябаного, толстого) тела? Или просто решили и начали? Результаты за год хорошие, видные?..[/QUOTE]

Ну что скрывать, грамматика храмает. Парой ленюсь перечитать сообщение и исправить ошибки.

Вес в данный момент 80 кг, жировой прослойки почти нет, я сам по себе эктоморф, так что с жиром борюсь легко, рост 179 см. Однажды в голову как-будто что-то ударило. Вот и решил в себе что-то координально поменять.
Likan вне форума  
Старый 16.04.2018, 13:09   #6
kokkok77
Аналитик
 
Аватар для kokkok77
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 2,960
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Я предпочитаю спринтерский бег, так как он дает встряску всему организму, помогает держать себя в тонусе, улучшает кровообращение. А так же это лучшее средство от гипертонии, отдышки, насморка. Бег благоприятно влияет на иммунную и центральную нервную систем.
kokkok77 вне форума  
Старый 26.04.2018, 01:36   #7
Global
Заблокирован
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Раз уж тут форум на финансовую тему, то может быть кому-нибудь будет интересно инвестировать деньги в чемпиона по боксу на любительском ринге с целью перехода этого боксера в профессиональный спорт?
Global вне форума  
Старый 13.11.2018, 11:23   #8
Tanluck
Интересующийся
 
Аватар для Tanluck
 
Регистрация: 13.11.2018
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Спорт это образ жизни. Кто начинает серьезно заниматься спором, тот становится другим человеком.
Tanluck вне форума  
Старый 15.11.2018, 09:56   #9
AxentWM
Обменник RocketChange.ru
 
Аватар для AxentWM
 
Регистрация: 15.11.2018
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Недавно открыл для себя бокс! Это просто супер занятие, но тренажерку оставил для души )
AxentWM вне форума  
Старый 15.11.2018, 12:42   #10
Arhivar
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2018
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Arhivar с помощью ICQ
Talking

[QUOTE=Tanluck;1059843]Спорт это образ жизни. Кто начинает серьезно заниматься спором, тот становится другим человеком.[/QUOTE]

мой спорт это литробол.
это образ жизни мой
Arhivar вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков