QIWI (киви) - платежная система - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Важная информация

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2014, 18:57   #111
maksim_1993
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я однажды пользовался кошельком Киви и меня он не устроил, очень мало плюсов и много минусов. Я считаю, что легче пользоваться платёжной системой Webmoney так как из неё легко выводить разными путями, привязывать карту, отправить куда-либо и много чего полезного.

Плюс ко всему работает с несколькими валютами.
maksim_1993 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 10:34   #112
Coguar964
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

"платёжная система, которая позволяет осуществлять платежи за услуги и денежные переводы с мобильного телефона, работающего в стандарте GSM.

Система позволяет оплачивать мобильный телефон, доступ в Интернет, платное телевидение и множество других услуг без процентов и комиссий в любом месте, где работают телефоны стандарта GSM" - да, но при этом нужно выполнить нереальное количество условий, чтобы с вас не содрали дикие проценты и вы не платили бы больше положенного.

Так же есть такой момент с пропажей денег при котором вы их вряд ли вернете.

Не доволен данным кошельком. Совершенно не несут ответственности за свою рработу
Coguar964 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 16:22   #113
Baxa
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

как выводит с киви кошелька в узбекистане возможно ли сделат перевод денежными переводами контакт анелик или другие пл системы кто нибуд ответте пожалуста есть ли в форуме земляки отзовитес и поделитес мнениями подскажите заранее спасибо
Baxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 15:40   #114
Романок
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я зарегистрирован на Qiwi, но этой платёжкой практически не пользуюсь. Многие говорят сервисы о ней отрицательно, но я плохого пока ничего сказать не могу. Очень удобно оттуда переводить деньги на сотовый телефон. Приходят мгновенно, а вот на банковскую карту не пробовал, знаю только, что на Маэстро-моментум не переводится, сразу заблокировали, пришлось звонить в банк для разблокировки.
Романок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 15:04   #115
Rush.Click
Специалист
 
Аватар для Rush.Click
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Платежной системой 5 лет пользуюсь.

Отлично устроена. В журнале читал о владельце системы.

Вклады пора может QIWi кошельку открывать собственные?

Люди, которые пользуются кошельком и понимаются, что удобный в использовании он. Открытие вклада сделают.

Из дома к примеру не понадобиться выходить. Что кто-то пополняет деньги с помощью терминалов- это вторые люди, о которые не стоит размышлять.

Спокойной пройти и пополнить так же могут они.
Rush.Click вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 10:53   #116
xxxkolegaxxx
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это удобная и доступная платёжная система при помощи, которой я совершаю регулярные и необходимые мне платежи. Для этого достаточно иметь электронный кошелёк Visa QIWI Wallet. Кроме того тут работает Единая служба поддержки, в которую при необходимости всегда можно обратиться.
xxxkolegaxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 15:53   #117
scvorecc
Новичок
 
Аватар для scvorecc
 
Регистрация: 31.12.2014
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Киви, по моему мнению лучшая платежная система, пользуюсь ей очень часто.. В ней совмещены простота и удобство, через нее можно совершить перевод денег на любой другой интернет кошелек (а какой другой кошель так может? никакой!) Да и нравится то, что киви терминалов много, это очень радует, не нужно далеко ехать чтобы пополнить счет мобильного, киви всегда рядом))
scvorecc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 08:19   #118
korvin
Новичок
 
Аватар для korvin
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главное в любом кошельке - это простота и надежность и на мой взгляд киви их совместил, что бы отправить деньги - должно прийти смс подтверждение, а простота управления - ну не тяжко ткнуть три кнопки.
korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 16:05   #119
Валентина Ле
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Киви - кошелек очень удобен для вывода денег, в аккаунте можно прикрепить банковскую карту. Я прикрерила 2: Хоум банк и ВТБ -24. Деньги выводятся быстро, ни одна из карт не подвела. Также лего оплачивать телефоннуюя связь и интернет. Но говорят очень много мошенничества с таким кошельком. Поэтому деньги вывожу быстро и по - многу там не накапливаю.
Валентина Ле вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 23:48   #120
karpinets2710
Новичок
 
Аватар для karpinets2710
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Qiwi покупает платежный сервис «Деньги Mail.ru»





Это не покупка компании в привычном смысле — речь идет о договоре на размещение платежных инструментов Qiwi на площадках Mail.ru, объясняет представитель Qiwi Ксения Васильева. По ее словам, весь платежный трафик, который раньше обрабатывали «Деньги Mail.ru», теперь пойдет через Qiwi. В результате сделки Qiwi получает доступ к посещаемым площадкам Mail.ru (в первую очередь это социальная сеть «В контакте»), куда раньше доступа не имела, объясняет Васильева.

Mail.ru прекращает обрабатывать платежи и продвигать «Деньги Mail.ru», а все операции с существующими кошельками перейдут к Qiwi, рассказывает Васильева. Дата начала замещения «Денег Mail.ru» сервисами Qiwi пока не определена. Сейчас идут сбор статистики и слияние процессингов и поэтому компания не строит финансовых планов, говорит Васильева. Представитель Mail.ru Group не стал это комментировать, объяснив, что детали реализации сделки определятся позже, при интеграции процессингов.



Сумму сделки компании не раскрывают. Источник в одной из платежных систем оценил ее в пределах от $10 млн до $20 млн в зависимости от передаваемых активов.
karpinets2710 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков