Биткоин (Bitcoin): Новый мировой порядок? - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка

Важная информация

Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка Новости крипто-валютной индустрии, блокчейн, финтех сектора. Технические вопросы связанные с криптовалютами. Новинки и инновации крипторынка. При поддержке:
Мировая платформа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2015, 23:21   #61
Juna36
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex25 Посмотреть сообщение
Не знаю,может и кто-то зарабатывает на этом.Но я пробывал и решил,что это не для меня.Нужно же собрать 100000000 сатош что бы получить этот 1 Вс.А Вс сейчас 200 баксоа и падает и падает.Не думаю,что выгодно.Это лично мое мнение!
Согласна, что биткоины в одиночку сложно заработать, но с привлечение рефов вполне возможно, главное хотеть и трудиться над этим. Также есть много сайтов по сбору биткоинов можно пытаться заработать их на нескольких сайтах одновременно, тем более что сейчас эта криптовалюта начала постепенно дорожать. Также можно зарабатывать на ее обмене.
Juna36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 08:25   #62
3prokent
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Биткойн может стать идеей проблемы электронного пиратства, авторского вознаграждения, копирайта. Это идеальное средство для оплаты электронного контента. Всё логично. За электронную копию фильма, музыки, книги платим электроннным денежным суррогатом. А за товары, сделанные из вещества,(в т.ч. бумажные книги, виниловые пластинки, итд) - традиционными деньгами, от родного центробанка. Главное не смешивать эти рынки. Иначе будут пузыри на товарных рынках, гиперинфляция, как в 90-е в СССР. Тогда предприятия получили возможность обналичивать безнал, и всё заверте...

Криптозащита - это фиговый листок, кто её может проверить? В неё можно только верить. На бумажных деньгах тоже есть защита от подделок. В невозможность неограниченной эмиссии электронного фантика тоже предлагают поверить. Или получить докторскую степень по информатике и убедиться лично.
3prokent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 06:33   #63
uxen
Заблокирован
 
Регистрация: 01.05.2018
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

помню смотрел 5 лет назад поучительные передачи о том что каждый может создать свои деньги и вот оно сбылось, скоро у каждого будет своя именная криптовалюта
uxen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 05:26   #64
Leon
Новичок
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чувствую, что одним Биткоином это точно не закончится, потому как в спину дышат много алькоинов, которые тоже имеют шанс на будущее.
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков