"Железная" составляющая трейдинга. - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2012, 16:36   #11
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
А у меня компьютер такой: я позвонила другу, который профи в этих премудростях, он мне привез комп, поставил, запустил. Все работает - вот и отлично!

Я абсолютный профан в этих компьютерных делах. По малейшей непонятке по компу я дергаю друга. Если в этой теме буду находить полезную инфу, чтобы не беспокоить друга, буду только рада.



И сразу вопрос: у меня стал очень медленно работать комп. Терминал в том числе. Запрос на принятие ордера идет очень медленно, цена уже меняется. Вируса нет (вроде ). В чем может быть проблема?
Причин может быть несколько, в том числе и вирус хотя антивирус и будет молчать. Вам лучше все таки позвать друга чтобы он посмотрел , так будет и быстрее и надежнее еслы Вы не особо разбираетесь в настройках то лучше самостоятельно туда не лезть (я это из собственного опыта знаю
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 16:49   #12
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
И сразу вопрос: у меня стал очень медленно работать комп. Терминал в том числе. Запрос на принятие ордера идет очень медленно, цена уже меняется. Вируса нет (вроде ). В чем может быть проблема?
Проблем может быть множество. Если вируса нет, то попробуйте скачать утилиту TuneUp Utilities. С ней можно исправить многие проблемы. Всё интуитивно понятно и проблем в использовании не вызовет. Может чистить комп от всяких ненужных файлов, уже не нужных резервных копий. Всё это подтормаживает компьютер. Так же может оптимизировать работу компа, что обязательно скажется на его скорости... В общем много в этой программе всякого полезного.
NewWill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 17:04   #13
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
А у меня компьютер такой: я позвонила другу, который профи в этих премудростях, он мне привез комп, поставил, запустил. Все работает - вот и отлично!

Я абсолютный профан в этих компьютерных делах. По малейшей непонятке по компу я дергаю друга. Если в этой теме буду находить полезную инфу, чтобы не беспокоить друга, буду только рада.



И сразу вопрос: у меня стал очень медленно работать комп. Терминал в том числе. Запрос на принятие ордера идет очень медленно, цена уже меняется. Вируса нет (вроде ). В чем может быть проблема?
Ну ,тут может быть много проблем по идее)может у вас со временем накопилось много различных программ и из за этого идет много процессов ненужных,что мешает нормально работать компу или сам антивирус мешает нормально работать или просто надо почаще чистить все это дело,реестр и тому подобное и дефрегментацию жесткого диска сделать ,для этого всего есть программки различные ,вот например Ауслоджик Бут Спид или другие подобные ,а может просто уже пыль надо чистить внутри,что тоже мешает нормально работать и греется и тормозит)





serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 19:36   #14
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Ой, мужчины, спасибо за такое внимание к моей проблеме!



Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Причин может быть несколько, в том числе и вирус хотя антивирус и будет молчать. Вам лучше все таки позвать друга чтобы он посмотрел , так будет и быстрее и надежнее еслы Вы не особо разбираетесь в настройках то лучше самостоятельно туда не лезть (я это из собственного опыта знаю
Антивирус действительно молчит, из чего я сделала вывод, что вируса нет. Теперь буду знать, что такое возможно даже при наличии вируса.

А то, что самой лучше не лезть, это я уже убедилась. Такие "эксперименты" у меня заканчиваются вызовом дяди доктора для компа и переустановкой Винды.

Цитата:
Сообщение от NewWill Посмотреть сообщение
Если вируса нет, то попробуйте скачать утилиту TuneUp Utilities. В общем много в этой программе всякого полезного.
спасибо, попробую разобраться.



Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Ну ,тут может быть много проблем по идее)может у вас со временем накопилось много различных программ и из за этого идет много процессов ненужных,что мешает нормально работать компу или сам антивирус мешает нормально работать или просто надо почаще чистить все это дело,реестр и тому подобное и дефрегментацию жесткого диска сделать ,для этого всего есть программки различные ,вот например Ауслоджик Бут Спид или другие подобные ,а может просто уже пыль надо чистить внутри,что тоже мешает нормально работать и греется и тормозит)
Поняла. Это может быть наиболее вероятной проблемой, потому что в программах не разбираюсь - начинаю что-то ставить себе, параллельно идут какие-то подпрограммы. И я заметила, именно после одного такого дня, когда я много ставила программ для одного дела, комп стал медленней работать.



Обязательно все посмотрю, но боюсь, с моими шаловливыми ручками, результат закончится программой "Звонок другу"
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 20:17   #15
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
А у меня компьютер такой: я позвонила другу, который профи в этих премудростях, он мне привез комп, поставил, запустил. Все работает - вот и отлично!

Я абсолютный профан в этих компьютерных делах. По малейшей непонятке по компу я дергаю друга. Если в этой теме буду находить полезную инфу, чтобы не беспокоить друга, буду только рада.



И сразу вопрос: у меня стал очень медленно работать комп. Терминал в том числе. Запрос на принятие ордера идет очень медленно, цена уже меняется. Вируса нет (вроде ). В чем может быть проблема?
Во первых:иногда друга можно побеспокоить не вызывая его на дом,многие проблемы можно решить "удаленным путем",с помощью того же тимвьювера.

Во вторых:причина "тормозов" может быть,как и из-за программного обеспечения,возможных "ненужных" процессов,вирусов, дефрага,"засорения" реестра ,засорения оси, так и за аппаратной части пк,в том числе и банальной пыли внутри системника.

В третьих:если Вы указали на тормоза связанные с запросом цены,то тут скорее всего, какой-нибудь процесс,возможно и процесс вредоносной программы,которая использует Ваш интернет канал в своих целях.Но в этом случаи будет заметно при серфенге в сети(немного страницы будут дольше открываться).
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 06:46   #16
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

не для всех компьютер играет важную составляющую в торговле. Но конечно же всем хотелось чтобы работать было комфортно, поэтому считаю нужно иметь быстродействующий компьютер, в который можно было бы загрузить любые индикаторы. И для начала два больших монитора. Так будет гораздо комфортнее для работы трейдера.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 15:49   #17
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
не для всех компьютер играет важную составляющую в торговле. Но конечно же всем хотелось чтобы работать было комфортно, поэтому считаю нужно иметь быстродействующий компьютер, в который можно было бы загрузить любые индикаторы. И для начала два больших монитора. Так будет гораздо комфортнее для работы трейдера.
Ну конечно же лучше иметь хороший мощный компьютер для работы на форексе,но я думаю это не самое главное достаточно иметь обыкновенный главное что бы работал терминал нормально ведь там можно обложить ордерами стоп-лосс и тейк профит и все будет нормально,но если трейдер пипсовщик и ему нужны быть постоянно у монитора то конечно же без хорошей связи интернета и компа не обойтись,ну в принципе сейчас популярны становятся торговля с помощью коммуникаторов, смартфонов и кпк и скоро я думаю они будут набирать больше популярность чем сам компьютер.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 15:54   #18
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Слава Богу, терминал не требует очень мощных машин. у меня на данный момент запущено 26 терминалов от 4-х ДЦ, в общей сложности 200 счетов. Всё это живёт на 4-х ГБ (2х2.8 Гц). 1Тб HD. Я считаю, что этой комплектации облее, чем достаточно. Проблемы возникают только с провайдером.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 16:03   #19
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Слава Богу, терминал не требует очень мощных машин. у меня на данный момент запущено 26 терминалов от 4-х ДЦ, в общей сложности 200 счетов. Всё это живёт на 4-х ГБ (2х2.8 Гц). 1Тб HD. Я считаю, что этой комплектации облее, чем достаточно. Проблемы возникают только с провайдером.


для работы на терминале, достаточны самые доисторические компьютеры, ведь терминалы сами по себе не требуют много требований. а зачем столько открытых терминалов? это же сумма сойти, вы наверно как робот работаете? переключая вкладки. для мобильных людей, достаточно иметь нетбук, его возможностей вполне хватает для торговли на форексе.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 16:45   #20
Сава
Новичок
 
Аватар для Сава
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Причин может быть несколько, в том числе и вирус хотя антивирус и будет молчать. Вам лучше все таки позвать друга чтобы он посмотрел , так будет и быстрее и надежнее еслы Вы не особо разбираетесь в настройках то лучше самостоятельно туда не лезть (я это из собственного опыта знаю
Согласен, если нет способностей в компьютерных премудростях, лучше не лезть, как бы хуже не было.))) По себе знаю, я в компьютере как и на машине, просто пользователь( наездник), а ремонтировать, для этого есть специалисты, понимающие в этом, так зачем себе усложнять жизнь, и лесть туда, куда собака не суёт!
Сава вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков