Стоит ли участвовать в конкурсах на форекс? - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2014, 17:44   #511
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Щас практически каждый брокер или Д.Ц проводит какие либо конкурсы для трейдеров и участников этих конкурсов немало. Если речь идет о конкурсе на демо счетах то начинающим трейдерам в нем поучаствовать лишним не будет. Даже можно во время тестирования своей новой т.с совершать сделки на конкурсном счете. Таким образом и т.с протестируете и еще возможно призовое место займете.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 13:18   #512
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от don.king Посмотреть сообщение
Участвую иногда в конкурсах на демо. Но занимать призовые места не удавалось. Время есть, пробую свои силы, может и повезёт когда - нибудь.


Мне понадобилось около 2 лет потратить на форекс конкурсах,что бы занять несколько 3 мест и 2 вторых и одно первое и это при том,что трейдеры участвующие в конкурсе очень агрессивно торговли,а я со своей умеренной торговлей не всегда попадал в 10 лучших,но тем не менее занимал и с такой методикой торговли призовые места.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 13:56   #513
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Знаете, я пробовал участвовать в конкурсах по сливу депозита, и я не заметил то, что они чем-то легче конкурсов по разгону депо. Может я их как-то не так понял, поэтому подскажите пжл в чем заключается их легкость?


Я имел ввиду что в таких конкурсах можно даже не задумываться о том, куда пойдет рынок, открыл позицию с максимально возможным лотом и ждешь.

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
И я помню, вы говорили о том, что вам не хватает времени для участия в конкурсах. Это весьма странно, потому что я вас часто вижу тут на форуме, а соответственно делаю выводы что на форум у вас время есть. Получается что на конкурсы у вас времени нет, а на форум - есть? Как такое может быть?


У меня форум открыт на рабочем месте, когда появляется время, пишу (это уже не по теме). Когда было больше времени, участвовал в конкурсах другого ДЦ, и это мне не мешало наблюдать за реальным счетом.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 14:23   #514
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Я имел ввиду что в таких конкурсах можно даже не задумываться о том, куда пойдет рынок, открыл позицию с максимально возможным лотом и ждешь.
Не все так просто. В таких конкурсах точно так же сложно, как и в конкурсах по разгону. Только если трейдер не умет грамотно торговать, то в конкурсе по сливу, он будет открывать сделки с надеждой на слив, а они будут уходить в профит. Но в любом случае в конкурсах обязательно нужно участвовать, т.к. это дополнительная практика, а значит и дополнительный опыт.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 14:36   #515
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Сейчас настолько много и велико разнообразие конкурсов, что выбрать есть из чего. Сам стараюсь участвовать в подходящих мне, по условиям, конкурсах. Например, есть такие в которых прибыль остаётся на счету трейдера, после конкурса или призовые реальные, есть за что побороться. Конкурс это стимул стать лучше другого, а это может стать и стимулом для дальнейшего развития профессионализма трейдера.
tredd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 10:35   #516
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
Сейчас настолько много и велико разнообразие конкурсов, что выбрать есть из чего. Сам стараюсь участвовать в подходящих мне, по условиям, конкурсах. Например, есть такие в которых прибыль остаётся на счету трейдера, после конкурса или призовые реальные, есть за что побороться. Конкурс это стимул стать лучше другого, а это может стать и стимулом для дальнейшего развития профессионализма трейдера.


Профессионализм развивается постоянно, и в конкурсах тоже, но не стоит забывать, что в конкурсах самое главное разогнать депозит, пренебрегая правилами ММ, в то время как в торговле главное не потерять свой депозит. И методы, которые трейдер использует при торговле в конкурсах не всегда можно использовать на реальном счете, так как это может привести к нежелательным потерям.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 17:31   #517
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Профессионализм развивается постоянно, и в конкурсах тоже, но не стоит забывать, что в конкурсах самое главное разогнать депозит, пренебрегая правилами ММ, в то время как в торговле главное не потерять свой депозит. И методы, которые трейдер использует при торговле в конкурсах не всегда можно использовать на реальном счете, так как это может привести к нежелательным потерям.
Конкурс конкурсу рознь.Есть такие конкурсы, в которых надо показывать стабильную прибыль, при том очень даже не большую, а потом можно получить деньги в управление на тех же условиях, которые надо соблюсти в конкурсе.Есть конкурс описания своей торговли, типа торгового дневника, тут вообще в красоте слога можно посоревноваться и торговлю свою проанализировать.Не все конкурсы направлены на разгон, выбрать можно на любой цвет и вкус, а если постоянно участвовать, то рано или поздно станешь победителем - мелочь, а приятно!К тому же может и не мелочь удастся выиграть.
Rim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 17:46   #518
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Профессионализм развивается постоянно, и в конкурсах тоже, но не стоит забывать, что в конкурсах самое главное разогнать депозит, пренебрегая правилами ММ, в то время как в торговле главное не потерять свой депозит. И методы, которые трейдер использует при торговле в конкурсах не всегда можно использовать на реальном счете, так как это может привести к нежелательным потерям.
Если у вас есть свободное время для конкурсов и получается на них зарабатывать, то почему бы и не попробовать. Плохо ведь точно от этого никому не будет. Да, по сути в некоторых конкурсах не столько величина приза играет роль, сколько само стремление человека доказать самому себе то, что он способен на большее, что он может достигнуть по настоящему больших высот в профессиональном трейдинге.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 12:47   #519
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Если у вас есть свободное время для конкурсов и получается на них зарабатывать, то почему бы и не попробовать. Плохо ведь точно от этого никому не будет. Да, по сути в некоторых конкурсах не столько величина приза играет роль, сколько само стремление человека доказать самому себе то, что он способен на большее, что он может достигнуть по настоящему больших высот в профессиональном трейдинге.
Не во всех конкурсах что-то можно себе доказать.В некоторых просто наудачу можно, как в азартной игре, торгонуть и что-то выиграть, но самый важный плюс конкурсов в том, что на них не нужно тратить деньги.Если постоянно принимать в них участие, то не вкладывая своих реальных денег, можно зарабатывать потихоньку свои средства на собственный депозит.Это касается конкурсов "на разгон".А в консервативных аналитических конкурсах есть возможность самого себя проверить, тут даже не приз роль играет, а участие.
Rim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 12:19   #520
goldser
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так есть конкурсы которые проходят на протяжении недели или месяца.Суммы разные,нужно просто поискать.Бонусы приходят на счет.А прибыль можно вывести.Кто проводит много времени за компьютером то может участвовать без проблем.
goldser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков