Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 402 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2015, 19:39   #4011
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Если инвестор не хочет всю сумму инвестировать в одного трейдера, то в таком случае нужно подобрать успешных трейдеров у которых порог входа не больше 60 долларов, как для меня до под этот критерий очень хорошо подходят МадВольф и Клякса, кстати оба эти трейдера уже принесли больше чем +4% прибыли, думаю на следующей неделе будет не меньше.
Согласен с вами, постоянно есть выбор, и на стодолларов, можно взять несколько трейдеров, что бы перестраховаться, это будет правильно, и в итоге прибыль выйдет умеренная при минимальном риске попадания в глубокую просадку. На следующую бы неделю, я бы не рисковал инвестировать в МедВульфа, он уже долго не был в просадке, и такова случится уже совсем скоро.
ataman вне форума  
Старый 08.01.2015, 20:12   #4012
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Если инвестор не хочет всю сумму инвестировать в одного трейдера, то в таком случае нужно подобрать успешных трейдеров у которых порог входа не больше 60 долларов, как для меня до под этот критерий очень хорошо подходят МадВольф и Клякса, кстати оба эти трейдера уже принесли больше чем +4% прибыли, думаю на следующей неделе будет не меньше.
Если честно, зачем кроить свои 100 долларов, когда есть приличные управляющие, которые смогут нормально показывать прибыль с этих 100 долларов. К примеру, взять Ахмедоса. Не хотите Ахмедоса, можно взять Доминика. Ну или составить портфель из двоих, к примеру Волк и Убунт. Только нужно будет 5 долларов добавить. Вариантов много, самое главное, не стоит сразу вкладываться в агрессоров. До добра явно это не доведет.
Дёмина вне форума  
Старый 08.01.2015, 20:16   #4013
Kudzen
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 471
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Я на следующую неделю планирую 100$ выделить Хозяину т.к. считаю очень благоприятный период, тонкий рынок как раз завершается и начинаются рабочие будни. Еще наверное в Феникса 100$ закину по стратегии инвестирования на просадке, он довольно привлекательный в данный момент, ну и Ахмедос само собой так же уже есть в моем портфеле с долей в 200$.
Ахмедос последнее время что-то слишком скучно торгует, а вот просадки не такие уж и редкие, да и величина просадок тоже не радует, если в просадку попасть, то отбивать он её будет 2-4 недели, так что я уже думаю постепенно уменьшать его долю в портфеле, ну а лишнюю сотню лучше отдать Авасу или Хозяину - у Хозяина прибыль поинтересней, а у Аваса торговля гораздо стабильней при похожей доходности, да и неснижаемый остаток у него всего 5%, так что в случае нарастания просадки можно почти всю сумму досрочно вывести.
Kudzen вне форума  
Старый 08.01.2015, 20:50   #4014
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kudzen Посмотреть сообщение
Ахмедос последнее время что-то слишком скучно торгует, а вот просадки не такие уж и редкие, да и величина просадок тоже не радует, если в просадку попасть, то отбивать он её будет 2-4 недели, так что я уже думаю постепенно уменьшать его долю в портфеле, ну а лишнюю сотню лучше отдать Авасу или Хозяину - у Хозяина прибыль поинтересней, а у Аваса торговля гораздо стабильней при похожей доходности, да и неснижаемый остаток у него всего 5%, так что в случае нарастания просадки можно почти всю сумму досрочно вывести.
Если Ахмедос скучно торгует вложите в Скальпера или еще в кого нибудь кто смешно торгует - нервы вам расчешет на раз. Вот только в Скальпера вы с сотней не войдете. То что Ахмедос несколько снизил доходность это ничего страшного. В его положении это понятно и логично . Он и так с такой доходностью зарабатывает достаточно. Вы бы стали напрягаться ради процентов когда 1% его дохода это сотни тысяч долларов? Наверно вам бы тоже не хотелось веселиться с такими суммами. Возьмите новичков молодых да ранних. Но как бы ваша сотня от этого быстро не превратилась во что то меньшее.
andrstar вне форума  
Старый 08.01.2015, 23:40   #4015
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kudzen Посмотреть сообщение
Ахмедос последнее время что-то слишком скучно торгует, а вот просадки не такие уж и редкие, да и величина просадок тоже не радует, если в просадку попасть, то отбивать он её будет 2-4 недели, так что я уже думаю постепенно уменьшать его долю в портфеле, ну а лишнюю сотню лучше отдать Авасу или Хозяину - у Хозяина прибыль поинтересней, а у Аваса торговля гораздо стабильней при похожей доходности, да и неснижаемый остаток у него всего 5%, так что в случае нарастания просадки можно почти всю сумму досрочно вывести.
По поводу Ахмедоса вы правы, и так же наверное думают и другие инвесторы, которые в общей сложности вывели с его счета 20% депозитов. А вот сто долларов сейчас можно спокойнее и прибыльнее инвестировать в счет mitro, или смелл, которые имеют открытые сделки и скорее всего принесут еще прибыль на этой неделе.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 09.01.2015, 04:22   #4016
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как лучше распорядиться 100$? Ответ на этот вопрос должна давать Инвестиционная Стратегия (ИС). Если возникает этот вопрос, значит имеется очень важный пробел в деятельности инвестора - отсутствие ИС, нужно в очередной раз не заниматься данным вопросом, а все свои интеллектуальные способности направить на создание ИС.

В этом убедился при подготовке к поступлению в Школу инвесторов. В ней первое требование для поступления - формулировка ИС. И это очень правильно.
АлександрЛ вне форума  
Старый 09.01.2015, 05:08   #4017
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Особенно остро стоит вопрос, как распорядиться сотней долларов, когда думаешь в кого из перспективных новичков (муромцев, например) вложить минималку. Я, например, не люблю вкладывать во многих новичков, такскать "распыляться", поэтому стараюсь брать одного-двух наиболее надежных дебютантов, чтобы выбор был осознанным и не повлек за собой последствий. Сейчас я всерьез думаю о том, в кого можно вложить 100$ - Ареса, митро, Хьюго или Магнето.
WarnerDC вне форума  
Старый 09.01.2015, 05:56   #4018
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Особенно остро стоит вопрос, как распорядиться сотней долларов, когда думаешь в кого из перспективных новичков (муромцев, например) вложить минималку. Я, например, не люблю вкладывать во многих новичков, такскать "распыляться", поэтому стараюсь брать одного-двух наиболее надежных дебютантов, чтобы выбор был осознанным и не повлек за собой последствий. Сейчас я всерьез думаю о том, в кого можно вложить 100$ - Ареса, митро, Хьюго или Магнето.


Хьюго хороший вариант для инвестирования 100 долларов, но я бы лучше дождался еще одной просадки, а то вдруг случиться как с Антифой, после второй просадки он закрыла счет. У Митро сейчас 2 открытые сделки, кто любит риск может в него инвестировать, он только начал работать, риски минимальны что он сразу попадет в просадку.
filatd вне форума  
Старый 09.01.2015, 06:15   #4019
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Хьюго хороший вариант для инвестирования 100 долларов, но я бы лучше дождался еще одной просадки, а то вдруг случиться как с Антифой, после второй просадки он закрыла счет. У Митро сейчас 2 открытые сделки, кто любит риск может в него инвестировать, он только начал работать, риски минимальны что он сразу попадет в просадку.
Насчет Хьюго я придерживаюсь точно такого же мнения, но у него есть явные преимущества - возраст счета, неснижаемый остаток (эти два параметра особенно выделяются на фоне других новичков), а также своевременная фиксация убыточных сделок (РМ на уровне, как бы не Антифа и Брахма). Митро - муромец и, в принципе, согласен, что не должен так рано проседать, так что если вкладывать сейчас, то можно не бояться за правило полного ТП.
WarnerDC вне форума  
Старый 09.01.2015, 06:42   #4020
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kudzen Посмотреть сообщение
Ахмедос последнее время что-то слишком скучно торгует, а вот просадки не такие уж и редкие, да и величина просадок тоже не радует, если в просадку попасть, то отбивать он её будет 2-4 недели, так что я уже думаю постепенно уменьшать его долю в портфеле, ну а лишнюю сотню лучше отдать Авасу или Хозяину - у Хозяина прибыль поинтересней, а у Аваса торговля гораздо стабильней при похожей доходности, да и неснижаемый остаток у него всего 5%, так что в случае нарастания просадки можно почти всю сумму досрочно вывести.
На фантазировали вы что-то много. В теме спрашивается куда инвестировать новичку первую сотню полученную с форума, а как бы может вы не в курсе у Avas минимальная сумма входа только 1000, его можно взять на сотню только через готовый инструмент, но это уже получится не в него инвестирование, а сразу в несколько счетов. И какой ещё у него похожий доход, когда это старенький топовый консерватор, а доходностью этот счёт не блещет, он принёс за прошлый год более, чем в 2 раза меньше, чем ahmedos и Hozyin по отдельности. Поэтому сейчас гораздо лучше взять на сотню либо ahmedos, либо Hozyin.
FirstX вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков