Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера? - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2014, 10:49   #521
bramor
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 192
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
А другие конкретные разгоны, как правило, заканчиваются конкретными победами в демо конкурсах с приличными реальными призовыми средствами, которые можно выводить. Сам неоднократно занимал призовые места в подобных конкурсах. Поэтому советую иметь несколько ТС, одна из которых будет именно для разгона. Так же есть знакомые трейдеры, которые зарабатывают на разгонах реальных счетов.
а может лучше иметь два счета: на одном купить, а на втором продать?
bramor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 11:30   #522
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bramor Посмотреть сообщение
а может лучше иметь два счета: на одном купить, а на втором продать?
А в чем разгон будет заключаться в таком случае? Ведь просто открыть по одной сделке и сидеть ждать - это не вариант разгона. Разгон предусматривает частое открытие и закрытие как можно больше прибыльных сделок. А ваша предложенная схема прокатит только лишь для первой сделки. Из 2-ух счетов можно закрыть прибыльную сделку и продолжить торговать на одном счете на котором зафиксирована уже какая-то прибыль.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 10:54   #523
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bramor Посмотреть сообщение
а может лучше иметь два счета: на одном купить, а на втором продать?
И смысл этих действий, по вашему мнению? Если одинаковый период держать две разнонаправленные позиции, то в итоге будет в лучшем случае ноль, в худшем - потери на спредах по двум ордерам. Даже если вы планируете закрыть один из двух ордеров, который пошел в минус, то если не было понимания, куда открывать, то как и когда лучше закрыть этот ордер, если рынок непредсказуем и может развернуться? Это не о стратегиях разгона.

Разгоны, как выше описано, рискованные стратегии, направленные на быстрое увеличение средств на счёте путём увеличения объёма позиции с каждой полученной прибылью в сделке. Ещё есть варианты разгонов, где объём одной сделки может не изменяться, но открывается много позиций, риск повышен и правила мани-менеджмента совсем не соблюдаются, что может привести к резкой потери всех средств на счёте.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 11:08   #524
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Уверен что разгон депозита это никакое не подстрекательство брокера и не его вымысел, а реальная схема. Лично разрабатывал (но не писал их. мне помогали это сделать) советники для разгона. Так же есть и ручные ТС для разгона депо в демо конкурсах. Пример стейтмета одного из советников для разгона приведен ниже на скрине. Обратите внимание на прибыль за месяц, это 1000%.

[attachment=164660:10000.jpg]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10000.jpg
Просмотров: 44
Размер:	172.7 Кб
ID:	156187  
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 22:19   #525
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Уверен что разгон депозита это никакое не подстрекательство брокера и не его вымысел, а реальная схема. Лично разрабатывал (но не писал их. мне помогали это сделать) советники для разгона. Так же есть и ручные ТС для разгона депо в демо конкурсах. Пример стейтмета одного из советников для разгона приведен ниже на скрине. Обратите внимание на прибыль за месяц, это 1000%.

[attachment=164660:10000.jpg]


Оо что за советника такой? Скальповый небось 100%. Я тестил shokbar так там на m1 и то меньше % выдает, хотя это агрессивная торговля считается. Ну бывают разные не спорю, ну такой впервые на глаза попадается) 1000% профита норм так если в реале. Мне интересно жизнь сколько у совы такой?
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 21:30   #526
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
И смысл этих действий, по вашему мнению?
Думаю подразумевается расчёт на движение, достаточно больше, чтобы покрыть потерю одного из счетов... Как показывает практика - гораздо чаще сливаются оба...))) есть методики, выжидания флета, достаточно долгого, потом две отложки, но статистика тут у меня мала, скорее забавы ради тренируюсь)))

Denver - цыплят по осени считают, в баксах, в данном случае. но всё равно респект, хоть и не верю в обоснованность "разгонного" подхода...

ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 12:14   #527
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Оо что за советника такой? Скальповый небось 100%. Я тестил shokbar так там на m1 и то меньше % выдает, хотя это агрессивная торговля считается. Ну бывают разные не спорю, ну такой впервые на глаза попадается) 1000% профита норм так если в реале. Мне интересно жизнь сколько у совы такой?
Это мой старый сов, по-моему называется Harvester (его нет в сети. есть с таким же названиями). Конечно это сов-скальпер. Срок жизни 1-2 месяца. Но с такой прибылью это фантастика!). Если грамотно рассчитать ММ и риски, то его можно запускать хоть каждую неделю и разгонять копеечные депо.

ArtsiomL, я Вас не совсем понял. Обоснованность разгона в данном случае - это разгон депо до определенной суммы и вывод средств, с которых формируем 2-3 новых стартовых депо, а остальное оставляем как чистую прибыль. Ну и снова запускаем сов в работу и дальше по такой же схеме. Как-то так.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 16:19   #528
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Уверен что разгон депозита это никакое не подстрекательство брокера и не его вымысел, а реальная схема. Лично разрабатывал (но не писал их. мне помогали это сделать) советники для разгона. Так же есть и ручные ТС для разгона депо в демо конкурсах. Пример стейтмета одного из советников для разгона приведен ниже на скрине. Обратите внимание на прибыль за месяц, это 1000%.

[attachment=164660:10000.jpg]
А в чем такая уверенность? По сути торговля с плечом уже огромный риск, на западе профи торгуют просто на свои деньги и никто с плечом не торгует, мы тут стараемся сокращать риски и так а при разгоне идет запас прочности около 0.7% от движения цены, это не то что мало а просто ничтожно, любая новость снесет депозит, пусть даже со стопами все равно 3-4 раза можно стоп поймать, а для дц возможно лучше пропагандировать такой метод торговли, из 100 трейдеров только 1-2 разгонят депозит. Про ТС для разгонов сказать могу то что они все рискованые и что называется повезет или нет. За роботы сказать ничего не могу не торговал, но и сливают они так же хорошо.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 08:51   #529
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Совами разгонов не делал, все больше руками. Но здесь нужно долго наблюдать, возможно даже пару-тройку недель вообще не будет ничего, флет здесь не подходит, в основном нужен импульсный рывок в тренде, но это могут быть новости,а они могут сначала сделать движение в противоход, а могут и не сделать.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 10:31   #530
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
1. А в чем такая уверенность?

2. По сути торговля с плечом уже огромный риск, на западе профи торгуют просто на свои деньги и никто с плечом не торгует, мы тут стараемся сокращать риски и так а при разгоне идет запас прочности около 0.7% от движения цены, это не то что мало а просто ничтожно, любая новость снесет депозит, пусть даже со стопами все равно 3-4 раза можно стоп поймать

3. из 100 трейдеров только 1-2 разгонят депозит.

4. За роботы сказать ничего не могу не торговал, но и сливают они так же хорошо.
1. Уверенность в том, что разгон депозита это не вымысел, а реальность.

2. Риски - не риски, стопы - не стопы, новости - не новости - это все не важно, важно то, что разгон имеет место быть и он вполне реален. Думаю что прибыль 1000% в месяц это не консервативная торговля.

3. Можно приводить какую угодно статистику, главное что разгон возможен.

4. Как-то странно получается, вы говорите что за роботы сказать ничего не можете потому что ими не торговали, но тут же говорите что они сливают тоже хорошо!)) Забавно не правда ли?))
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков