На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2013, 12:40   #521
timoffty
Любитель
 
Аватар для timoffty
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня столько брокеров, что в принципе если есть минус для трейдера то закрывать глаза зачем? Всегда можно найти кантору, которая полностью подходит.
timoffty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 13:59   #522
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timoffty Посмотреть сообщение
Сегодня столько брокеров, что в принципе если есть минус для трейдера то закрывать глаза зачем? Всегда можно найти кантору, которая полностью подходит.


Так и надо делать, а то ещё терпеть какие то их выходки которые они устраивают. Забыл за них и взял открыл счёт в другом дц и все мучения или сомнения закончились. Если у них будут такие плохие условия постоянно, то трейдеры сами разбегутся и никого там не останется или условия сделают нормальными.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 19:41   #523
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Все зависит в целом от трейдера. Я в принципе могу закрыть глаза на все нюансы только если они не касаются вывода прибыли. Если проблемы с выводом, идет процесс затягивания вывода средств неделями то на такое глаза закрывать не стоит.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 22:14   #524
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Все зависит в целом от трейдера. Я в принципе могу закрыть глаза на все нюансы только если они не касаются вывода прибыли. Если проблемы с выводом, идет процесс затягивания вывода средств неделями то на такое глаза закрывать не стоит.
Для многих это один из основных показателей. Ведь именно ради прибыли мы и работаем, не ради интереса ведь. Вот только когда заранее диллинг предупреждает что срок вывода средств,например, 3 рабочих дня то это воспринимается нормально. Или когда предупреждают, что в период праздников вывод может затянуться на сутки. Но когда без видимых причин происходит задержка - это как правило первый звонок трейдеру - пора менять ДЦ.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 22:36   #525
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Для многих это один из основных показателей. Ведь именно ради прибыли мы и работаем, не ради интереса ведь. Вот только когда заранее диллинг предупреждает что срок вывода средств,например, 3 рабочих дня то это воспринимается нормально. Или когда предупреждают, что в период праздников вывод может затянуться на сутки. Но когда без видимых причин происходит задержка - это как правило первый звонок трейдеру - пора менять ДЦ.
Конечно многие Д.Ц предупреждают что вывод средств идет в течении трех дней или итого больше, но от этого все равно это минус Д.Ц, хорошо когда деньги выводятся автоматически или в течении дня.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 23:48   #526
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Все зависит в целом от трейдера. Я в принципе могу закрыть глаза на все нюансы только если они не касаются вывода прибыли. Если проблемы с выводом, идет процесс затягивания вывода средств неделями то на такое глаза закрывать не стоит.
Насчет вывода: я лично уже привык к тому,что Инста может выводит прибыль неделями,просто знаю,что точно выведут.

Насчет нюансов: я лично не могу закрыть глаза на реквоты и проскальзывания(хотя давно их не наблюдал даже у кухонь).Хотя и к обрывам связи в одном ДЦ со временем привык.

А в последнее время настораживать стали ДЦ,где поддержка просто "плавает " в вопросах касающихся торговых условий в их же ДЦ.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 00:14   #527
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Насчет вывода: я лично уже привык к тому,что Инста может выводит прибыль неделями,просто знаю,что точно выведут.

Насчет нюансов: я лично не могу закрыть глаза на реквоты и проскальзывания(хотя давно их не наблюдал даже у кухонь).Хотя и к обрывам связи в одном ДЦ со временем привык.

А в последнее время настораживать стали ДЦ,где поддержка просто "плавает " в вопросах касающихся торговых условий в их же ДЦ.
Ну поддержка не к чему если все нюансы прописаны на сайте компании, конечно неприятно когда обращаешься а тебе не могут нормально ответить, но это тот минус на который так же можно закрыть глаза понимая что возможно просто общаешься с новым сотрудником поддержки. другой вопрос если информации которая Вас интересует нет на сайте и в поддержки Вам е могут ответить, тут уж закрывать глаза ни как не стоит.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 06:08   #528
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не удобно когда у брокера не совсем хорошая тех поддержка. Порой пишешь и потом так долго нужно ждать пока кто то не появится с тобой поговорить. Или тоже такое могут ответить, что хоть стой хоть падай как будто на каком то форуме с тобой общаются. Вот на это не закрывал бы глаза так как когда будет срочно разобраться, про это можно забыть.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 12:30   #529
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Не удобно когда у брокера не совсем хорошая тех поддержка. Порой пишешь и потом так долго нужно ждать пока кто то не появится с тобой поговорить. Или тоже такое могут ответить, что хоть стой хоть падай как будто на каком то форуме с тобой общаются. Вот на это не закрывал бы глаза так как когда будет срочно разобраться, про это можно забыть.
Действительно, порой бывает такая ситуация, когда надо очень быстро получить ответ на вопрос. А в условиях на сайте часто ответа не найти. Тогда естественно все мы обращаемся в техподдержку. Но очень напрягает когда в окне обозначено что консультант онлайн, а ответа приходится ждать часами. Или того еще лучше отписка робота- ваш вопрос будет рассмотрен и мы вам сообщим на почту. Вот такая работа не нужна совсем. Гораздо приятнее когда в чате с вами общаются компетентные и вежливые люди. Особенно когда это касается денег.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 13:55   #530
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Не удобно когда у брокера не совсем хорошая тех поддержка. Порой пишешь и потом так долго нужно ждать пока кто то не появится с тобой поговорить. Или тоже такое могут ответить, что хоть стой хоть падай как будто на каком то форуме с тобой общаются. Вот на это не закрывал бы глаза так как когда будет срочно разобраться, про это можно забыть.
Вы тогда приводите определенные примеры , страна должна знать своих героев , а то я с какими только брокерами не работал и везде поддержка была на высоте , мгновенно отвечали на все поставленные перед ними вопросами , даже теми , которые на мой взгляд были давольна таки каверзные , но от ответа не уходили .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков