Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 104 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2015, 14:59   #1031
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всё зависит от целей,задач и опыта.Форекс в этом плане предлагает очень широкий спектр возможностей.Вопрос только в том начать для чего?Какой доход вас интересует,от такой суммы и отталкиваетесь.Как правило опытный трейдер без труда может просчитать это дело,ему известна доходность его ТС и желаемая сумма прибыли...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 15:44   #1032
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начинать торги можно не вкладывая средства,а вот если вы хотите стабильную прибыль получать,то это другое дело.Смотрите на прибыльность своей ТС и высчитываете,сколько вам надо положить на депозит,чтобы достичь своей цели.А начинать ,учиться лучше не вкладывая,а зарабатывая бонусы и вести торги на них.

Начинать торги можно не вкладывая средства,а вот если вы хотите стабильную прибыль получать,то это другое дело.Смотрите на прибыльность своей ТС и высчитываете,сколько вам надо положить на депозит,чтобы достичь своей цели.А начинать ,учиться лучше не вкладывая,а зарабатывая бонусы и вести торги на них.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 19:33   #1033
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Для хорошего заработка всегда нужно начинать с хорошей суммы так как начнешь с маленькой и будешь гонять ее очень долго а так и не заработаешь.Это я говорю когда уже трейдер опытный.Но а если еще опыта нет то конечно лучше начинать с демо счета.С менее опытом можно и 10 долларов ну а если уже опытный то хотя бы с 500 долларов чтобы-то заработать.Ну все зависит от тебя самого на сколько ты умен и опытен.
ну и это зависит от опыта,не отрицаю,что человеку с опытом нужен большой депозит,и он даже мараться не будет "мелочью". что по себе скажу,мне было в первое время вообще добиться результата в плюс,и я на центовике пытался поднять прибыль именно с маленького депозита 20-50$ и это был умеренный депозит на данном счете.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 11:03   #1034
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Для хорошего заработка всегда нужно начинать с хорошей суммы так как начнешь с маленькой и будешь гонять ее очень долго а так и не заработаешь.Это я говорю когда уже трейдер опытный.Но а если еще опыта нет то конечно лучше начинать с демо счета.С менее опытом можно и 10 долларов ну а если уже опытный то хотя бы с 500 долларов чтобы-то заработать.Ну все зависит от тебя самого на сколько ты умен и опытен.
Поверьте у опытнык трейдеров депозиты намного больше чем 500долларов и процент от торгов им подходит3-5% в месяц.А вот если нет опыта,ТС,стратегии торгов,то на реале вообще делать нечего.Это будет игра в одни варота,в ваши.И продолжаю считать,чтобы начать торги и зарабатывать деньги не нужны.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 13:06   #1035
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Поверьте у опытнык трейдеров депозиты намного больше чем 500долларов и процент от торгов им подходит3-5% в месяц.А вот если нет опыта,ТС,стратегии торгов,то на реале вообще делать нечего.Это будет игра в одни варота,в ваши.И продолжаю считать,чтобы начать торги и зарабатывать деньги не нужны.
Можно и с сроки разогнать депозит, раз уж мы говорим о мастерстве и умении торговать, если опытный трейдер не будет вливать депозит, а с каждой торговлей приумножать депозит, то ему не нужны тысячи для начала! А новичкам тоже сначала начать с десятки, научиться и работать дальше трейдером, если нет, то переходить на инвестиции.
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 11:14   #1036
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Можно и с сроки разогнать депозит, раз уж мы говорим о мастерстве и умении торговать, если опытный трейдер не будет вливать депозит, а с каждой торговлей приумножать депозит, то ему не нужны тысячи для начала! А новичкам тоже сначала начать с десятки, научиться и работать дальше трейдером, если нет, то переходить на инвестиции.
Так все возможно и сотка это тоже деньги,но для начала торгов и они не нужны.Большинство очень торопятся,им нет времени набить бонусы,они просто заводят из реала.Что в итоге они быстро или медленно сливаются,но не меняют свой подход к торгам,а опять заводят свои кровные,а начинать следует на бонусах.Да и как можно переходить на реал не имея стратегии и плюсовых результатов на демо.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 15:02   #1037
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Для хорошего заработка всегда нужно начинать с хорошей суммы..... С менее опытом можно и 10 долларов ну а если уже опытный то хотя бы с 500 долларов чтобы-то заработать.
Начинать с 10$ это просто потеря драгоценного времени. С такого депозита вы даже не заплатите за интернет, поэтому с таким депозитом лучше вообще отказаться от интернета и вы будете в плюсе). С 500$ вы тоже особо ничего не заработаете)). Учитывая прибыльность стабильных ТС их прибыль составляет 3-7% в месяц. Соответственно с 500$ (5%) это 25$. Есть смысл торговать с такой прибылью? Я думаю что нет.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 15:18   #1038
Ysamo
Новичок
 
Аватар для Ysamo
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю нет разницы с какой суммы начинать, ведь торговля ведется, а это уже опыт работы на рынке. Для новичков вполне достаточно 10-30 долларов, чтобы полностью ощутить на себе полноценную торговлю, для опытного, успешного трейдера, такая сумма конечно не будет интересной, а вот с 500-1000 на много комфортней работать.
Ysamo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 15:25   #1039
Pegaz
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 95
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Даже если говорить о таком, все равно нужно учитывать кучу различных посторонних факторов, которые имеют место. Например сотрудничество с компанией инстафорекс, по собственному опыту, не приведет к успеху, eнезважаючы на размер депозита
Pegaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 17:53   #1040
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ysamo Посмотреть сообщение
Я думаю нет разницы с какой суммы начинать, ведь торговля ведется, а это уже опыт работы на рынке. Для новичков вполне достаточно 10-30 долларов, чтобы полностью ощутить на себе полноценную торговлю, для опытного, успешного трейдера, такая сумма конечно не будет интересной, а вот с 500-1000 на много комфортней работать.
А я думаю,что именно начинать надо вообще не вкладывая личных средств,а торговать на бонусных счетах.Да для этого надо сначала заработать эти бонусы,но начинать надо именно так .А потом уже смотреть какой доход вас устроит и вносить соответствующий депозит.если уверены в своей торговле,то минуя бонусы сразу ложить комфортный депозит.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков