Почему не все зарабатывают на рынке валют? - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2012, 18:57   #111
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Хотите верьте хотите нет , но на форекс можно легко заработать и тут достаточно только нормально , адекватно работающей головы . Ну попробовали вы сами торговать , ну не получается нормальная торговля по ряду причин . Ну так доверьте свои деньги успешным трейдерам , пусть они сами торгуют и приносят и вам и себе прибыль .
Ну да. Мало того, что тот трейдер, которому вы доверите свои кровно заработанные денежки может их нечаянно слить в какой-то экстренный момент на рынке, так ещё и в случае успешного результата нужно будет отдать часть прибыли. Получается, что в случае убытков этот трейдер вам ничего не вернёт, а получив прибыль заберёт у вас часть. Я не доверяю деньги в управление.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 19:32   #112
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Конечно причин очень много почему человек не имеет прибыли с торговли. И каждая в отдельности достойна внимания. Тем нп менее на форекс реально получать приличные прибыли. Конечно неудачники будут кричать что это кидалово и т д. Но это им нужно что бы успокоить себя.


С этим пожалуй соглашусь. Попробовать поторговать на форексе может каждый, но не у всех торговля пойдет сразу успешно. И прежде всего человеку нужно определиться с тем, для чего он пришел на форекс. Если человек пришел чтобы сорвать куш, а вместо этого слил депо... вот он и будет кричать что форекс это развод и лохотрон.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 19:58   #113
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Ну да. Мало того, что тот трейдер, которому вы доверите свои кровно заработанные денежки может их нечаянно слить в какой-то экстренный момент на рынке, так ещё и в случае успешного результата нужно будет отдать часть прибыли. Получается, что в случае убытков этот трейдер вам ничего не вернёт, а получив прибыль заберёт у вас часть. Я не доверяю деньги в управление.
Прежде чем выбирать человека, которому вы хотите доверить свои средства, нужно проверить его на деле. Я когда инвестировал в ПАММ-счета, я предварительно вычитывал стратегии, которыми торгуют там люди, следил какое-то время, а потом только доверял деньги, и то, не в очень больших размерах, потому что в чудеса я тоже не верю.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 21:15   #114
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
медведя то можно он живет совсем по иным равилам жизни, у него мир хициника а у нас материальный, на бирже все не могут зарабатывать так как и умом все на это не способни, да и товары для кого то все ровно нужно производить, поэтому так и выходит что то что есть в наших головах и есть наше желание и барьер одновременно, потеряв некую сумму на бирже у трейдера новичька появляется страх перед открытием позиции это вполне нормально, и правильно ты намекнула учить надо то что тебе приносит денежку, медведь не ленив и он обучается, а человека одолевает лень и он все хочет автоматизировать, с таким прогресом скоро все за нас будут делать роботы или скрипты на форе а ведь нельзя сказать что труд на форе неблагодарный, очень даже благодарный нужно работать головой а не руками и это уже легче чем физический труд а там и успех не за горами
Так то оно правильно конечно, мир природы и мир человека измеряются разными ценностями, одним поесть другим денег заработать чтоб в итоге тоже покушать, мое мнение что любой труд облагораживает человека, а интеллектуальный труд должен приносить существенный доход в бюджет человека, если вы научитесь правильно соображать то убежден что вы не станете такими же неудачниками которые не могут заработать деньги на рынке валют, а все потому что, торопятся поскорее начать торговлю минуя и нарушая все основы обучения, спешка нужна при переходе дороги, а на форексе торопиться не в коем случае не нужно, всему свое время, будьте терпеливы и вам воздастся.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 21:34   #115
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уж больно слишком много времени уходит на поглощение информации и обучении что бы успешно торговать на форексе, у людей просто нет времени не то что бы обучатся но и ещё торговать. У меня тоже бывают такие приуды, после долгой паузы очень сложно заного начинать входить в рынок.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 05:11   #116
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да что вы прицепились к этим трем или пяти процентам . Мне кажется , если бы это было так на самом деле , то желающих здесь работать явно поубавилось . Но ведь это же так и от новичков просто отбоя нету , а это говорит лишь о том , что заработать можно и многие действительно тут зарабатывают , правда и тех кто все теряет тут тоже много .
Желающих заработать много не от того, что многие хорошо зарабатывают.. а от того. что слишком уж заманчиво.. ..Как обещает реклама.. с минимальными вложениями и в короткие сроки..заработать огромные деньги.. Годами сливают и не уходят..в надежде на чудо.. сами посудите.. Что бы один трейдер заработал 10000...сколько должно быть слито копеечных депозитов..Да при этом ещё и ДЦ заработал... Так что не сомневайтесь..Тех, кто зарабатывает хорошо и стабильно, действительно крайне мало.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 06:08   #117
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Уж больно слишком много времени уходит на поглощение информации и обучении что бы успешно торговать на форексе, у людей просто нет времени не то что бы обучатся но и ещё торговать. У меня тоже бывают такие приуды, после долгой паузы очень сложно заного начинать входить в рынок.
Так на мой взгляд не надо много на себя информации грузит,она тебе наверняка и не понадобиться и просто не нужная нагрузка на твой депозит,что бы научится торговать на форексе я думая достаточно подобрать себе подходящею тебе торговую систему главное что бы тебе она подходила изучить все её сигналы и где и когда входить и где выходить и обязательно её протестировать на демо счете или же на центовом,но и изучить правила ММ,это на мой взгляд самое важное,но,а потом если тебе нужно и всё остальное.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 15:49   #118
Arktika
Новичок
 
Аватар для Arktika
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Желающих заработать много не от того, что многие хорошо зарабатывают.. а от того. что слишком уж заманчиво.. ..Как обещает реклама.. с минимальными вложениями и в короткие сроки..заработать огромные деньги.. Годами сливают и не уходят..в надежде на чудо.. сами посудите.. Что бы один трейдер заработал 10000...сколько должно быть слито копеечных депозитов..Да при этом ещё и ДЦ заработал... Так что не сомневайтесь..Тех, кто зарабатывает хорошо и стабильно, действительно крайне мало.
Такая реальность. Мысль о быстром обогащении почему приводит совсем к противоположному. Потерять очень легко, из-за любой мелочи, а вот потом заработать хотя бы столько же очень трудно. Тем более есть благоприятные периоды, но они очень недолкие, а остальное время либо выжидание, либо убыток.
Arktika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 15:57   #119
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Ну да. Мало того, что тот трейдер, которому вы доверите свои кровно заработанные денежки может их нечаянно слить в какой-то экстренный момент на рынке, так ещё и в случае успешного результата нужно будет отдать часть прибыли. Получается, что в случае убытков этот трейдер вам ничего не вернёт, а получив прибыль заберёт у вас часть. Я не доверяю деньги в управление.
Но не все же зарабатывают на рынке, а ведь высокодоходность его притягивает многих. Если рассмотреть сколько навариваются на наших вкладах банки, то это не сравнимо больше , чем управленец возьмет за свою работу. А прежде чем доверять деньги в управление необходимо понимать кому именно ты отдаешь свои средства. а для этого нужно самому не плохо владеть информацией о рынке и его рисках.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 16:15   #120
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arktika Посмотреть сообщение
Такая реальность. Мысль о быстром обогащении почему приводит совсем к противоположному. Потерять очень легко, из-за любой мелочи, а вот потом заработать хотя бы столько же очень трудно. Тем более есть благоприятные периоды, но они очень недолкие, а остальное время либо выжидание, либо убыток.
Не нами придумано.. чтобы начать зарабатывать..надо научиться не терять.. Но помнить о том, что потери были..есть..и будут.. А вот , что бы они больно не ударили по размеру депозита и возможности продолжать торговлю..и необходимо их ограничивать..Мне кажется это достаточно просто и разумно.. Во всяком случае, мой депозит начал увеличиваться именно после того, как я стала торговать таким образом.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков