Ilan Dynamic, автоматический советник форекс - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2013, 11:09   #491
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Я не знаю как у кого у меня такого не было. Я каждый день повечерам когда прихожу с работы, просматриваю торговлю Илана до 21-00 и если там вижу ордер без тейк профит некоторое время я просто ожидаю его подхода к 0 прибыли и закрываю его. Просто все время в Илане должны все открытые ордера иметь одинаковый тейк профит.
А что делайте если он во время торговли убыток набрал и ордера в ноль так и не ушли, отключайте его и закрывайте все ордера принудительно или просто оставляйте их до лучших времен либо оставляйте торговать советник на ночь или вообще его не отключайте? Не все да же он по вечерам вам прибыль приносить будет без просадок
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 11:36   #492
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
А что делайте если он во время торговли убыток набрал и ордера в ноль так и не ушли, отключайте его и закрывайте все ордера принудительно или просто оставляйте их до лучших времен либо оставляйте торговать советник на ночь или вообще его не отключайте? Не все да же он по вечерам вам прибыль приносить будет без просадок
Ну Илан есть Млан.на него особо рассчитывать не стоит.так как мартышки все очень рисковые ,наверное самые рисковые из всех своих собратьев .По этому если брать в свое управление торгового робота Илана Динамика.нужно хорошо подумать и быть готовым к большим рискам и просадкам не как не иначе.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 12:54   #493
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну Илан есть Млан.на него особо рассчитывать не стоит.так как мартышки все очень рисковые ,наверное самые рисковые из всех своих собратьев .По этому если брать в свое управление торгового робота Илана Динамика.нужно хорошо подумать и быть готовым к большим рискам и просадкам не как не иначе.
С этим трудно поспорить, что прежде чем торговать советником из бесплатных нужно хорошо подумать, тем более если это Илан так как все советники на системе мартингейла или с добавлением этой системы будут относится к опасным с завышенным риском советникам. Плохо еще что если сравнивать размер просадки и прибыль среднюю которую он получает то она будет гораздо меньше просадки
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 13:02   #494
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну Илан есть Млан.на него особо рассчитывать не стоит.так как мартышки все очень рисковые ,наверное самые рисковые из всех своих собратьев .По этому если брать в свое управление торгового робота Илана Динамика.нужно хорошо подумать и быть готовым к большим рискам и просадкам не как не иначе.


Риски и просадки трейдер для себя определяет сам выбирая торговый лот. Конечно они по прежнему будут сопровождать депозит, но вполне возможно, что будут не очень большими. Для более или менее безопасной торговли лот следует рассчитывать таким образом, что бы советник выдержал около тысячи пунктов безотката, а это очень маленькое число...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 13:54   #495
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Риски и просадки трейдер для себя определяет сам выбирая торговый лот. Конечно они по прежнему будут сопровождать депозит, но вполне возможно, что будут не очень большими. Для более или менее безопасной торговли лот следует рассчитывать таким образом, что бы советник выдержал около тысячи пунктов безотката, а это очень маленькое число...
Вы бы как рассчитывали просадку, допустим как вы написали 1000 пунктов безоткатного движения против. Вы рассчитывали бы как 1000 пунктов от начального лота либо колличество пунктов от первой сделки вместе с усреднением. Просто второй вариант требует очень большой депозит если усреднение скажем будет 20-30 пунктов
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 14:31   #496
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Риски и просадки трейдер для себя определяет сам выбирая торговый лот. Конечно они по прежнему будут сопровождать депозит, но вполне возможно, что будут не очень большими. Для более или менее безопасной торговли лот следует рассчитывать таким образом, что бы советник выдержал около тысячи пунктов безотката, а это очень маленькое число...
Насколько я понял этот олень динамик, то у него нет четких установок через сколько пунктов наращивать позицию, он это выбирает сам, ну во всяком случае как мне объяснили, а следовательно не совсем понятно как ему подобрать начальный лот что бы он выдержал 1000 пунктов просадки.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 05:39   #497
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советник был создан давно. А работают с ними даже сегодня. Я тестировал его 2 года назад на демо счете. депозит не слил. наверное такой рынок попался. Тестировал на протяжении одного месяца. понимаю что это очень маленький период. какие изменения сейчас на рынке? как продолжает работать этот советник? можно ли менять параметры в советнике? так как есть много советников по которым нельзя поменять параметры. появились новые модификации которым можно доверять?
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 05:47   #498
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Советник был создан давно. А работают с ними даже сегодня. Я тестировал его 2 года назад на демо счете. депозит не слил. наверное такой рынок попался. Тестировал на протяжении одного месяца. понимаю что это очень маленький период. какие изменения сейчас на рынке? как продолжает работать этот советник? можно ли менять параметры в советнике? так как есть много советников по которым нельзя поменять параметры. появились новые модификации которым можно доверять?
а почему после месяца тестирования вы перестали с ним работать? встречаю людей на форумах которые уверяют что зарабатывают с ним. при этом стейтов, мониторингов не предоставляют, поэтому остается только верить или не верить простым словам. сам я тестировал данный советник на демо счете, в итоге у меня не получилось подобрать оптимальные настройки после чего я перестал его тестировать.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 12:12   #499
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Советник был создан давно. А работают с ними даже сегодня. Я тестировал его 2 года назад на демо счете. депозит не слил. наверное такой рынок попался. Тестировал на протяжении одного месяца. понимаю что это очень маленький период. какие изменения сейчас на рынке? как продолжает работать этот советник? можно ли менять параметры в советнике? так как есть много советников по которым нельзя поменять параметры. появились новые модификации которым можно доверять?
А какая разница когда он был создан рынок каким был таким и остался, и система у илана какая была такая и осталась ( если повезет то заработаешь) если действительно решили зарабатывать с ним то настройки для начала поставте минимальные и пару выберете по спокойнее например евро доллар, посмотрите на дневной график, посчитайте сколько пунктов диапазон от нижней точки к верхней и сделайте так что бы сов мок выдержать столько же пунктов тогда протянуть он может долго
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 14:23   #500
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Советник был создан давно. А работают с ними даже сегодня. Я тестировал его 2 года назад на демо счете. депозит не слил. наверное такой рынок попался. Тестировал на протяжении одного месяца. понимаю что это очень маленький период. какие изменения сейчас на рынке? как продолжает работать этот советник? можно ли менять параметры в советнике? так как есть много советников по которым нельзя поменять параметры. появились новые модификации которым можно доверять?
У знакомого в тестере работал на протяжении четырех лет на фунтобаксе, прибыль около 6% в месяц, говорит продержался, но просадка по стейту под 60% доходила, даже не знаю насколько нужны стальные нервы что бы при хорошем депозите смотреть на такую просадку.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков