Мобильные приложения под Андройд для инвесторов и управляющих счетами. - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2014, 06:54   #41
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Может,это ещё некое тестовое время.Пока андроиды будут работать,все ошибки,если найдутся и неудобности,исправятся.И потом,наверное,будут уже за телефоны с другими платформами браться.Хотя может есть смысл объединиться неандроидщикам и написать в службу поддержки,что вот просим очень-оченьПравда,не знаю,что популярней-эплл или ягода,за что первое возьмутся.
Хорошая мысль, всем объединиться и написать в службу поддержки Пантеона. Хотя зачем все усложнять, специальная ветка создана ведь, мы здесь пишем свои пожелания, а представитель Пантеона заглянет сюда и прочтет. В любом случае Пантеон быстрыми темпами развивается и не хочет отставать от других ПАММ-брокеров. Значит и мобильные преложения для различных ОС скоро выпустят.
ixion вне форума  
Старый 09.09.2014, 07:30   #42
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Неплохая идея появилась, чтобы обратиться в службу поддержки для того чтобы они выпустили мобильные версии и для других платформ. Но если у Пантеона была такая возможность это сделать, то они б не ждали нашего письма или дзвонка, чтрб запустить приложение.Вполне реально что они уже начали работать над упрощенными версиями для мобильных
Ксюшка вне форума  
Старый 10.09.2014, 14:57   #43
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, кому интересно , есть такие сервисы как удаленное управление компьютером(пользуюсь на андроиде тим виером), позволяют удаленно заходить на свой компьютер. С помощью ее можно смотреть непосредственно терминал на своем компе, правда нужно хороший экран самого смартфона и соответственно хорошая скорость мобильного интернета.
alien вне форума  
Старый 12.09.2014, 13:50   #44
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Да, кому интересно , есть такие сервисы как удаленное управление компьютером(пользуюсь на андроиде тим виером), позволяют удаленно заходить на свой компьютер. С помощью ее можно смотреть непосредственно терминал на своем компе, правда нужно хороший экран самого смартфона и соответственно хорошая скорость мобильного интернета.
У меня смарт на андроиде, платформа 4.2. Так вот экран большой, сделки открываются четко, терминал работает без проблем. Для нужна только карточка оператора, который бы поставлял услуги интернета. Плохо, когда с интернетом бывают накладки. Если нужно что - то быстро закрыть или окрыть, то интернет должен работать как часы. Минус - в такой терминал не поставишь индикаторы.
Дёмина вне форума  
Старый 12.09.2014, 15:44   #45
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Неплохая идея появилась, чтобы обратиться в службу поддержки для того чтобы они выпустили мобильные версии и для других платформ. Но если у Пантеона была такая возможность это сделать, то они б не ждали нашего письма или дзвонка, чтрб запустить приложение.Вполне реально что они уже начали работать над упрощенными версиями для мобильных
Я думаю у меня есть ещё лучшая мысль, чем писать в поддержку, на официальном форуме пантеона прямо сейчас есть ветка, где задают вопросы на которые ответит руководство пантеона на специальном вебинаре. Думаю целесообразно написать именно в эту ветку и уже на данном вебинаре получи ответ, который интеерсует большинство в этой ветке)
Dele вне форума  
Старый 12.09.2014, 17:26   #46
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я думаю у меня есть ещё лучшая мысль, чем писать в поддержку, на официальном форуме пантеона прямо сейчас есть ветка, где задают вопросы на которые ответит руководство пантеона на специальном вебинаре. Думаю целесообразно написать именно в эту ветку и уже на данном вебинаре получи ответ, который интеерсует большинство в этой ветке)
Конечно,раз есть такая возможность,то лучше и эффективнее будет писать здесьТолько тогда стоит определиться,у кого на какой системе телефонов больше,чтоб с них и начать, ведь так честнее,чего бы нам хотелось,чтобы было в приложении для удобства (например,чтобы кнопочка входа была понятной и БОЛЬШОЙ).
nikaVika вне форума  
Старый 12.09.2014, 21:02   #47
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я думаю у меня есть ещё лучшая мысль, чем писать в поддержку, на официальном форуме пантеона прямо сейчас есть ветка, где задают вопросы на которые ответит руководство пантеона на специальном вебинаре. Думаю целесообразно написать именно в эту ветку и уже на данном вебинаре получи ответ, который интеерсует большинство в этой ветке)
А это очень хорошая идея, ведь в этой ветке, как я поняла, представители очень редкие гости, то нужно писать там, где они часто бывают и отвечают на вопросы. Наверное, какое мобильное приложение и для какой платформы они будут запускать первой (если будут, конечно) - решать им, ведь каждая платформа особенная, с разными степенями сложности и легкости соответственно
Ксюшка вне форума  
Старый 13.09.2014, 12:26   #48
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
А это очень хорошая идея, ведь в этой ветке, как я поняла, представители очень редкие гости, то нужно писать там, где они часто бывают и отвечают на вопросы. Наверное, какое мобильное приложение и для какой платформы они будут запускать первой (если будут, конечно) - решать им, ведь каждая платформа особенная, с разными степенями сложности и легкости соответственно
Вопрос я на том форуме администрации задам. А по-поводу платформы уже заявлено, что изначально будет исключительно андроид, т.к. это наибольшая по аудитории платформа, можно купить телефон с андроидом и за $40, и за 2000.
Dele вне форума  
Старый 13.09.2014, 12:46   #49
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Конечно,раз есть такая возможность,то лучше и эффективнее будет писать здесь Только тогда стоит определиться,у кого на какой системе телефонов больше,чтоб с них и начать, ведь так честнее,чего бы нам хотелось,чтобы было в приложении для удобства (например,чтобы кнопочка входа была понятной и БОЛЬШОЙ ).
Как по мне, то сейчас очень много телефонов на андроиде. У каждого просто своя версия версия - у кого то новей версия, у кого то старше. Но суть практически одна и таже. С гугл плей скачиваешь терминал и там выбираешь себе компания. В перечне брокеров выбираешь пантеон и какой тип счета. Все, вводишь логин и торгуй не хочу. Вот как раз для андроидов пусть и будет терминал.
Дёмина вне форума  
Старый 13.09.2014, 15:49   #50
ssvetlana68
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поскольку в данной теме и предложения можно высказывать, поэтому хочу добавить, что идея с Андроидом, конечно, хорошая. Так же не могу не согласиться, что телефонов на этой платформе очень много. Но сейчас уже настала эра и WindowsPhone. Обладатели таких телефонов тоже хотели бы иметь мобильное приложение.
ssvetlana68 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков