Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель. (Часть 2) - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2015, 16:47   #491
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Хороший вопрос мне кажется должно быть в разнобой ,в том плане допустим Ахмедос и Арес,то есть два локомотива один консерватор,другой агрессор,и еще конечно лучше иметь памм индексы,если не все так эффективно будет,памм индексы могут минимизировать потери.
Вот у меня похожая ситуация, Локомотивы Ахмедос, Доменик и Убунт, каждому выделено по 25 Процентов от инвестиций совокупных, при этом максимально эффективно сработал Ахмедос по влиянию на величину прироста инвестиционного портфеля. Даже и не ожидала от него, особенно учитывая весьма скромный результат в начале недели.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 20:35   #492
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Я уже неоднократно говорил. что стараюсь работать без локомотивов, но они у меня получаются автоматически в результате включения в портфель счетов с минимальной суммой в 100$. Вот какое распределение капитала по управляющим у меня на этой неделе.



Ввел в портфель боксера, и он сразу занял место лидера, 100$ очень много для моего портфеля.

Раньше вводил Салакха и митро, они до сих пор в числе локомотивов. Буду постепенно уменьшать их долю путем Досрочных снятий. Находиться под риском осталось немного, 1-2 недели. Желательно, чтобы боксер продержался три недели, тогда высокодоходные будут диверсифицированы шестью счетами.

Приходится рисковать, так как других вариантов управляющих с небольшой минимальной суммой для ввода их в портфель сейчас не вижу.

Пока риск не приводил к просадкам, но хорошо осознаю, что это до поры до времени.
Вот я о таком способе знаю, теоретически только, у вас и у valera на форуме прочитала. Проверить на практике пока не получается, но интересный ход оставаться в относительно дорогих счетах малыми суммами. При вашей тактике просадки не страшны на тех всех счетах с одной стороны потому как счета надёжные, а со второй - суммы не большие и на весь портфель сильно не повлияют.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 21:28   #493
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Вот у меня похожая ситуация, Локомотивы Ахмедос, Доменик и Убунт, каждому выделено по 25 Процентов от инвестиций совокупных, при этом максимально эффективно сработал Ахмедос по влиянию на величину прироста инвестиционного портфеля. Даже и не ожидала от него, особенно учитывая весьма скромный результат в начале недели.


У меня основная доля в портфеле получилась у Доменика, Диамонтс и Боксера - где то по 15%, знал бы что Ахмедос пойдет такие хорошие результаты давать по прибыли, непременно и его бы добавил в портфель, вот на следующую включаю его, надеюсь так же будет прибыль. А на прошедшей неделе порадовал так же Персеус, который более 7% сделал и существенно увеличил доходность портфеля.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 02:01   #494
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Вот у меня похожая ситуация, Локомотивы Ахмедос, Доменик и Убунт, каждому выделено по 25 Процентов от инвестиций совокупных, при этом максимально эффективно сработал Ахмедос по влиянию на величину прироста инвестиционного портфеля. Даже и не ожидала от него, особенно учитывая весьма скромный результат в начале недели.
У меня пока небольшой депозит и поэтому в локомотиве стоят Ахмедос и Доменик,на прошлой недели они хорошо торговали в конце периода,посмотрим как будут торговать на этой недели,а то Арес их может догнать,который тоже находится в моем портфеле и что то себя пока не показал Убунт.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 08:11   #495
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Знаете, вот как раз насчет Пантеры у меня почему - то уверенность, что все будет хорошо. Я просидела в ее счете и перенесла просадку, которая была отработана максимально быстро и все нормально, по счету только одна прибыль. И если бы я хотя бы не трогала те инвестиции, которые были в счете Пантеры, то эффект был бы гораздо болье и мой портфель инвестиционный был бы на месте, а не с минусом в 50%.


Пантера просто отработала так и это не гарантия, что она снова после очередной просадки сможет точно так же её отработать. Похоже, что как раз вот такие ситуации и подталкивают инвестировать в агрессоров, а они сильно влияют на портфель. Лично для себя решил, что нужно работать с агрессивными счетами, но вот такие как Скальпер, Потрошитель, Пантера или Алифинвест не буду брать, что бы потом не ломать голову, что делать дальше.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 08:21   #496
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня также пока еще не большой депозит, хотелось бы конечно больше, но в моем портфеле на первом месте стоит Ахмедос, и я его не убирала, не смотря на его просадку. И он кажется отработал ее в полной мере. . Но и Пантера в моем портфеле тоже не на последних ролях, я очень довольна последнее время, что инвестировала в нее. Но поскольку она у меня уже давно, попробую часть вывести.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 09:10   #497
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Пантера просто отработала так и это не гарантия, что она снова после очередной просадки сможет точно так же её отработать. Похоже, что как раз вот такие ситуации и подталкивают инвестировать в агрессоров, а они сильно влияют на портфель. Лично для себя решил, что нужно работать с агрессивными счетами, но вот такие как Скальпер, Потрошитель, Пантера или Алифинвест не буду брать, что бы потом не ломать голову, что делать дальше.
Пантера как показательный управляющий, дала всем увидеть свои возможности. Это не значит, что она всегда так должна поступить, отнюдь. Если обстоятельства сложатся в её пользу - то сделает, а нет - просядет. Но инвесторы запомнят качели и быструю отработку просадки, доверие к её качелям подтверждено. Других агрессоров это конечно никак не касается и верить в такое не имеет смысла, пока каждый на своей работе не показал умение.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 09:30   #498
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня пока портфель остался тот же и основное влияние на нем производят Арес с Качером, так как их беру для отработки процентов, отдельно от индекса Популярный. АН прошлой неделе они с своим заданием справились, дав мне по итогу общую доходность в 3.0 процента, посмотрим как будут справляться на этой неделе.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 09:48   #499
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Вот я о таком способе знаю, теоретически только, у вас и у valera на форуме прочитала. Проверить на практике пока не получается, но интересный ход оставаться в относительно дорогих счетах малыми суммами. При вашей тактике просадки не страшны на тех всех счетах с одной стороны потому как счета надёжные, а со второй - суммы не большие и на весь портфель сильно не повлияют.
Я немного не понял, о чем Вы говорите, поэтому поясню, как я сейчас формирую свой портфель.



Первые шесть счетов - это счета, которые я хочу видеть в портфеле. Первые три из них ввел совсем недавно и они в процессе диверсификации. Вторые три - уже диверсифицированные счета. После диверсификации все 6 счетов будут иметь одинаковый вес в портфеле

Сеан, Ахмедос, Кузнец - управляющие, которых я постепенно вывожу из портфеля.

Козуб и алекс - высокодоходные счета, которым я не особо доверяю, так как у них имеется просадка на графике Суммарной доходности инвестфлоу.

Жаль плохой получился скрин, трудно разбираться в нем.
АлександрЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 10:08   #500
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
У меня также пока еще не большой депозит, хотелось бы конечно больше, но в моем портфеле на первом месте стоит Ахмедос, и я его не убирала, не смотря на его просадку. И он кажется отработал ее в полной мере. . Но и Пантера в моем портфеле тоже не на последних ролях, я очень довольна последнее время, что инвестировала в нее. Но поскольку она у меня уже давно, попробую часть вывести.
И наверное не зачем вам убирать Ахмедоса из своего портфеля, просто посмотрите как он работал предідущий период, вполне надежный управляющий. Я стараюсь не делать никаких исключений и распределять свой портфель поровну, но конечно это не получается. Все равно у кого больше, у кого поменьше, но этот принцип все равно соблюдаю.
Gami56 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков