Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 100 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2015, 13:25   #991
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Ещё раз перепроверила-0 у него в КИ. В КУ чуть больше 800$, это да. Или через другой какой мониторинг смотрели? Фастпамм выдаёт по нулям, как бы я ни смотрела.

А вот зашла через Пантеон, и вижу, что действительно есть эти 86$. И КУ уже близится к 1000$. Вот всё-таки фастпамм и быстрее инвестфлоу, да отстаёт от реала.

Кстати, вполне возможно, что сам себе и кинул. Но всё равно я ему 20$ не дам, кто его знает, может, счас ещё откроет сделку и всё, отдыхать до понедельника?
Совершенно верно. Мне тоже не охота в таких новичков инвестировать, так как счету всего один день и возможно ничего хорошего из этого не получится скорее всего. Думаю что лучше не рисковать с такими счетами и все инвестировать в старых проверенных управляющих, что бы с уверенностью получать уже хоть что-то и с не большими рисками.
Redbird вне форума  
Старый 17.03.2015, 14:05   #992
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Все верно. Он у себя в ветке описал ситуацию в понедельнки как "мутную". То есть происходило расшатывание рынка. Хоть и открыт он был на продажу, а цена шла вверх, но импульса не было. Видим, что его представление оказалось верным. К стати, за пару дней увеличился его КИ+КУ на 300К. Может даже к РО, уже на КИ будет более одного миллиона. А ведь он еще в ШУ.
Старт у Алифинвеста хороший, здесь не поспоришь. Вот немного напрягает то, что у него все таки ТП 4 недедели. Меня вообще только осенило, что просадку плавающую за ТП показывает, а не то, что у него есть сейчас. А насчет Пантеры вы правы. У нее сейчас уже присутствует небольшая просадка. Интересно, как она будет с ней разбираться и не пойдет ли эта просадка дальше, чтоб стать слишком заметной.
Дёмина вне форума  
Старый 17.03.2015, 14:16   #993
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я же залезла к нему на сайт и там просмотрела его открытые сделки. Все равно, как бы там ни было, но его плавающая просадка перреросле в плюс. Так что уже веселее. Кстати, не обращали внимание на счет Стайрена? Или вы не инвестировали в него? Там где порог входа - 100 долларов. Так вот там у него есть плавающая просадка в 5% и открыто 15 сделок. Я просто в шоке от такого количества сделок.
Это вы про Алифа говорили что вы залезли к нему на сайт и посмотрели его открытые сделки? Если не секрет что это за сайт и где вы увидели его сделки открытые? Меня вот еще такой вопрос немного напрягает - большинство молодых счетов торгую с первого дня недели и не стесняются браться за черновую работу, когда рынок не совсем понятен. А вот такие счета как Доменик например или тот же Клякса до сих пор еще ни одной сделки не открыли. Да и много таких если приглядеться. Все в основном старожилы. Так глядишь молодежь и перетянет на себя всех .
andrstar вне форума  
Старый 17.03.2015, 14:16   #994
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наконец- то алифинвест закрыл свои 2 сделки в прибыль и принес больше 4% для инвестора за вчерашний день, фух а то я так волновался, постоянно ак е зайду висит у него просадка, я же в него инвестировал все свои инвестиции, по этому так переживаю. Сейчас у него снова открыто 2 ордера, интересно, как он их закроет. На сколько я вижу, то у него постоянно последние ордера закрываются в четверг.
175a вне форума  
Старый 17.03.2015, 14:31   #995
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Это вы про Алифа говорили что вы залезли к нему на сайт и посмотрели его открытые сделки? Если не секрет что это за сайт и где вы увидели его сделки открытые? Меня вот еще такой вопрос немного напрягает - большинство молодых счетов торгую с первого дня недели и не стесняются браться за черновую работу, когда рынок не совсем понятен. А вот такие счета как Доменик например или тот же Клякса до сих пор еще ни одной сделки не открыли. Да и много таких если приглядеться. Все в основном старожилы. Так глядишь молодежь и перетянет на себя всех .
Не думаю. Все таки посмотрим по результатам в конце недели. Быстрее всего у Доменика будет своя "стандартная" прибыль. А клякса быстрее всего пропустит эту неделю. У него же стиль работы с начала торговой недели. А во вторник часто уже и торговлю заканчивал. Может просто понимает, что из-за ожидания новостей движения будут не прогнозируемы...
ivis вне форума  
Старый 17.03.2015, 14:54   #996
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Не думаю. Все таки посмотрим по результатам в конце недели. Быстрее всего у Доменика будет своя "стандартная" прибыль. А клякса быстрее всего пропустит эту неделю. У него же стиль работы с начала торговой недели. А во вторник часто уже и торговлю заканчивал. Может просто понимает, что из-за ожидания новостей движения будут не прогнозируемы...
У Доменика я уже не первый раз такое замечаю. Просто помню что на старте счета он более активно работал. Ну это и понятно - сейчас уже жирком оброс намного можно и позволить себе пропустить пару торговых дней. А вот Клякса не думаю что пропустит неделю. Да и два дня что прошли были так себе, не очень резвыми но и не стоячими. Так что кто хотел тот заработал. Мог бы и Клякса если хотел. Но кто знает что у человека за обстоятельства. Подождем-с.
andrstar вне форума  
Старый 17.03.2015, 16:54   #997
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я сейчас просмотрела его дневник, так он не только не в плюсе, а еще и в плавающей просадке. У него открыто две сделки по ауди и судя по всему, все две против тренда. Стоило только мне войти в счет, так и сразу просадка. Ну ничего, посмотрим, чем все это закончится.Меня больше Темирхан напрягает. У него просадка плавающая в 35%. Интересно, он будет ее просто пересиживать.
У Алифа уже прибыль в размере 3.57% для инвестора, если я не ошибаюсь. Вы правы, что действительно нужно уделить немного больше времени управляющему Темерхану, он намного рискованей, лучше уже бы инвестировали в счет пантеры и алифа, если хотите сделать портфель агрессивный и повысить себе прибыль. У меня лично в портфеле один счет, счет алифинвеста, рискнул и отдал ему все 100% от своего инвестирования.
175a вне форума  
Старый 17.03.2015, 17:04   #998
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Наконец- то алифинвест закрыл свои 2 сделки в прибыль и принес больше 4% для инвестора за вчерашний день, фух а то я так волновался, постоянно ак е зайду висит у него просадка, я же в него инвестировал все свои инвестиции, по этому так переживаю. Сейчас у него снова открыто 2 ордера, интересно, как он их закроет. На сколько я вижу, то у него постоянно последние ордера закрываются в четверг.


Действительно как он на самом деле смог так выкрутиться с этой ситуации это стало интересным. Значит имеет свою торговую стратегию которая похоже на самом деле действует. На данный момент конечно Алифинвесту получилось уже заработать не так то и мало. Судя по тому сколько обычно он получает прибыли за неделю, то скорее всего будет ещё торговать.
valvin1 вне форума  
Старый 17.03.2015, 18:21   #999
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Действительно как он на самом деле смог так выкрутиться с этой ситуации это стало интересным. Значит имеет свою торговую стратегию которая похоже на самом деле действует. На данный момент конечно Алифинвесту получилось уже заработать не так то и мало. Судя по тому сколько обычно он получает прибыли за неделю, то скорее всего будет ещё торговать.
Будет-будет, у него не заметно разделения на первую неделю ТП и последнюю. Он ровно торгует всегда, хотя согласитесь, мог бы и вот после сегодняшнего дня прекратить до понедельника, чтоб уже 100% сохранить прибыль. И недовольны были б только те, кто вложился вчера, да и то не слишком Так что радуемся прибыли и ждём следующего понедельника
nikaVika вне форума  
Старый 17.03.2015, 20:48   #1000
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Наконец- то алифинвест закрыл свои 2 сделки в прибыль и принес больше 4% для инвестора за вчерашний день, фух а то я так волновался, постоянно ак е зайду висит у него просадка, я же в него инвестировал все свои инвестиции, по этому так переживаю. Сейчас у него снова открыто 2 ордера, интересно, как он их закроет. На сколько я вижу, то у него постоянно последние ордера закрываются в четверг.
ну опять 25, не просадка у него была, а максимальная за период, а так как последняя неделя торгового периода 4 недели, то значит наоборот легче становится, ведь понимаешь, что не просадки либо не достигала максимального значения в 9%, но всё равно здорово отработал, интересно будет ли входить в рынок, но с другой стороны когда его останавливала такая прибыль
Brainsdonor вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков