Оплата сообщений на форуме [Приостановлено] - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2015, 23:04   #151
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=hitm2n;969343]Хотел поинтересоваться.Уже не первый раз замечаю, что общаясь, а потом в течении дня у меня просто убирают несколько сообщений.Кто то может прокоментировать?

Я получается , сейчас проверил, написал 16 сообщений, а у меня получается что написал 5, так может вообще тогда не считать ни чего, или давайте по правилам.

У меня было сегодня 69,51. а стало потом 66,81, я не пойму, почему так происходит?[/QUOTE]

Действительно подтверждаю, снятие сначала оплаченных в "наличных" сообщений происходит по не указанным в правилах, причинам.

Я соблюдаю ВСЕ правила форума, но тем не менее, списание "внезапно" происходит с завидной регулярностью. Как сегодняшние - 3 сообщения с полуночи были оплачены, но позже оплата слетела, хотя флуда не пишу и за какие нарушения - не могу сообщить.
Тиласми вне форума  
Старый 24.02.2015, 06:21   #152
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Тиласми;970559]Действительно подтверждаю, снятие сначала оплаченных в "наличных" сообщений происходит по не указанным в правилах, причинам.

Я соблюдаю ВСЕ правила форума, но тем не менее, списание "внезапно" происходит с завидной регулярностью. Как сегодняшние - 3 сообщения с полуночи были оплачены, но позже оплата слетела, хотя флуда не пишу и за какие нарушения - не могу сообщить.[/QUOTE]



Может вы флуда и не писали, но сообщение не несло смысловой нагрузки, для форума или ветки, уж такие тут "суровые правила"-) Хотя люди иногда вообще такую ахинею пишут, с явными словами увеличивающими количество символов , безграмотно и без знаков препинания( явно видно, что человек просто зарабатывает), что удивляешься почему они вообще не забанены-)
alien вне форума  
Старый 24.02.2015, 06:34   #153
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=alien;970668]Может вы флуда и не писали, но сообщение не несло смысловой нагрузки, для форума или ветки, уж такие тут "суровые правила"-) Хотя люди иногда вообще такую ахинею пишут, с явными словами увеличивающими количество символов , безграмотно и без знаков препинания( явно видно, что человек просто зарабатывает), что удивляешься почему они вообще не забанены-)[/QUOTE]

Если видите подобного рода сообщения не стоит стесняться- нажимайте жалобу, модераторы тоже не вездесущи, могут и пропустить.
Гера вне форума  
Старый 24.02.2015, 08:43   #154
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=WarnerDC;967812]Люди видимо не умеют читать - а, впрочем, я и сам прочел новость три раза. Dele правильно написал, что текущие "деньги" на ЛК вывести будет нельзя (как минимум до апреля). Если Брокер будет выводить прибыль с инвест. деятельности (заметили, что написали инвест., а не торговой? - напомню, я внимательно изучил новость), во что лично я тоже сомневаюсь, то ЛОГИЧНО предположить, что деньги, полученные с форума, de-facto бездепозитные и их нужно инвестировать, чтобы иметь возможность вывода (прибыли).[/QUOTE]Верно, по факту с форума выводим на мёртвого брокера. Зачем??

Складывается мнение, что модеры сами как блаженные верят, что брокер отскочит, но господа давайте будем реалистами, таких примеров на форекс рынке ещё не было.
Dele вне форума  
Старый 24.02.2015, 09:29   #155
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Dele;970867]Верно, по факту с форума выводим на мёртвого брокера. Зачем??

Складывается мнение, что модеры сами как блаженные верят, что брокер отскочит, но господа давайте будем реалистами, таких примеров на форекс рынке ещё не было.[/QUOTE]



Было так что инста тянула недели с выплатами. Да и после того как на вебмани не стали выводить. Пример может и "не пример", но других действительно не вспомнить...
martinish вне форума  
Старый 24.02.2015, 09:40   #156
web
Специалист
 
Аватар для web
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=martinish;970957]Было так что инста тянула недели с выплатами. Да и после того как на вебмани не стали выводить. Пример может и "не пример", но других действительно не вспомнить...[/QUOTE]



А про ММСИС забыли? Ситуация такая же была. Сначала задержка денег у посредника, потом верификация, потом проблемы с сайтом и....скам!
web вне форума  
Старый 24.02.2015, 09:54   #157
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=Dele;970867]Верно, по факту с форума выводим на мёртвого брокера. Зачем??

Складывается мнение, что модеры сами как блаженные верят, что брокер отскочит, но господа давайте будем реалистами, таких примеров на форекс рынке ещё не было.[/QUOTE]



Здравствуйте!

К чему тогда Вам оставлять здесь посты с целью получить за них вознаграждение? Тем более за такую формулировку. Если Вас что-то не устраивает, то Вы можете заняться чем угодно помимо инвестирования и общения на форуме который оплачивает сообщения.

В противном случае за подобные выражения Вы получите вечный бан.

Руководство компании делает всё возможное для возобновления и стабилизации работы компании, а Вы тут такое пишете. Никто не говорил что будет легко, но никто сдаваться не собирается.
 
Старый 24.02.2015, 10:55   #158
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Panteon-Finance;971009]Здравствуйте!

К чему тогда Вам оставлять здесь посты с целью получить за них вознаграждение? Тем более за такую формулировку. Если Вас что-то не устраивает, то Вы можете заняться чем угодно помимо инвестирования и общения на форуме который оплачивает сообщения.

В противном случае за подобные выражения Вы получите вечный бан.

Руководство компании делает всё возможное для возобновления и стабилизации работы компании, а Вы тут такое пишете. Никто не говорил что будет легко, но никто сдаваться не собирается.[/QUOTE]Если работа ведётся так будьте добры, поприсутствуйте в Вашей ветке на НАШЕМ форуме и отвечайте на вопросы форумчан(где уже десятки вопросов), а не появляйтесь раз в неделю с угрозами вечного бана, не предоставив никакой информации по существу.

Ваша функция в угрозах состоит?
Dele вне форума  
Старый 24.02.2015, 18:16   #159
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Panteon-Finance;971009]Никто не говорил что будет легко, но никто сдаваться не собирается.[/QUOTE]



Можно тогда вопрос в догонку, а деньги полученные тут за сообщения, под какое определение попадут, реал или инвестиционная деятельность?
alien вне форума  
Старый 24.02.2015, 21:53   #160
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Тиласми;970559]Действительно подтверждаю, снятие сначала оплаченных в "наличных" сообщений происходит по не указанным в правилах, причинам.

Я соблюдаю ВСЕ правила форума, но тем не менее, списание "внезапно" происходит с завидной регулярностью. Как сегодняшние - 3 сообщения с полуночи были оплачены, но позже оплата слетела, хотя флуда не пишу и за какие нарушения - не могу сообщить.[/QUOTE]

Все "слетевшие" с оплаты ночью уступили место в очереди лимитированного количества. Вероятно ночные не пошли на оплату потому, что посчитались как за пердыдущие сутки? Все сообщения, написанные после ночных, оплатились, как положено правилами. Спасибо.
Тиласми вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков