Официальный форум СК "Астра-Страхование" - Страница 126 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2015, 07:33   #1251
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Да вы правы в АС никогда не было никаких акций и бонусов! Еще берется каждый клиент компании в отдельности и рассматривают каждый случай, еще есть такой как бы бонус что ли, если все с торговлей у памм счета стабильно, компания АС может пересмотреть процент оплаты в наименьшую стоимость страховки памм счета. Может это и считается акцией.
Вообще непонятно откуда возникла такая мысль о акциях и бонусах при страховании. Все подробно написано на сайте компания Астра-Страхование, но как всегда некоторым просто нужно устное подтврждение того, что написано. Можно подумать слова больше значат или просто людям тяжело читать, но такие вопросы возникают постоянно.
Gami56 вне форума  
Старый 02.04.2015, 09:43   #1252
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Вообще непонятно откуда возникла такая мысль о акциях и бонусах при страховании. Все подробно написано на сайте компания Астра-Страхование, но как всегда некоторым просто нужно устное подтврждение того, что написано. Можно подумать слова больше значат или просто людям тяжело читать, но такие вопросы возникают постоянно.
Согласна с вами, людям бывает действительно тяжело читать, ведь чтобы понять и вникнуть в какой-то вопрос, нужно перечитать и перелапатить энное количество литературы, а так, на форуме, задал вопрос, вырванный из вороха информации, получил ответ и гуляй смело. А какой это вопрос, по теме или глупый, никто не задумывается.
Костанта6 вне форума  
Старый 02.04.2015, 18:01   #1253
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Согласна с вами, людям бывает действительно тяжело читать, ведь чтобы понять и вникнуть в какой-то вопрос, нужно перечитать и перелапатить энное количество литературы, а так, на форуме, задал вопрос, вырванный из вороха информации, получил ответ и гуляй смело. А какой это вопрос, по теме или глупый, никто не задумывается.


Лучше задавать глупые вопросы, чем совершать собственные глупые ошибки А вообще, интересно узнать, участвует ли Астра в возмещении (ограничении) убытков в некоторых памм-продуктах? Думаю, Вы все видели, что есть ограничение по убыткам. Это имеется ввиду от Астра страхование или непосредственно ПФ этим занимается?
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 04.04.2015, 08:39   #1254
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Лучше задавать глупые вопросы, чем совершать собственные глупые ошибки А вообще, интересно узнать, участвует ли Астра в возмещении (ограничении) убытков в некоторых памм-продуктах? Думаю, Вы все видели, что есть ограничение по убыткам. Это имеется ввиду от Астра страхование или непосредственно ПФ этим занимается?
Конечно компания Астра - Страхование не участвует в возмещении убытков инвесторам если это не входит в контракт и в страховой случай. Где вы видели подобную благотворительность? Даже при работе со счетами памм2.0 пока еще никто не возмещал убытки инвесторам, а вы хотите от страховой компании такой щедрости. Все работают прежде всего ради своей прибыли.
Kliakssa вне форума  
Старый 04.04.2015, 15:54   #1255
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Конечно компания Астра - Страхование не участвует в возмещении убытков инвесторам если это не входит в контракт и в страховой случай. Где вы видели подобную благотворительность? Даже при работе со счетами памм2.0 пока еще никто не возмещал убытки инвесторам, а вы хотите от страховой компании такой щедрости. Все работают прежде всего ради своей прибыли.


Это само собой понятно Просто хотел уточнить
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 07.04.2015, 09:00   #1256
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Это само собой понятно Просто хотел уточнить
Кажется, что Компания Гарант-Астра уже перстала страховать и инвестиции в отдельные памм-счета. На мониторинге Инвестфлоу нет больше значка на таких счетах, что возможно страхование и по ссылке не удается перейти на страницу страховой компании с такими счетами. Это к сожалению приносит нехорошие мысли, но не буду загадывать, скоро уже будет определенность.
Gami56 вне форума  
Старый 07.04.2015, 09:16   #1257
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Кажется, что Компания Гарант-Астра уже перстала страховать и инвестиции в отдельные памм-счета. На мониторинге Инвестфлоу нет больше значка на таких счетах, что возможно страхование и по ссылке не удается перейти на страницу страховой компании с такими счетами. Это к сожалению приносит нехорошие мысли, но не буду загадывать, скоро уже будет определенность.

Используйте проверенные способы заработка в Интернет без вложений.
Если завтра или в ближайший день не удастся посетить сайт страховой компании и страничку со счетами предлагаемыми для страхования, то уже можно будет делать конкретные выводы. Но может быть компания Астра-страхование решила просто выждать и не рисковать в сложившейся ситуации, так или иначе на следующей неделе все уже будет ясно.
Kliakssa вне форума  
Старый 08.04.2015, 06:37   #1258
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Если завтра или в ближайший день не удастся посетить сайт страховой компании и страничку со счетами предлагаемыми для страхования, то уже можно будет делать конкретные выводы. Но может быть компания Астра-страхование решила просто выждать и не рисковать в сложившейся ситуации, так или иначе на следующей неделе все уже будет ясно.
Странно я на прошлой недели инвестировала в памм, страховка выполняется...Да уж и на сайт невозможно зайти. Интересно чтобы это значило? Неужели в компании появились какие то трудности, но могли бы и официально все объяснить , чтобы не возникали догадки. Но чтобы так вмиг без объяснений перестать страховать счета, не выставляет АС в лучшем свете и она теряет к себе доверие клиентов.
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 10.04.2015, 12:04   #1259
Bazhenov27
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Странно я на прошлой недели инвестировала в памм, страховка выполняется...Да уж и на сайт невозможно зайти. Интересно чтобы это значило? Неужели в компании появились какие то трудности, но могли бы и официально все объяснить , чтобы не возникали догадки. Но чтобы так вмиг без объяснений перестать страховать счета, не выставляет АС в лучшем свете и она теряет к себе доверие клиентов.
Я не думаю, что проблему со входом на сайт можно считать критической, возможно произошли какие-то неполадки. Главное, что компания вызывает доверие, так как она достаточно длительный срок занимает место на рынке, а так же страховка продолжает выполнятся. Надеемся, что все нормализуется и сайт возобновит свою активность и вернет доверие своих потребителей.
Bazhenov27 вне форума  
Старый 11.04.2015, 20:12   #1260
Шкуро_Вячеслав_Викторович
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Согласна с вами, людям бывает действительно тяжело читать, ведь чтобы понять и вникнуть в какой-то вопрос, нужно перечитать и перелапатить энное количество литературы, а так, на форуме, задал вопрос, вырванный из вороха информации, получил ответ и гуляй смело. А какой это вопрос, по теме или глупый, никто не задумывается.
Знаете, некоторые люди не хотят читать, искать информацию - лень. Им гораздо проще позвонить и проконсультироваться. Вот форумы и сделаны для этого, жаль что не все люди умеют пользоваться форумом. Ведь это проще простого - и ответ на свой вопрос найдешь, и дополнительную информацию для себя откроешь.

Svetlana Telyatnik я думаю не стоит делать ранних выводов. Так как разное могло случиться: обновление сайта, какие доработки и тому подобное. Просто я считаю, что если они не объявляли официально какую-ту проблему, то это не столь важная проблема. А по поводу вашей страховки - мне кажется это вопрос времени.
Шкуро_Вячеслав_Викторович вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков