Официальный форум СК "Астра-Страхование" - Страница 125 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2015, 14:12   #1241
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Я считаю, что не стоит бояться инвестировать свои средства. Основа моих инвестиций как раз таки мои личные средства, а 20% от них бонусы. Тем более если инвестор полный новичок, то он может изучить предложение АС и при необходимости совершить инвестиционный старт с ее страховкой.
Согласна в этом нет ничего страшного и катастрофического. Мое мнение что это очень разумно страховать свои средства и даже небольшие особенно новичку это мое мнение, что это очень нужно. Страхование наших средств это выгодное предложение и для нас и для страховой компании.
mo092010 вне форума  
Старый 28.03.2015, 16:53   #1242
Ognedar
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хотелось бы узнать про оплату услуг страхования в индивидуальном порядке потому что то, что изложено на сайте это, конечно, интересно, но хотелось бы узнать о возможной системе бонусов, акций и тому подобного.
Ognedar вне форума  
Старый 28.03.2015, 23:09   #1243
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Согласна в этом нет ничего страшного и катастрофического. Мое мнение что это очень разумно страховать свои средства и даже небольшие особенно новичку это мое мнение, что это очень нужно. Страхование наших средств это выгодное предложение и для нас и для страховой компании.


Именно так! Это выгодно и интересно всем участникам! Каждый может черпнуть для себя что-то полезное. Очень важно, что это уже налаженная схема и все работает четко как швейцарские часы. Самое главное начать инвестировать и ввести сумму покрупнее В будущем, когда новичок становится более опытным, все равно страховка пригодится. Рынок очень непредсказуем.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 29.03.2015, 10:51   #1244
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ognedar Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать про оплату услуг страхования в индивидуальном порядке потому что то, что изложено на сайте это, конечно, интересно, но хотелось бы узнать о возможной системе бонусов, акций и тому подобного.
Об оплате все очень хорошо расписано на сайте так как в зависимости от счета берется разный процент за страхование поэтому лчше думаю консультироваться у непосредственного представителя компании. А вот за бонусы и акции ничего не соышала и думаю что врядли в такой сфере они будут.
mo092010 вне форума  
Старый 29.03.2015, 11:00   #1245
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Об оплате все очень хорошо расписано на сайте так как в зависимости от счета берется разный процент за страхование поэтому лчше думаю консультироваться у непосредственного представителя компании. А вот за бонусы и акции ничего не соышала и думаю что врядли в такой сфере они будут.


Принцип страховки очень прост: есть страховой платеж и франшиза. Страховой платеж оплачивается всегда, а вот франшиза в случае наступления страхового случая. (Надеюсь ничего не перепутал). Согласен, это не та услуга, которая будет радовать клиентов бонусами или акциями. Это не продажа реального товара, который можно продать 2 единицы по цене 1-го.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 31.03.2015, 17:17   #1246
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Принцип страховки очень прост: есть страховой платеж и франшиза. Страховой платеж оплачивается всегда, а вот франшиза в случае наступления страхового случая. (Надеюсь ничего не перепутал). Согласен, это не та услуга, которая будет радовать клиентов бонусами или акциями. Это не продажа реального товара, который можно продать 2 единицы по цене 1-го.
Да вы правы в АС никогда не было никаких акций и бонусов! Еще берется каждый клиент компании в отдельности и рассматривают каждый случай, еще есть такой как бы бонус что ли, если все с торговлей у памм счета стабильно, компания АС может пересмотреть процент оплаты в наименьшую стоимость страховки памм счета. Может это и считается акцией.
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 31.03.2015, 18:15   #1247
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Да вы правы в АС никогда не было никаких акций и бонусов! Еще берется каждый клиент компании в отдельности и рассматривают каждый случай, еще есть такой как бы бонус что ли, если все с торговлей у памм счета стабильно, компания АС может пересмотреть процент оплаты в наименьшую стоимость страховки памм счета. Может это и считается акцией.


Грубо говоря можно назвать эту возможность бонусом, но с достаточно большой натяжкой. По-моему, это больше похоже на бонус в виде снижения затрат на страховку. Хотя, не важно как оно называется - главное, что это хорошая возможность для всех. Как для инвесторов, так и для тех кто привлекает инвесторов.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 01.04.2015, 08:54   #1248
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Об оплате все очень хорошо расписано на сайте так как в зависимости от счета берется разный процент за страхование поэтому лчше думаю консультироваться у непосредственного представителя компании. А вот за бонусы и акции ничего не соышала и думаю что врядли в такой сфере они будут.
Да, конечно. Консультативное обслуживание у них развито очень даже хорошо. Они рады приветствовать каждого патенциального клиента, и даже если просто позвонить и спросить что-то, то всегда очень вежливо и подробно ответят. Но вот бонусов, конечно, у них не предвидиться, я с вами согласна. да и вообще, что-то народ последнее время очень падки на эти самые бонусы и ждут их там, где они и не могут быть.
Костанта6 вне форума  
Старый 01.04.2015, 17:48   #1249
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Грубо говоря можно назвать эту возможность бонусом, но с достаточно большой натяжкой. По-моему, это больше похоже на бонус в виде снижения затрат на страховку. Хотя, не важно как оно называется - главное, что это хорошая возможность для всех. Как для инвесторов, так и для тех кто привлекает инвесторов.
Плохо что в этой сфере услуг страхования нет конкуренции,если б была бы то компании соперничали друг с другом и устраивали какие то акции, приманивая таким образом клиентов. А так как АС одна на этом рынке, то и беспокоится ей не о чем. Я думаю акции в большей степени должны волновать управляющих, чем инвесторов! Для инвестора главное чтоб его инвестиции были застрахованы и сохранены , а остальное не важно.
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 01.04.2015, 19:48   #1250
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Плохо что в этой сфере услуг страхования нет конкуренции,если б была бы то компании соперничали друг с другом и устраивали какие то акции, приманивая таким образом клиентов. А так как АС одна на этом рынке, то и беспокоится ей не о чем. Я думаю акции в большей степени должны волновать управляющих, чем инвесторов! Для инвестора главное чтоб его инвестиции были застрахованы и сохранены , а остальное не важно.


Я с Вами согласен - от конкуренции победили бы в первую очередь сами клиенты-инвесторы, то есть мы с Вами. Вот только пока на горизонте никого. Возможно после кризиса начнется "зарождаться жизнь" в других компаниях и появятся хоть какие то намеки на конкуренцию. Вот тогда и начнутся снижения тарифов и т.д.
Cawa_Hediko вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков