walletone.com - платежная система W1 (Единый кошелек) - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Важная информация

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2013, 11:10   #21
divo
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне лично понравилась данная электронная система. Особенно регистрацией в ней, очень просто и быстро. Ранее неоднокартно пополнял счет на мобильный телефон. Бывало, что деньги приходили в течении минуты, а один раз было в пределах одного часа. Но во всех случаях деньги однозначно поступают на счет.
divo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 20:31   #22
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от divo Посмотреть сообщение
Мне лично понравилась данная электронная система. Особенно регистрацией в ней, очень просто и быстро. Ранее неоднокартно пополнял счет на мобильный телефон. Бывало, что деньги приходили в течении минуты, а один раз было в пределах одного часа. Но во всех случаях деньги однозначно поступают на счет.
Да, система неплохая и регистрация очень быстрая и простая. Очень удобна ЭПС именно для оплаты мобильных телефонов, услуг интернет-провайдеров тем, что переводы осуществляются без дополнительной комиссии. В остальном же не вижу ничего хорошего - перевод на другие ЭПС с очень большой комиссией, обмен долларов на гривны происходит по очень не выгодному курсу.
Vadim_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 09:48   #23
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Оплачивать интернет и телефонные счета без комиссий, конечно же приятно. Только, если на счет системы поступили доллары, то их, для начала, необходимо обменять. Иначе пополнить не удастся. Но так как обмен валют сопровождается большими процентами, то это ни капельки не выгодно. В этом "Единый кошелек" значительно уступает остальным системам в экономности.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 12:33   #24
Infomanser
Новичок
 
Аватар для Infomanser
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Система сделана сравнительно качественно. Как по мне, насущным минусом является то, что связаться со службой поддержки почти нереально. Я лично потратил минут 25, на то. чтоб найти хоть какую ссылку на обратную связь. Все это время попадая на странички частых вопросов. из плюсов, пожалуй достаточно низкая комиссия (сравнительно по крайней мере), наличие партнерской программы (выплачивает по $0,05 за каждого привлеченного реферрала зарегистрировавшегося через номер телефона), приятный интерфейс и наличие програмного обеспечения под наиболее используемые ОС (Android, iOS)

Что же по поводу домена и обслуживания сайта на одном из анализаторов нашел следующее:
www.w1.ru
IP адрес: 81.177.31.162 (Россия / Москва )
Регистрация домена: 04.08.2000
Домен оплачен до: 04.08.2014
Открывается ли сайт: ДА
Infomanser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 15:17   #25
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Год назад через неё пополнял перфект мани и было очень удобно, т к. большие лимиты и не было комиссии. В целом если у Вас кончились лимиты в киви, лично для меня эта платежка вторая в россии, никакие вебмани с их аттестатами и рдом не лежат.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 09:18   #26
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пару дней назад делал по интернету оплату в суме 300 рублей,через эту платежную систему,деньги с карточки сняло моментально,но по назначению они до сих пор так и не дошли.Обращался в службу безопасности сказал им как все происходило на что мне ответили что им нужен какой то код операции,но при оплате таким методом как я это делал нет никакого кода.после этого в службе просто не отвечают.Поэтому мое мнение что эта платежная системы не надежная,и пользоваться ней больше никогда не буду,потому что деньги там теряются а найти их никто не может.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 15:37   #27
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я только с одним проектом в сети столкнулась, который осуществлял переводы на эту ЭПС. Но очень сильно намучилась с выводом средств. Когда проект закрылся, я перестала использовать эту систему для вывода средств из сети. Для украинских пользователей она крайне не выгодна.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 19:00   #28
Quartis
Интересующийся
 
Регистрация: 23.10.2016
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо автору за полезную инфу!!! Да и комиссия совсем мелкая
Quartis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков