Заработок на спреде - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2013, 10:10   #491
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Да тут тоже есть небольшие проблемы,и ДЦ об этом тоже позаботилась.В некоторых ДЦ в условия есть пункт где время между двумя противоположными ордерами должно быть не менее 5 минут.В обычных случаях они этот пункт не применяют,но если трейдер часто этим пользуется то могут и применить.
Да есть такие дц, но мне кажется что все эти условия нужно рассматривать как причину сменить брокера, нет я конечно не защищаю возможность заработать на спрэде, я считаю это банальной пипсовкой и не более того, но сами такие ограничения со стороны дц мне не кажутся чем то честным.
zeher вне форума  
Старый 13.04.2013, 11:52   #492
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да все больше дилинговые центры ужесточают условия торговли, и это логично так как наши трейдеры все часте ивсе изощренней пытаются обойти условия договора, и путем махинаций получить свою прибыль. Что для ДЦ не совсем хорошо, вот они и делают такого рода ограничения.
Crosh вне форума  
Старый 13.04.2013, 11:58   #493
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Да все больше дилинговые центры ужесточают условия торговли, и это логично так как наши трейдеры все часте ивсе изощренней пытаются обойти условия договора, и путем махинаций получить свою прибыль. Что для ДЦ не совсем хорошо, вот они и делают такого рода ограничения.
Ну почему же так критично и отрицательно в сторону трейдеров. Путём махинаций прям прибыль получают, это довольно редкое явление, а вот когда ставят ограничения на сделку по времени или размер пройденного расстояния, тут о ДЦ стоит задуматься. Трейдер торгует на свои и ему перво на перво решать когда входить и когда выходить. А ограничения по пипсовке, чтоб по возврату спреда меньше платить, потенциально говорит о том, что диллинг не только на спреде имеет свой доход.
hiys вне форума  
Старый 13.04.2013, 12:11   #494
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Ну почему же так критично и отрицательно в сторону трейдеров. Путём махинаций прям прибыль получают, это довольно редкое явление, а вот когда ставят ограничения на сделку по времени или размер пройденного расстояния, тут о ДЦ стоит задуматься. Трейдер торгует на свои и ему перво на перво решать когда входить и когда выходить. А ограничения по пипсовке, чтоб по возврату спреда меньше платить, потенциально говорит о том, что диллинг не только на спреде имеет свой доход.
Коллеги,всегда удивляло когда трейдеры разбирают на чем то или иное дц имеет свой доход,при доходе только на спреде ваш профит ни как не меняется,при доходе от вашего депозита на ваш профит это так же не повлияет,большинство трейдеров сливают депозиты так что разницы по сути нет или ваше депо заберет д.ц или кто то покрупнее,а на зароботке чисто на спреде еще не кто миллионов не заработал,так небольшая компенсация,но лишней она некогда не бывает
nikolja07 вне форума  
Старый 13.04.2013, 12:13   #495
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Если есть счета в других брокеров, то советую вам воспользоваться сервисом Премиум Трейдинг http://premiumtrading.co Условия там довольно не плохие, и работают они со многими брокерам,правда не совсеми. Так как вы скальпируете я думаю для вас бы этот сервис был бы очень полезен
Спасибо! Попробую... Хотя, честно говоря я очень осторожно отношусь к новым вариантам. В настоящее время торгую через КЭШ. Пока всё устраивает.. и суммы возвратов.. и то, что начисления идут ежедневно.. и то, что выплаты занимают максимум часа 4.... Хотя... в случае выбора сервиса возврата спреда.. рисков по сути нет..

Посмотрела вашу ссылку... сумма возврата такая же как на КЭШ... сбросте мне свою ссылку ( Там партнёрка) в личку.. попробую поторговать через них..
elena1319 вне форума  
Старый 13.04.2013, 12:19   #496
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Да все больше дилинговые центры ужесточают условия торговли, и это логично так как наши трейдеры все часте ивсе изощренней пытаются обойти условия договора, и путем махинаций получить свою прибыль. Что для ДЦ не совсем хорошо, вот они и делают такого рода ограничения.
Да какими это вы махинациями вытащите деньги из ДЦ? Возврат части спрэда? Так это не махинация, такие вещи были давно уже, по рефссылкам дц всегда платило часть спрэда партнеру. Ну а сейчас придумали что этот партнер еще и возвращает какую то часть из него трейдеру, так что никаких махинаций не вижу.
zeher вне форума  
Старый 13.04.2013, 12:19   #497
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну я говорю о не о ужесточении правил самой торговли и остальных ограничений которые накладываются на процесс торговли. так как это реально отталкивает от торговли. а о тех которые предупреждают махинации которые направленны на уменьшение рисков слива не путем оптимизации торговой стратегии а путем обмана дц.
Crosh вне форума  
Старый 13.04.2013, 12:23   #498
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну я говорю о не о ужесточении правил самой торговли и остальных ограничений которые накладываются на процесс торговли. так как это реально отталкивает от торговли. а о тех которые предупреждают махинации которые направленны на уменьшение рисков слива не путем оптимизации торговой стратегии а путем обмана дц.
Не так-то просто обмануть диллинговый центр, и случаи эти единичны. А если при составлении условий по услуге по возврату части спреда диллинговый центр допустил дыры, которые можно обойти. Так трейдер молодец, если смог воспользоваться ситуацией. Напишите о каких конкретно махинациях идёт речь.
hiys вне форума  
Старый 13.04.2013, 12:27   #499
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Да все больше дилинговые центры ужесточают условия торговли, и это логично так как наши трейдеры все часте ивсе изощренней пытаются обойти условия договора, и путем махинаций получить свою прибыль. Что для ДЦ не совсем хорошо, вот они и делают такого рода ограничения.
Да ограничения есть... Вот, к примеру ФРЭШ... возврат возможен только внутренний, так как у них жесткие условия по партнёрке. Счета серез сервис возврата открыть не получится, если есть зарегистрированный кабинет у них..

Условия по внутреннему возврату недавно изменили.. сейчас на выбор... или только с прибыльных... или только с убыточных... Я конечно же выбрала прибыльные, их больше... но прежний вариант ( за все сделки) был интереснее..
elena1319 вне форума  
Старый 13.04.2013, 12:37   #500
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Да все больше дилинговые центры ужесточают условия торговли, и это логично так как наши трейдеры все часте ивсе изощренней пытаются обойти условия договора, и путем махинаций получить свою прибыль. Что для ДЦ не совсем хорошо, вот они и делают такого рода ограничения.
Как это трейдеру мешает если он видет обычную торговлю, а не изощряется различными видами махинаций что бы бонусы забрать или спрэд как то не по правилам получить, хотя как можно что то нарушить на части спрэда мне не понятно, да и вся это мышиная возня меньше прибыльна чем простая торговля. А нормальных трейдеров сейчас дц чем только не завлекают
baksik вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков