Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс. - Страница 104 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2015, 07:44   #1031
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Заявка и стратегия занимает мало времени, если к ним относится формально - не раздумывая просто скомпилировать их у какого-нибудь учащегося. Пользы от этого нет никакой, а время все же потратите.

Работа на демо-счете 4 недели на екселе с инвестиционной суммой в 10 000$ тоже занимает время. Нужно разобраться с экселевской программой, Затем заполнять ее каждую неделю, просто необходимо в конце каждой недели проводить аналализ. Все это время, которое отвлекает "мозги" от реального портфеля, который есть у большинсва участников школы. Вот поясните, мне пожалуйста, какую пользу принесет эта работа для моего реального портфеля.



А ведь именно реальный портфель нужно вести особенно тщательно. Все действия в настоящем должны рассматриваться только с точки зрения их влияния именно на этот реальный портфель в 444$. А мне нужно будет в конце каждой недели возиться с портфелем в 10 000$, который не имеет никакого отношения к моим сегодняшним задачам и проблемам.
Конечно, если вы считаете, что вы можете и умеете правильно инвестировать, то вам может быть и не зачем учиться в Школе Инвесторов. Ноя учусь по двум причинам это надежда получить бонус по окончанию школы и заработать немножко с его помощью. И вторая причина это приобрести больше опыта при инвестировании при обучении.
Kliakssa вне форума  
Старый 01.03.2015, 08:18   #1032
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А сейчас во время аудита и вообще проблем в компании школа инвесторов еще актуальна? И сейчас действует? Или какие-то изменения все-таки произошли? На форуме ведь изменения происходят не много, кто знает что будет дальше, возможно конечно и правильно, надо же как-то выходить из положения, чтобы Пантеон снова функционировал нормально.
Kira24 вне форума  
Старый 01.03.2015, 08:26   #1033
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да просто охота попробовать,почему бы нет и знания и опыт и еще бонус выдают,если что то сделал не правильно ,то за это не расстреляют,вы правы можно самому все это сделать и инвестировать ,но когда кто то знающий будет подсказывать это намного лучше,поэтому я хочу попасть в ШИ,когда все эти проблемы решаться.
Напрасно Вы считаете, что школа - благотворительная организация. Знания и опыт Вы приобретете, если будете хорошо работать, если потерпит убыток - не расстреляют, но убыток нужно будет возвращать из своих средств. Тысяча бонусных - это деньги, данные в управление на три месяца, по прошествии которых их нужно будет возвращать независимо от результатов торговли. Поэтому подготавливаться к школе нужно серьезно.
АлександрЛ вне форума  
Старый 01.03.2015, 09:23   #1034
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Напрасно Вы считаете, что школа - благотворительная организация. Знания и опыт Вы приобретете, если будете хорошо работать, если потерпит убыток - не расстреляют, но убыток нужно будет возвращать из своих средств. Тысяча бонусных - это деньги, данные в управление на три месяца, по прошествии которых их нужно будет возвращать независимо от результатов торговли. Поэтому подготавливаться к школе нужно серьезно.
То что нужно компенсировать при минусе - это идет в противовес решению участвовать в ШУ. Ведь начинающему инвестору неизвестно, как будут обстоять дела, ведь у начинающих вообще дела, как правило, не очень, как говорится - первый блин комом, а это значит, что высока вероятность компенсации участником боусных средств.
Фор вне форума  
Старый 01.03.2015, 14:37   #1035
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Конечно, если вы считаете, что вы можете и умеете правильно инвестировать, то вам может быть и не зачем учиться в Школе Инвесторов. Ноя учусь по двум причинам это надежда получить бонус по окончанию школы и заработать немножко с его помощью. И вторая причина это приобрести больше опыта при инвестировании при обучении.
Я совершенно не против того, о чем Вы говорите. Конечно, каждому хочется получить бонус, правда в ШИ3 бонус это на самом деле средства, данные в управление на 3 месяца, с обязательным возвратом их в конце, заработать как можно больше, но ведь на все это нужно потратить время, которое сейчас Вы довольно продуктивно превращаете в деньги, общаясь на данном форуме. Вы хотя бы немного посчитали, что Вы в результате получаете, а что теряете.

Мне это очень интересно, так как мой подсчет пока не в пользу ШИ3.
АлександрЛ вне форума  
Старый 01.03.2015, 18:58   #1036
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
А мне нужно будет в конце каждой недели возиться с портфелем в 10 000$, который не имеет никакого отношения к моим сегодняшним задачам и проблемам.


А что такого трудного Вы собственно нашли в том что бы уделить демо портфелю час времени, дабы раскидать цифры по таблицам и написать не большой отчет, вот меня эта лень поражает или у вас занятой график 24 часа в сутки?-) В принципе если вам не интересны лишние 250 долларов к вашим 400, то можете и не проходить. Или например, почему бы на демо этапе не обкотать новую стратегию, посмотреть, может у Вас получится создать лучший портфель чем у вас был.
alien вне форума  
Старый 01.03.2015, 19:29   #1037
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Я совершенно не против того, о чем Вы говорите. Конечно, каждому хочется получить бонус, правда в ШИ3 бонус это на самом деле средства, данные в управление на 3 месяца, с обязательным возвратом их в конце, заработать как можно больше, но ведь на все это нужно потратить время, которое сейчас Вы довольно продуктивно превращаете в деньги, общаясь на данном форуме. Вы хотя бы немного посчитали, что Вы в результате получаете, а что теряете.

Мне это очень интересно, так как мой подсчет пока не в пользу ШИ3.
То есть вы и против форума и против школы инвесторов? Меня честно говоря тоже немного пугает ШИ, это все-таки большая ответственность, ведь если будет убыток, то деньги надо возвращать свои, кстати, а как это контролируется? А вдруг кто-то не вернет, чем это грозит, хотя наверное такого не может быть, все просчитано?
Kira24 вне форума  
Старый 01.03.2015, 19:39   #1038
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Я совершенно не против того, о чем Вы говорите. Конечно, каждому хочется получить бонус, правда в ШИ3 бонус это на самом деле средства, данные в управление на 3 месяца, с обязательным возвратом их в конце, заработать как можно больше, но ведь на все это нужно потратить время, которое сейчас Вы довольно продуктивно превращаете в деньги, общаясь на данном форуме. Вы хотя бы немного посчитали, что Вы в результате получаете, а что теряете.

Мне это очень интересно, так как мой подсчет пока не в пользу ШИ3.


Вообще-то, если хочешь чего-то добиться с нормальным положительным результатом, то всегда надо тратить на это достаточно много времени))) Так что время, портаченное на 1-м этапе ШИ, никоим образом нельзя назвать не продуктивным. Ну как оно Вам может помешать общаться даже здесь на форуме? Не думаю, что даже 2 часа в выходные, потраченные на составление отчетов и формирование нового портфеля, как-то сильно повлияют на время, что Вы находитесь на этом форуме. Так что не прослеживаю зависимость между форумом и участием в ШИ3 так, чтобы страдало от этого пребывание на форуме.
Irina777 вне форума  
Старый 02.03.2015, 08:04   #1039
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Вообще-то, если хочешь чего-то добиться с нормальным положительным результатом, то всегда надо тратить на это достаточно много времени))) Так что время, портаченное на 1-м этапе ШИ, никоим образом нельзя назвать не продуктивным. Ну как оно Вам может помешать общаться даже здесь на форуме? Не думаю, что даже 2 часа в выходные, потраченные на составление отчетов и формирование нового портфеля, как-то сильно повлияют на время, что Вы находитесь на этом форуме. Так что не прослеживаю зависимость между форумом и участием в ШИ3 так, чтобы страдало от этого пребывание на форуме.
Cогласна с вами, у меня закончилась вторая неделя обучения в школе инвесторов и времени, можно сказать, я совсем на это не теряю. Это не вызывает никаких проблем, главное как всегда это заставить самого себя двинуться в нужном направлении. Два часа времени в субботу это даже много, можно прекрасно справиться и за один час. Все равно пока работаете на форуме, постоянно наблюдаете за своим портфелем.
Kliakssa вне форума  
Старый 02.03.2015, 09:11   #1040
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Cогласна с вами, у меня закончилась вторая неделя обучения в школе инвесторов и времени, можно сказать, я совсем на это не теряю. Это не вызывает никаких проблем, главное как всегда это заставить самого себя двинуться в нужном направлении. Два часа времени в субботу это даже много, можно прекрасно справиться и за один час. Все равно пока работаете на форуме, постоянно наблюдаете за своим портфелем.
А по сути что ж там терять?) максимум пол часа на то чтобы вписать данные в ексель и сделать скрин. На втором этапе вообще проще простого, только и делаешь что скрины вставляешь в отчёты. А реформирование портфеля это всего лишь минут 10 вашего времени. Так что на все про все можно потратить 45 минут в неделю)))
Crosh вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков