Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс. - Страница 107 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2015, 07:39   #1061
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
А что мешает открыть сразу два окна в браузере и просматривать новые сообщения и там и тут? Или Вы здесь пишите не отрываясь и не делая перерывов? Сомневаюсь.

ШИ занимает не так много времени как кажется. Вы ведь не изменяете свой инвест-портфель каждый день (час), а значит не нужно каждый день описывать изменения в стратегии. А составление отчетов занимает не более получаса времени. Так что не прибедняйтесь что у Вас не хватает времени писать и на Прокапитал и здесь на форуме. Не поверю!
Спасибо за совет по совершенствованию технологии работы на форуме. Постараюсь им воспользоваться.

Но у меня при написании сообщений основное время тратится на решение вопроса, что писать, а не как писать. А именно решение вопроса, что писать, больше всего способствует развитию инвестиционных умений.

Но здравая мысль появилась. В ШИ не нужно думать, что писать, там определенный регламент сообщений. Значит не нужно тратить время на то, что писать, а денежный результат в виде бонуса и дохода с него есть. Не уверен, что ШИ сильно влияет на инвестиционные умения. Мало затрачиваешь времени, мало получаешь и умений.
АлександрЛ вне форума  
Старый 06.03.2015, 09:10   #1062
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Там еще нечего не сдвинулось с места ,наверно все это заработает в апреле месяце,то есть тогда можно будет поступить и спокойно закончить Школу Инвесторов и получить бонус для работы,так что нужно еще немного подождать и все проблемы будут решены,просто охота тоже попробовать свои силы в инвестировании.
Нужно пробовать и сейчас. Пока закончите пройдет четыре недели и как раз может быть начнет работать брокер в обычном режиме. Просто не зачем тянуть время. У меня уже третья неделя обучения и я надеюсь, что возможно как раз все вовремя закончится и я получу свой бонус. Обучение занимает минимум времени, главное портфель составить без агрессоров.
Kliakssa вне форума  
Старый 06.03.2015, 09:15   #1063
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Спасибо за совет по совершенствованию технологии работы на форуме. Постараюсь им воспользоваться.

Но у меня при написании сообщений основное время тратится на решение вопроса, что писать, а не как писать. А именно решение вопроса, что писать, больше всего способствует развитию инвестиционных умений.

Но здравая мысль появилась. В ШИ не нужно думать, что писать, там определенный регламент сообщений. Значит не нужно тратить время на то, что писать, а денежный результат в виде бонуса и дохода с него есть. Не уверен, что ШИ сильно влияет на инвестиционные умения. Мало затрачиваешь времени, мало получаешь и умений.
Школа Инвесторов дает достаточно знаний, чтобы правильно инвестировать. Здесь вы проходите все в порядке самообразования и общения с другими инвесторами. У кого-то это не вызывает проблем и занимает мало времени, для других даже регистрация на форуме это проблема и в этом ничего нет удивительного. Кто хочет тот делает, кто не хочет, тот ищет причину.
Gami56 вне форума  
Старый 06.03.2015, 10:26   #1064
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Я искренне желаю Вам пройти успешно и первый этап, и второй этапы, но мне непонятно, почему Вы при своей работоспособности не пишете на форуме Прокапитал, ведь там есть система репутации ПРО, на которой можно тоже получить бонусы, причем по качеству они лучше бонусной тысячи, так они бессрочные, их нельзя вывести из компании, но использовать для инвестирования можно без ограничения срока. А писать на Прокапителе проще, там нет требования объема и частоты написания сообщений.
Почему у вас такие выводы о моей работоспособности? Я просто стараюсь как можно меньше тратить своего личного времени на все это обучение и писание. Но ваш совет по поводу работы на форуме Прокапитал я приму к сведению и учту. Только сначала хочу дождаться определенности в работе брокера и по поводу бонуса от ШИ.
Kliakssa вне форума  
Старый 06.03.2015, 14:20   #1065
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Почему у вас такие выводы о моей работоспособности? Я просто стараюсь как можно меньше тратить своего личного времени на все это обучение и писание. Но ваш совет по поводу работы на форуме Прокапитал я приму к сведению и учту. Только сначала хочу дождаться определенности в работе брокера и по поводу бонуса от ШИ.
У Вас среднее число сообщений в день за время регистрации на этом форуме 11.2. Вот на основании этого показателя я делаю выводы о Вашей высокой работоспособности, учитывая, что у меня в среднем 4.55 сообщений в день. Если Вам удастся понять систему репутации ПРО, то Вы сможете в результате работы в школе еще заработать бонусов и, может быть не меньше, чем заработок в школе. Причем получить эти средства на Бонусный баланс раньше окончания школы.

Мне удалось довольно быстро заработать 10$. Затем я перестал работать в этом направлении и сейчас даже не знаю, какая у меня там репутация.

А что касается обучения и писания, то у меня это две стороны одной медали. Пишу, чтобы учиться, учусь, чтобы писать.
АлександрЛ вне форума  
Старый 07.03.2015, 10:44   #1066
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
У Вас среднее число сообщений в день за время регистрации на этом форуме 11.2. Вот на основании этого показателя я делаю выводы о Вашей высокой работоспособности, учитывая, что у меня в среднем 4.55 сообщений в день. Если Вам удастся понять систему репутации ПРО, то Вы сможете в результате работы в школе еще заработать бонусов и, может быть не меньше, чем заработок в школе. Причем получить эти средства на Бонусный баланс раньше окончания школы.

Мне удалось довольно быстро заработать 10$. Затем я перестал работать в этом направлении и сейчас даже не знаю, какая у меня там репутация.

А что касается обучения и писания, то у меня это две стороны одной медали. Пишу, чтобы учиться, учусь, чтобы писать.
Cпасибо, я даже не знала, у меня это не занимает много времени. Буду пробовать работать и на Прокапитал, но только после того как брокер начнет сам реально работать. Пока эта неделя принесла вчера неожиданно мне огорчения. Мой портфель всю неделю неплохо показывал прибыль, но вчера из-за просадки Твилайта и Ахмедоса у меня по портфелю убыток -0.01%, надо на следующей неделе набрать +1.6%, чтобы получить бонус.
Kliakssa вне форума  
Старый 07.03.2015, 11:46   #1067
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Cпасибо, я даже не знала, у меня это не занимает много времени. Буду пробовать работать и на Прокапитал, но только после того как брокер начнет сам реально работать. Пока эта неделя принесла вчера неожиданно мне огорчения. Мой портфель всю неделю неплохо показывал прибыль, но вчера из-за просадки Твилайта и Ахмедоса у меня по портфелю убыток -0.01%, надо на следующей неделе набрать +1.6%, чтобы получить бонус.
Вчера вышли очень влиятельные экономические данные, и кто открывал сделки против доллара потерпели убытки, про просадки молчу, так как они очень большими должны быть и ни к чему могут не привести к положительному, так как доллар продолжает укрепляться. Так что участнику ШИ необходимо изучать экономический календарь, знать когда выходят очень важные новости, не инвестировать в агрессивные памм-счета в такой период.
Фор вне форума  
Старый 07.03.2015, 15:05   #1068
foxi.roma
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

что такое 4 процента разве ето зароботок даже с тысячи доларов?просто сидеть за компом и смотрет рекламы можно заработать больше.и чему учат в етой школе как прожить и не работать че ли вряд ли у кого получится !
foxi.roma вне форума  
Старый 07.03.2015, 16:14   #1069
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Cпасибо, я даже не знала, у меня это не занимает много времени. Буду пробовать работать и на Прокапитал, но только после того как брокер начнет сам реально работать. Пока эта неделя принесла вчера неожиданно мне огорчения. Мой портфель всю неделю неплохо показывал прибыль, но вчера из-за просадки Твилайта и Ахмедоса у меня по портфелю убыток -0.01%, надо на следующей неделе набрать +1.6%, чтобы получить бонус.
Уверен, что у Вас все должно получиться, 1.6% это не такой уж большой процент, да и просадки Твилайта и Ахмедоса вселяют уверенность. На следующей неделе они должны сработать в плюс. Но, если не получится, сильно не огорчайтесь, просто начните первый этап снова. Многие так проходили ШИ.

В отношении репутации ПРО. Не ждите окончания неурядиц с компанией. Так как Вы в ШИ и делаете там сообщения, то у Вас уже есть какие-то результаты в ПРО. Поэтому ознакомьтесь с ними. Посмотрите разделы форума, посвященные репутации, там обыкновенно имеются сообщения по получению бонусов от ПРО. Из этих сообщений станет понятно, начисляют ли бонусы или нет, если начисляют, то можете начинать работать.

Я, например, точно знаю, что бонусы за сообщения на нашем форуме перечисляют на Баланс.
АлександрЛ вне форума  
Старый 07.03.2015, 22:17   #1070
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Вчера вышли очень влиятельные экономические данные, и кто открывал сделки против доллара потерпели убытки, про просадки молчу, так как они очень большими должны быть и ни к чему могут не привести к положительному, так как доллар продолжает укрепляться. Так что участнику ШИ необходимо изучать экономический календарь, знать когда выходят очень важные новости, не инвестировать в агрессивные памм-счета в такой период.


Все верно, экономический календарь нужно учитывать любому, кто имеет отношение к Форексу, будь то инвестор, а уже тем более трейдер. А первая пятница месяца, это всегда выход пейроллов, когда пару могут проходить довольно много пунктов, а могут летать туда-сюда, вертолетить, что называется. Только вот это никак нельзя связывать с тем, агрессивный памм счет или консервативный, зачастую молодые управляющие просто стараются пропускать торговлю в этот период, чтобы не подводить инвесторов и самих себя, только явные агрессоры без четкой торговой системы стараются "поймать" прибыль на таких новостях и они обычно терпят серьезные убытки, особенно скальперы. Но практика показывает, что и большинство консервативных управляющих входя в рынок на новостях, так же получают убытки, так что здесь уж как карта ляжет)))
Irina777 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков