Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс. - Страница 96 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2015, 09:49   #951
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, ввиду текущей ситуации в Пантеоне, заявки обрабатываются очень медленно. Я и сама уже неделю ожидаю зачисления в ШИ, но пока ответа от ДШУ нет. Но и спешить пока некуда, т.к. некоторые проблемы в компании пока остаются не решенными. Расчитываю, что на следующей неделе начнут рассмотрение заявок на участие.
Я уже на первом этапе. Хотя ранее писала, что медленно, но в субботу сделала портфель и сдала заявку. В понедельник уже была на первом этапе без замечаний. Теперь главное получить свои 4% прибыли и затем бонус. Портфель постаралась как можно сильнее диверсифицировать, думаю, что это поможет для получения прибыли. Посещайте мою тему на Прокапитал и пишите свое мнение.
Kliakssa вне форума  
Старый 19.02.2015, 05:51   #952
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Я уже на первом этапе. Хотя ранее писала, что медленно, но в субботу сделала портфель и сдала заявку. В понедельник уже была на первом этапе без замечаний. Теперь главное получить свои 4% прибыли и затем бонус. Портфель постаралась как можно сильнее диверсифицировать, думаю, что это поможет для получения прибыли. Посещайте мою тему на Прокапитал и пишите свое мнение.
Посмотрела вашу тему. Считаю, что подбор портфеля достаточно надежный. Буду следить за вашей работой, очень интересно посмотреть на результаты работы такого портфеля, так как я и сама работаю со многими из этих инструментов.
Avita вне форума  
Старый 19.02.2015, 07:48   #953
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Посмотрела вашу тему. Считаю, что подбор портфеля достаточно надежный. Буду следить за вашей работой, очень интересно посмотреть на результаты работы такого портфеля, так как я и сама работаю со многими из этих инструментов.
Спасибо вам и всем кто побывал на моей теме на форуме Прокапитал, буду благодарна за все ваши замечания. Портфель старалась делать с учетом того, что требуется набрать обязательных 4% прибыли за четыре недели. Поэтому не стала рисковать и экспериментировать. Гелиоса от Пантеон включила, потому что управляющий от Пантеон в портфеле это обязательное условие школы инвесторов.
Kliakssa вне форума  
Старый 19.02.2015, 07:55   #954
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Спасибо вам и всем кто побывал на моей теме на форуме Прокапитал, буду благодарна за все ваши замечания. Портфель старалась делать с учетом того, что требуется набрать обязательных 4% прибыли за четыре недели. Поэтому не стала рисковать и экспериментировать. Гелиоса от Пантеон включила, потому что управляющий от Пантеон в портфеле это обязательное условие школы инвесторов.
Тоже посмотрел ваш портфель, мне понравился. Памм-счета выбрали достаточно надежные и сделали большую диверсификацию, должен привести вас к получению бонуса. Смотрел на Прокапитал и другие портфели, попался один который состоит всего из четырех памм-счетов. При просадке всего одного счета уже возможен убыток по всему портфелю, у вас все правильно
Gami56 вне форума  
Старый 19.02.2015, 08:38   #955
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна2014 Посмотреть сообщение
А я наоборот, думаю, что пока есть такая еще возможность, то обязательно нужно попробовать принять участие в Школе инвесторов. Ведь неизвестно что вообще будет через несколько месяцев и будет ли существовать Школа, а если и будет, то на каких условиях. Так что пока не поздно нужно поторопится, чтобы потом не жалеть об утраченных возможностях.
Да, да согласна с вашим мнением, что зачем ждать, если можно взять и рискнуть! ничего не потеряем, а кто его знает, как будет продолжаться дальше! возможно, что тех участников, кто прошел первый этап- переведут на второй, вручат бонус и закроют ши! это предположение конечно, но кто его знает, поживем- увидим
Ксюшка вне форума  
Старый 19.02.2015, 08:42   #956
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Да, да согласна с вашим мнением, что зачем ждать, если можно взять и рискнуть! ничего не потеряем, а кто его знает, как будет продолжаться дальше! возможно, что тех участников, кто прошел первый этап- переведут на второй, вручат бонус и закроют ши! это предположение конечно, но кто его знает, поживем- увидим
О закрытии проекта "Школа инвесторов" речь никогда не шла. По крайней мере апару недель назад ДШИ отвечал на форуме что никто не планирует его закрывать.

Да и проходя первый этап ШИ 3 ни один участник ничем не рискует! Это на втором этапе нужно помнить что в случае потери бонуса его придется ка-то возмещать, в том числе и своими собственными средствами. А первый этап - "Демо", что в нем рискованного?
eryomenko вне форума  
Старый 19.02.2015, 09:24   #957
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
О закрытии проекта "Школа инвесторов" речь никогда не шла. По крайней мере апару недель назад ДШИ отвечал на форуме что никто не планирует его закрывать.

Да и проходя первый этап ШИ 3 ни один участник ничем не рискует! Это на втором этапе нужно помнить что в случае потери бонуса его придется ка-то возмещать, в том числе и своими собственными средствами. А первый этап - "Демо", что в нем рискованного?
Об закрытии Школы инвесторов речь не шла, а об том, что условия прохождения школы могут быть более жесткими неоднократно обсуждалось на этом форуме. Плюс к тому нестабильная ситуация с Пантеоном и с выдачей бонусных средств, так что всего можно ожидать. И чтобы потом не жалеть, конечно нужно подавать заявку, пока есть такая возможность.
Татьяна2014 вне форума  
Старый 19.02.2015, 11:46   #958
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Я уже на первом этапе. Хотя ранее писала, что медленно, но в субботу сделала портфель и сдала заявку. В понедельник уже была на первом этапе без замечаний. Теперь главное получить свои 4% прибыли и затем бонус. Портфель постаралась как можно сильнее диверсифицировать, думаю, что это поможет для получения прибыли. Посещайте мою тему на Прокапитал и пишите свое мнение.
Портфель , у вас такой большой,можно сказать чемодан.Я когда составлял, таблицы были проблемой. и сделал из пятерых.У меня Доменик, Диамонд, Скафх. Прайз 2, и Миллион 3, ничего уже три недели, 6,7 % дали, и вот эта неделя последняя, думаю без проблем пройду, в минусах нет никого вроде.
hitm2n вне форума  
Старый 19.02.2015, 12:03   #959
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
О закрытии проекта "Школа инвесторов" речь никогда не шла. По крайней мере апару недель назад ДШИ отвечал на форуме что никто не планирует его закрывать.

Да и проходя первый этап ШИ 3 ни один участник ничем не рискует! Это на втором этапе нужно помнить что в случае потери бонуса его придется ка-то возмещать, в том числе и своими собственными средствами. А первый этап - "Демо", что в нем рискованного?
Я тоже не слышал, чтоб говорили. что будет закрытие, а раз бонусную программу не прерывают, скорее всего она будет работать и дальше, только объемы немного уменьшились, не так прям инвесторы верят в воскрешение, но это и к лучшему сразу видно кто есть кто и меньше работы админам этого проекта в такое не легкое время. Сейчас читал что на й этап переводят но уже месяц не начисляют бонусы, но не прерывают программу.
Midas вне форума  
Старый 19.02.2015, 13:12   #960
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Я тоже не слышал, чтоб говорили. что будет закрытие, а раз бонусную программу не прерывают, скорее всего она будет работать и дальше, только объемы немного уменьшились, не так прям инвесторы верят в воскрешение, но это и к лучшему сразу видно кто есть кто и меньше работы админам этого проекта в такое не легкое время. Сейчас читал что на й этап переводят но уже месяц не начисляют бонусы, но не прерывают программу.
Бонусы не начисляют в связи с нестабильной ситуацией с Пантеоном, но Директор Школы инвесторов обещал, что как только финансовый отдел закончит проверки и выйдет на обычный режим работы, то бонусы зачисляться, так что не вижу причин для паники, остается только ждать. До конца месяца думаю все должно прояснится.
Татьяна2014 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков