Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2013, 11:16   #1001
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
После того как я потерял деньги инвестируя их в один памм, естественно не диверсифицируя риски я тогда еще не понимал что это такое, я теперь считаю все риски высокими если они выше 10-15% а так же прибыль рискованой если она выше 7-10%, просто консервативный подход реально сберигает депозит, но у него есть существенный минус, а именно небольшая прибыль которая к тому же делится по полам с управляющим
Не очень приятный опыт, но зато вы четко поняли как необходима диверсификация и что высокие проценты несут и очень высокие риски. Не все после такого опыта пожелают занмиматья инвестированием...)). Лучше небольшие проценты иметь стабильно,ведь мы постоянно увеличиваем свой портфель и постепенно даже маленькие проценты приносят хороший приработок.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 11:49   #1002
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Не очень приятный опыт, но зато вы четко поняли как необходима диверсификация и что высокие проценты несут и очень высокие риски. Не все после такого опыта пожелают занмиматья инвестированием...)). Лучше небольшие проценты иметь стабильно,ведь мы постоянно увеличиваем свой портфель и постепенно даже маленькие проценты приносят хороший приработок.


О рисках трудно вообще судить если имеем информацию лишь по тому каков размер прибыли. Там где больше прибыли, совсем не обязательно что риски больше и наоборот. Зависит все от того какова торговая система. Если показателей мало, то нужно как то связываться с управляющим. Просто так к примеру 5 процентов в месяц еще ни о чем не говорит. Быть может там просадки в несколько раз больше...
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 12:14   #1003
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Зато в банке вы получите гарантированно свой процент. И чем больше сумма вклада, тем выше прибыль. А на Форекс никто не застрахован от убытков. Даже самые низкие показатели доходности в три, пять процентов не уберегут вас от значительных убытков. При таких получаемых процентах просадка должна быть либо идентичной, либо мизерной. Скажем, пять процентов прибыли - три процента просадки. Тогда у вас есть большие шансы заработать, чем терять или пережидать. Но такие паммы очень трудно найти.
А почему никто не розсматривает вариант комбинирования банковского вклада и инвестирования в ПАММ счет? Допустим у меня есть 10000 долларов. Половину я инвестирую в банкосвкий депозит, другую половину в памм счета с расчетом получения годовой прибыли скажем так 60%. В итоге наш средний годовой доход будет примерно 34-35%. При этом риски минимальные, половина средств на 100% застрахована. Вот вам и безопасные проценты.
Vlados25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 12:37   #1004
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Самое главное для инвестора это понимать при каких допустимых рисках торгует управляющий. Нет никакого смысла инвестировать в большие проценты прибыли, если при этом риски таковы, что лишь несколько убыточных сделок приводят к значительным просадкам. И это при отсутствии значительных движений на рынке.
К примеру если себе уже создал какой то капитал с того.что сам торговал и продолжаешь торговать.Но при этом трейдер решает свои накопления вложить в ПАММ .что бы те не лежали просто так.То думаю.вопрос скорее всего будет стоять в том.что бы сохранить и приумножить.А значит процент не большой .а торговля консервативная.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 12:44   #1005
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
А почему никто не розсматривает вариант комбинирования банковского вклада и инвестирования в ПАММ счет? Допустим у меня есть 10000 долларов. Половину я инвестирую в банкосвкий депозит, другую половину в памм счета с расчетом получения годовой прибыли скажем так 60%. В итоге наш средний годовой доход будет примерно 34-35%. При этом риски минимальные, половина средств на 100% застрахована. Вот вам и безопасные проценты.
Не разсматривают потому, что банковский вклад ничего общего с деятельностью на рынке форекс не имеет. Инвестирование в ПАММ счета это деятельность, умственная, частично физическая. А вклад в банк это: выбрал банк, сделал депозит и забыл до конца вклада. Спрашивается при чем здесь форекс?

Да и банк Вам не сможет дать гарантию сохранности Вашего вклада на 100%, мало банков закрылось? И вкладчики потеряли свои деньги?

Думаю на форексе "безопасные проценты это не более 15% в месяц, а лидеальный вариант это 5-10, не более. И еженедельная аналитика работы выбраных управляющих с целью корректировки своего инвестийционного портфеля.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 12:45   #1006
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
А почему никто не розсматривает вариант комбинирования банковского вклада и инвестирования в ПАММ счет? Допустим у меня есть 10000 долларов. Половину я инвестирую в банкосвкий депозит, другую половину в памм счета с расчетом получения годовой прибыли скажем так 60%. В итоге наш средний годовой доход будет примерно 34-35%. При этом риски минимальные, половина средств на 100% застрахована. Вот вам и безопасные проценты.


Риск минимальный будет лишь в том случае если управляющий придерживается их в своей торговле. Но в таком случае почему бы все средства, которые у вас для инвестирования, не разместить в памм системе? Портфель к примеру из 10 счетов, которые и показывают на протяжении какого то значительного срока эти 60 годовых прибыли. А депозит в банке, это скорее для сохранения, а не инвестирования.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 12:58   #1007
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
О рисках трудно вообще судить если имеем информацию лишь по тому каков размер прибыли. Там где больше прибыли, совсем не обязательно что риски больше и наоборот. Зависит все от того какова торговая система. Если показателей мало, то нужно как то связываться с управляющим. Просто так к примеру 5 процентов в месяц еще ни о чем не говорит. Быть может там просадки в несколько раз больше...
Все правельно -поэтому прежде чем инвестировать в той или иной ПАММ счет индекс, сначала идет сбор информации и анализ. Я думаю мало кто выбирает безопасность только по небольшим процентам...в первую очередь по его показателям торговли и соблюдения просадок оговоренных в оферте и как часто они бывают.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 13:48   #1008
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Не разсматривают потому, что банковский вклад ничего общего с деятельностью на рынке форекс не имеет. Инвестирование в ПАММ счета это деятельность, умственная, частично физическая. А вклад в банк это: выбрал банк, сделал депозит и забыл до конца вклада. Спрашивается при чем здесь форекс?

Да и банк Вам не сможет дать гарантию сохранности Вашего вклада на 100%, мало банков закрылось? И вкладчики потеряли свои деньги?

Думаю на форексе "безопасные проценты это не более 15% в месяц, а лидеальный вариант это 5-10, не более. И еженедельная аналитика работы выбраных управляющих с целью корректировки своего инвестийционного портфеля.
Ну у нас на Украине государство гарантирует сохранность вкладов до 200 тысяч гривен. Незнаю как этот закон исполняется, но он есть.

По поводу процентов - многое зависит от инвестора. Ведь можно бегать по агрессорам и зарабатывать 5% в месяц подвергая свой депозит большим рискам при этом, а можно инвестировать в консерваторов, немного в умеренных, в индексы и входить в агрессоров на просадке небольшими суммами и зарабатывать при этом все 10% в месяц при рисках на порядок ниже.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 14:11   #1009
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну у нас на Украине государство гарантирует сохранность вкладов до 200 тысяч гривен. Незнаю как этот закон исполняется, но он есть.

По поводу процентов - многое зависит от инвестора. Ведь можно бегать по агрессорам и зарабатывать 5% в месяц подвергая свой депозит большим рискам при этом, а можно инвестировать в консерваторов, немного в умеренных, в индексы и входить в агрессоров на просадке небольшими суммами и зарабатывать при этом все 10% в месяц при рисках на порядок ниже.
Насчет агрессоров с Вами полностью согласна, а вот что касается умеренных и консерваторов. то вряд ли вы заработаете 10% в месяцскорее вы заработаете примерно те же 5% тлько риски будут несравнимо ниже и прибыль более стабильная и предсказуемая. В агрессоров можно инвестировать изредка и сразу после прибыли все выводить.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 14:14   #1010
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну у нас на Украине государство гарантирует сохранность вкладов до 200 тысяч гривен. Незнаю как этот закон исполняется, но он есть.

По поводу процентов - многое зависит от инвестора. Ведь можно бегать по агрессорам и зарабатывать 5% в месяц подвергая свой депозит большим рискам при этом, а можно инвестировать в консерваторов, немного в умеренных, в индексы и входить в агрессоров на просадке небольшими суммами и зарабатывать при этом все 10% в месяц при рисках на порядок ниже.
Думаю не стоить сейчас рассматривать законные обязанности страны, так как мы прекрасно понимаем в каком государстве живем. Поэтому считаю инвестирование в ПАММ намного эффективнее и более функциональным. то что здесь есть риски, это да, но зато риски эти более прозрачны. Да и если говорить о проценте прибыли то в любом случае он больше нежели в банках. Если рассматривать сам процент прибыли, то думаю что он должен быть не менее 2% в месяц (для больших размеров инвестиции, что бы ПАММ инвестирование было рациональнее по отношению к депозиту в банк), и не более 10% в месяц для минимизации рисков при небольших суммах.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков