corsaforex.com - Corsa Capital - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Бинарные опционы > Каталог брокеров бинарных опционов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2013, 13:53   #21
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Да я то же так решил. По этому данная тема и представлена с реферальной ссылкой. Я этого и не скрываю.Но с партнерскими обязанностями стараюсь справляться. По возможности я сделал ознакомительный курс с опционами. Постарался раскрыть тему по данной компании по возможности шире. Но в любом случае я слежу за новостями компании и буду о них сообщать. Просто нехватка времени. Все еще работаю над материалам по стратегиям, за выходные точно закончу.


Так тоже понимаю, что существует не так много ещё брокеров которые предоставляют услуги по торговле опционами и если уже кто то этим вопросом занимается, то может сравнить и поделиться. Думаю вопрос нехватки времени к сожалению затрагивает всех, но как и на форексе так и тут всё таки когда то стоит начинать пробовать.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 14:19   #22
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Так тоже понимаю, что существует не так много ещё брокеров которые предоставляют услуги по торговле опционами и если уже кто то этим вопросом занимается, то может сравнить и поделиться. Думаю вопрос нехватки времени к сожалению затрагивает всех, но как и на форексе так и тут всё таки когда то стоит начинать пробовать.
Компаний предоставляющих именно услуги по торговле опционами достаточно. Но именно тех которые выбрали эту узкую спецификацию и не предоставляют других услуг валютного рынка, а занимаются только данным видом Форек рынка действительно ограниченное число. Те компании, которые могут составить конкуренцию данной компании по выбору опционов единицы-но это западные компании не предоставляющие русскоязычной поддержки и по этому с ними еще сложнее работать в виду языкового барьера.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 08:49   #23
sergekaz
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бонусные средства на одну торговую сделку могут быть использованы в объеме, не превышающем 0.5 USD.Возвращаясь к приветственному бонусу,значит ли это,что мартингейлом на бонусные средства не воспользуешься? И еще вопрос,где-то прочитал,что снять прибыль с бонусного счета можно только при пополнении 50 долларами реальными деньгами.Так ли это?
sergekaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 00:37   #24
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Метода Мартингейла конечно использовать не получиться. Да и больше одного опциона не получится купить. Думаю, что если бы не было данных условий компания разорилась бы. Счет активировать естественно придется, но не на 50 долларов, в обычном режиме. 50 $ это сумма , после пополнения которой начисляются партнерские начисления. Но стоит обратить внимание, что сумма прибыли доступна к снятию, более 20$ без ограничения. То есть все , что будет выше 120$( учитывая сумму бонуса)-можно снять. Но на одном счете можно вести торговлю и собственными средствами, так сказать параллельно. Своими без ограничений, бонусными в условиях акции.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 05:59   #25
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergekaz Посмотреть сообщение
Бонусные средства на одну торговую сделку могут быть использованы в объеме, не превышающем 0.5 USD.Возвращаясь к приветственному бонусу,значит ли это,что мартингейлом на бонусные средства не воспользуешься? И еще вопрос,где-то прочитал,что снять прибыль с бонусного счета можно только при пополнении 50 долларами реальными деньгами.Так ли это?


Хороший вопрос, получается действительно мартином не получиться торговать по этой причине. Нет возможности увеличивать размер лота и то же кстати можно было бы тогда ставить две такие сделки. Но согласно бонусным условиям так понимаю это тоже не возможно, так как разрешается, что бы открытой была только одна торговая сделка и не более.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 06:58   #26
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что мне не нравится в Corsa Capital так это то, что даже получив бонус в размере 100$ то максимальная сумма которую я могу поставить на колл или пут опцион, это 0,5 доллара, ладно бы можно было самому вписать ту сумму, которую хочешь поставить, а такое ограничение по сумме, отбивает всякое желание торговать по таким условиям
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 10:03   #27
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Что мне не нравится в Corsa Capital так это то, что даже получив бонус в размере 100$ то максимальная сумма которую я могу поставить на колл или пут опцион, это 0,5 доллара, ладно бы можно было самому вписать ту сумму, которую хочешь поставить, а такое ограничение по сумме, отбивает всякое желание торговать по таким условиям


Так понимаю цель этого бонуса имеет совсем другое предназначение, по сравнению с тем какое возможно хотели бы увидеть мы. Используя этот бонус можно проверить как работает терминал, разные стратегии и временные сделки. А так же убедиться, что все заработанные средства можно спокойно вывести без всяких проблем.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 19:12   #28
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Так понимаю цель этого бонуса имеет совсем другое предназначение, по сравнению с тем какое возможно хотели бы увидеть мы. Используя этот бонус можно проверить как работает терминал, разные стратегии и временные сделки. А так же убедиться, что все заработанные средства можно спокойно вывести без всяких проблем.
Я думаю , что в выплатах ни кто и не сомневается. Ведь это дочка "Инсты". Все знают, что они прибыль с бонусов платят. Скорее всего -этот бонус можно было бы назвать ознакомительным. Зачем Вам платформа-торгую из личного кабинета. Там все удобно. По тому опциону который Вы покупаете, виден график . Тем более когда опцион торгует можно и информацию по опционам почитать и определиться со следующим. Статистику посмотреть.



Форум, я уже Вас там заждался. Вперед за профитом, а что не понятно., я подскажу.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 06:30   #29
sergekaz
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Метода Мартингейла конечно использовать не получиться. Да и больше одного опциона не получится купить. Думаю, что если бы не было данных условий компания разорилась бы. Счет активировать естественно придется, но не на 50 долларов, в обычном режиме. 50 $ это сумма , после пополнения которой начисляются партнерские начисления. Но стоит обратить внимание, что сумма прибыли доступна к снятию, более 20$ без ограничения. То есть все , что будет выше 120$( учитывая сумму бонуса)-можно снять. Но на одном счете можно вести торговлю и собственными средствами, так сказать параллельно. Своими без ограничений, бонусными в условиях акции.
Бонус получил без проблем.И это хорошо. Алексей,к примеру у меня осталось 90 юсд бонусных средств,я положил еще 100 своих. В этом случае я торгую на какие средства? И как обстоят дела с выводом прибыли в таком случае? Спасибо.
sergekaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 07:11   #30
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergekaz Посмотреть сообщение
Бонус получил без проблем.И это хорошо. Алексей,к примеру у меня осталось 90 юсд бонусных средств,я положил еще 100 своих. В этом случае я торгую на какие средства? И как обстоят дела с выводом прибыли в таком случае? Спасибо.
Рад за Вас! Рекомендую почитать в этой теме, пост про метод Мартингейла-так что не увлекайтесь.

Теперь по сути.У вас на одном счете как бы находятся две суммы. 90USD 100USD соответственно. В пределах собственных средств, Вы можете покупать любые опционы. То есть у Вас доступно $100, на 90 же торгуете в рамках бонусной программы. В пределах 100, можете купить любое количество опционов, на бонусные соответственно один. Если же Ваша прибыль с бонусных начнет превышать данные Вам 100 долларов к примеру 101, то вы можете на бонусные открыть уже не 0.5 а 1.5-то есть те что сверх суммы доступны.

Выводить средства если Вы рассчитываете на бонусные я бы не советовал-помните в правилах!!!После вывода бонус сгорает. Когда решите выводить.-будет доступны естественно Ваши средства+ те которые будут получены в прибыль свыше 120 долларов(правила) то есть 100 бонусных+20-остальные сверху Ваши и доступны к выводу.

Профита Вам!
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков