Дельные советы начинающим инвесторам (Часть 2) - Страница 88 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2015, 18:09   #871
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
я посмотрела битва портфелей, кто как распределяет из инвесторов свои средства и не раз замечала, что инвестор с большим капиталом (около 10000 долларов, т.е. можно сказать что инвестор с опытом), но при ивнестировании была просадка по общему портфелю, поэтому даже общение не обезопасит, а вот терпение инвестору надо
Для чего терпение , перетерпеть просадку по своему портфелю ? Новичку учиться инвестировать нужно , тут не терпение , а знания нужны . Вот поэтому я и сказал , что нужно общаться с опытными инвесторами и быстрее у них перенять их опыт и знания и перестать быть новичком .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 19:58   #872
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Я бы посоветовала новичкам и себе (а я тоже являюсь новичком) терпения, терпения и с брокером, а именно ситуацией которая сложилась вокруг, а так же терпения инвестировать в консервативные счета и наращивать прибыли постепенно, только подпускать самые стабильные счета, потому что если просесть один раз на агрессоре, нужно будет отрабатывать очень долго
Это да,очень много новичков именно из-за своей нетерпеливости страдают и сливают капиталы. Просто в действительности,очень сильно привлекают агрессивные памм счета своей доходностью,ведь ты можешь план за год,выполнить всего за каких-то пару месяце,а об рисках потерь ты в такие моменты вообще не задумываешься,на этом и начинают неудачи новичков.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 12:11   #873
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Для чего терпение , перетерпеть просадку по своему портфелю ? Новичку учиться инвестировать нужно , тут не терпение , а знания нужны . Вот поэтому я и сказал , что нужно общаться с опытными инвесторами и быстрее у них перенять их опыт и знания и перестать быть новичком .


Терпение надо если знаешь границы просадки и почему она сейчас пошла, в противном случае это просто авантюра, которая ничем хорошим не закончится, будут лишь одни убытки. А знания вообще то нужны всегда, иначе без них нормально не сможешь сделать даже пополнение своего торгового счета.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 20:00   #874
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Я бы посоветовала новичкам и себе (а я тоже являюсь новичком) терпения, терпения и с брокером, а именно ситуацией которая сложилась вокруг, а так же терпения инвестировать в консервативные счета и наращивать прибыли постепенно, только подпускать самые стабильные счета, потому что если просесть один раз на агрессоре, нужно будет отрабатывать очень долго
Полностью разделяю вашу точку зрения,потому что , как правило,начинающие инвестора очень сильно спешат разогнать свой начальный капитал,и начинают вкладывать свои денежные средства в агрессивных управляющих,о чем потом очень сильно жалеют,так как вероятность слить работая с агрессорами очень велика,тем более если инвестор новичок.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 04:56   #875
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для начала работы,всегда нужно убедиться,готов ли ты вообще на эту работу. Ведь в большинстве случаев и не доходит до этого терпения. Согласен,что если начинаешь свою деятельность в инвестировании,то сразу хорошего заработка с первых дней конечно же не добьешься. Но тут еще нужно подобрать для себя хорошего управляющего,а это у каждого индивидуально. Так как кпждый саи выбирает,как будут инвестироваться его средства.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 05:09   #876
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Для начала работы,всегда нужно убедиться,готов ли ты вообще на эту работу. Ведь в большинстве случаев и не доходит до этого терпения. Согласен,что если начинаешь свою деятельность в инвестировании,то сразу хорошего заработка с первых дней конечно же не добьешься. Но тут еще нужно подобрать для себя хорошего управляющего,а это у каждого индивидуально. Так как кпждый саи выбирает,как будут инвестироваться его средства.
Согласна с вами потому что как правило начинающим инвесторам просто хочется всё и сразу даже не смотря а то что Памм инвестирование подходит далеко не всем.Я считаю что начинающим инвесторам нужно очень тщательно вникать в суть работы Памм системы для того что бы потом у них не было лишних разочарований.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 05:24   #877
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Согласна с вами потому что как правило начинающим инвесторам просто хочется всё и сразу даже не смотря а то что Памм инвестирование подходит далеко не всем.Я считаю что начинающим инвесторам нужно очень тщательно вникать в суть работы Памм системы для того что бы потом у них не было лишних разочарований.
ПАММ инвестирование подходит для всех , тут нет таких сложностей , которые встречаются например в торговле на форекс , а потому на инвестировании могут работать абсолютно все . Только вот новичкам конечно же не стоит спешить работать на реальные деньги , им бы немного теорию изучить бы .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 05:34   #878
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
ПАММ инвестирование подходит для всех , тут нет таких сложностей , которые встречаются например в торговле на форекс , а потому на инвестировании могут работать абсолютно все . Только вот новичкам конечно же не стоит спешить работать на реальные деньги , им бы немного теорию изучить бы .
И тут спасибо компании за предоставления такой возможности обучиться в школе инвесторо. Конечно в торговле на валютном рынке может и тяжелее,чем инвестировать,но мне торговля намного ближе по знаниям,чем инвестирование. И по этому все таки я считаю,что школу нужно пройти и уже после свои средства инвестировать в нормальном режиме. Может и ничего сложного и нет,а от нюансов никуда не денешься.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 05:45   #879
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
И тут спасибо компании за предоставления такой возможности обучиться в школе инвесторо. Конечно в торговле на валютном рынке может и тяжелее,чем инвестировать,но мне торговля намного ближе по знаниям,чем инвестирование. И по этому все таки я считаю,что школу нужно пройти и уже после свои средства инвестировать в нормальном режиме. Может и ничего сложного и нет,а от нюансов никуда не денешься.
Ну не все новички в инвестировании знают про существование подобных проектов , очень многие новички инвестируют и даже не знают о том , что есть форумы подобные этому , где можно очень быстро научится правильно инвестировать и зарабатывать с первого дня в инвестировании .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 05:50   #880
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Терпение надо если знаешь границы просадки и почему она сейчас пошла, в противном случае это просто авантюра, которая ничем хорошим не закончится, будут лишь одни убытки. А знания вообще то нужны всегда, иначе без них нормально не сможешь сделать даже пополнение своего торгового счета.
А как новичок может знать границы просадки, если у него даже небольшого опыта нет в инвестировании? Для начала ему стоит изучить основы и проверить их с помощью демо инвестирования, которое есть на сайтах мониторингов. Когда он увидит что у него получается это, тогда можно начинать реально вкладывать деньги и понемногу зарабатывать.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков