Инвестирование без просадок: миф или реальность? (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2015, 18:00   #1
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Инвестирование без просадок: миф или реальность? (Часть 2)

Продолжаем обсуждение темы Инвестирование без просадок (миф или реальность)

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Название темы - инвестирование без просадок (миф или реальность):



Последнее время, готовые инструменты компании достигли апогея своего развития. Такие инструменты, как фонд ТОП 15 и индекс i500, в теории, могут показывать длительные периоды работы без просадок. Если говорить об отдельных портфелях профессиональных инвесторов, то дела обстоят ещё лучше. Если вовремя выходить из счета ДО просадок и вливаться ПОСЛЕ, то инвестирование становится особо доходным и безубыточным.



У меня получилось сложить сложить собственный портфель без просадок, работающий на протяжении 3х месяцев. К моему сожалению, велось бета инвестирование (но ведь могло быть и реальное)



Пример портфеля в графиках и отчет доходности:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.jpg
Просмотров: 250
Размер:	11.6 Кб
ID:	249502  
Изображения
Тип файла: png 1.png (9.7 Кб, 254 просмотров)
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 20:54   #2
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что без просадочное инвестирование можно достигнуть именно путём правильного подбора Памм счетов но это не означает что трейдеры перестанут допускать просадки просто инвестор будет работать прибыльно и без убытков если все его счета будут перекрывать минусы что в итоге даст положительный результат.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 01:50   #3
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Я думаю что без просадочное инвестирование можно достигнуть именно путём правильного подбора Памм счетов, но это не означает что трейдеры перестанут допускать просадки, просто инвестор будет работать прибыльно и без убытков, если все его счета будут перекрывать минусы что в итоге даст положительный результат.
В общем то, каждый инвестор отталкивается от теории вероятности, и внося дополнения исходя из анализа. Так же, есть активное инвестирование, что собственно уже более профессионально, и прибыль, приносимая этим инвестированием, будет гораздо больше, чем инвестирование, даже с однонедельным ТП. Ко всему прочему, можно посреди недели отбивать просадки, принесённые каким либо управляющим, что собственно можно считать без просадочным инвестированием.
КириллТакойОдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 02:19   #4
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
В общем то, каждый инвестор отталкивается от теории вероятности, и внося дополнения исходя из анализа. Так же, есть активное инвестирование, что собственно уже более профессионально, и прибыль, приносимая этим инвестированием, будет гораздо больше, чем инвестирование, даже с однонедельным ТП. Ко всему прочему, можно посреди недели отбивать просадки, принесённые каким либо управляющим, что собственно можно считать без просадочным инвестированием.
Теоретически я понимаю, как достигать беспросадочного инвестирования, но практики пока нет. Вы после демо успели внедрить свои умения в реальное инвестирование? Ещё у меня есть своё мнение (ещё не достаточно подкреплённое реальными фактами) что ситуация на рынках вскоре будет такой, что для прибыльного вложения нужно будет работать чаще так, как вы предложили, нежели пассивно инвестировать.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 06:35   #5
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Я думаю что без просадочное инвестирование можно достигнуть именно путём правильного подбора Памм счетов но это не означает что трейдеры перестанут допускать просадки просто инвестор будет работать прибыльно и без убытков если все его счета будут перекрывать минусы что в итоге даст положительный результат.
Инвестирование без просадок возможно, нужно смотреть по результатам определённого периода. Внутри портфеля, конечно, будут просевшие паммы, это неизбежность. Но если на выходе получилась прибыль, то такой портфель можно назвать условно без просадки. Задача инвестора как раз и сводится к равномерному распределению паммов, чтобы иметь положительный результат.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 12:28   #6
Andrey21
Любитель
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвестирование бес просадок не возможно, поскольку даже самые опытные управляющие допускают определенную просадку, но это бывает очень редко и безопасно, поскольку они в короткие сроки выводят счет в плюс. Инвестируя в агрессивных управляющих у них просадка это нормально, и этот уровень просадки очень велик.
Andrey21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 13:27   #7
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey21 Посмотреть сообщение
Инвестирование бес просадок не возможно, поскольку даже самые опытные управляющие допускают определенную просадку, но это бывает очень редко и безопасно, поскольку они в короткие сроки выводят счет в плюс. Инвестируя в агрессивных управляющих у них просадка это нормально, и этот уровень просадки очень велик.
не всегда бывает так что управляющий может перекрыть свою просадку, а даже если он и перекроет, то какой нибудь другой управ из портфеля инвестора может не перекрыть и тд, вот и получается что просадка будет всегда даже если управ и перекрыл ее. но ведь он ее допустил
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 14:16   #8
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
не всегда бывает так что управляющий может перекрыть свою просадку, а даже если он и перекроет, то какой нибудь другой управ из портфеля инвестора может не перекрыть и тд, вот и получается что просадка будет всегда даже если управ и перекрыл ее. но ведь он ее допустил
Если какой то из счетов в портфеле инвестора не перекрыл убыток то конечно идеального результата у данного инвестора не будет и такое в Памм системе встречается очень часто.Я считаю что инвесторам можно и нужно стремится к без просадочной работе но в то же самое время не нужно удивляться если просадки будут частыми и затяжными потому что для Памм системы это совершенно естественно.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 15:26   #9
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey21 Посмотреть сообщение
Инвестирование бес просадок не возможно, поскольку даже самые опытные управляющие допускают определенную просадку, но это бывает очень редко и безопасно, поскольку они в короткие сроки выводят счет в плюс. Инвестируя в агрессивных управляющих у них просадка это нормально, и этот уровень просадки очень велик.
Вы правы,потому что принцип работы рынка форекс основан же на том,чтобы перекрывать просадку плюсом и таким образом закрывать период с прибылью. В агрессивных управляющих инвестируя у тебя шанс закрыть месяц в прибыль уменьшается в разы,хоть и не бывает без просадок инвестирвоание,но все же нужно стараться свести их возникновение до минимума.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 21:47   #10
sam1992
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
не всегда бывает так что управляющий может перекрыть свою просадку, а даже если он и перекроет, то какой нибудь другой управ из портфеля инвестора может не перекрыть и тд, вот и получается что просадка будет всегда даже если управ и перекрыл ее. но ведь он ее допустил
Ну не знаю, если речь идёт об отдельном счёте, то без просадки мне кажется ещё не один не смог работать, а ведь мы говорим об инвестировании вашего капитала и тут можно комбинировать разными способами, добиться инвестиции без просадки можно, к примеру индекс Популярный уже около 1.5-2 месяца работает без просадки
sam1992 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков