Что выбрать - ПАММ-счет или портфель из ПАММ-счетов? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2013, 12:04   #31
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так как обсуждается необходимость инвест. портфеля в виду диверсификации, постараюсь выступить с позиции вклада в ПАММ-счет. Иногда можно вложить деньги (но не все имеющиеся) в один ПАММ-счет, если: а) у него была просадка и вы чувствуете нижнюю границу, после которой должен последовать рост, б) его ТП начался неделей или двумя ранее, то есть вы вкладываете в остаток ТП (а он у него должен составлять 4 недели) чтобы попасть на прибыль, если трейдер, конечно, был в просадке (в принципе, это дополнение пункта "а").

Соответственно, после того, как вы вложили и получили прибыль после окончания ТП, можно вложить по тому же принципу в другой ПАММ-счет.

Либо (!) можно вложить все деньги в один топовый ПАММ-счет (а-ля Вероника или свен) и надеяться на долгосрок, таким образом - можно заработать больше 50% за год на одном (!) лишь счете.
WarnerDC вне форума  
Старый 23.10.2013, 11:24   #32
nail
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю , что инвестиции в несколько памм счетов будет надежнее так как один памм счет может слить весь депозит,а портфель все так будет в плюсе в минус возможно не уйдет и риск меньше будет)
nail вне форума  
Старый 25.10.2013, 16:22   #33
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nail Посмотреть сообщение
Думаю , что инвестиции в несколько памм счетов будет надежнее так как один памм счет может слить весь депозит,а портфель все так будет в плюсе в минус возможно не уйдет и риск меньше будет)
Можно инвестировать в несколько счетов. можно инвестировать в индексы. Что бы обезапасить свои вклады надо избегать агрессоров, как правило именно инвестиции в них приносят большие потери. Прежде чем инвестировать надо провести детальный анализ счета. Хотя для новичков хорошо подходят инвестиции именно в индексы. Доступные суммы входа и диверсификация вклада тоже есть.
asirisa вне форума  
Старый 26.12.2013, 19:08   #34
Aleksahdr
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 96
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвестировать в один Памм счет можно думаю если собираешься работать один. Но смотрю что хорошую тенденцию по прибыли имеют Памм портфели объединяющие несколько инвестиционных счетов.И смотрю что в памм портфелях работают инвестиционные счета хороших успешных трейдеров. И для нашей работы это считаю более безопасный способ вложения денег в торговлю, так как по отчетности видно что памм портфель всегда получается в плюсе, а это значит что мы свои инвестированные средства не потеряем.
Aleksahdr вне форума  
Старый 03.01.2014, 23:15   #35
alleksik
Новичок
 
Аватар для alleksik
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно выбрать действительно прибыльных управляющих и составить доходный портфель ПАММ счетов не просто, так как эта деятельность требует знаний и хоть какого нибудь опыта, которого обычно у "чайника" в это деле нет. Больше склоняюсь к выбору портфеля, так как и по смыслу ясно, что здесь процент прибыли должен быть больше.
alleksik вне форума  
Старый 07.01.2014, 17:48   #36
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я согласен с большинством участников дискуссии в том, что более надежны - вложения в портфель из нескольких ПАММ-счетов, причем наиболее оптимальная цифра - 10 счетов. Не могу согласиться с тем, что вкладывать средства следует на просадке. Это валютные котировки двигаются волнами, и за волнами роста следуют коррекции, а торговля управляющих должна быть ровной, без просадок, или с минимальными просадками.
sabail вне форума  
Старый 08.01.2014, 15:45   #37
alexsandrkg
Мастер
 
Аватар для alexsandrkg
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 4,245
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alleksik Посмотреть сообщение
Конечно выбрать действительно прибыльных управляющих и составить доходный портфель ПАММ счетов не просто, так как эта деятельность требует знаний и хоть какого нибудь опыта, которого обычно у "чайника" в это деле нет. Больше склоняюсь к выбору портфеля, так как и по смыслу ясно, что здесь процент прибыли должен быть больше.
Согласен с вами так как Я недавно стал задумываться об инвестициях то столкнулся с многими неясностями в этом бизнесе, поэтому пока тоже думаю остановится на портфеле который был создан Брокером,так как он видет как торгуют в нем трейдеры то думаю подбирали их по определенным категориям.
alexsandrkg вне форума  
Старый 10.01.2014, 17:28   #38
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sorusm Посмотреть сообщение
Только если вы правильно сбалансируете свой портфель! Нужно учитывать такой момент как торговая стратегия. Если торговые стратегии у трейдеров будут схожи(допустим они все будут торговать на пробой уровней), то теоретически, на мой взгляд, вероятность получить убыток значительно возрастёт.
Если портфель будет составлен из одних только агрессивных ПАММов, то естественно, что такой портфель будет больше убытка приносить, нежели прибыли. А вот если там будут только консерваторы, то несмотря на одинаковую торговую стратегию, инвестор все равно будет с прибылью.
Александра А. вне форума  
Старый 10.01.2014, 18:06   #39
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодняшний день конкретно показал, что инвестору гораздо лучше, в смысле надежности, вкладывать свои активы не в конкретный ПАММ-счет, а в портфель из ПАММ-счетов управляющих. Мы стали свидетелями совершенно неожиданных данных по занятости в несельскохозяйственном секторе. Давайте вспомним, что только в среду агентство ADP опубликовало намного более благополучные данные, а сегодня данные вышли очень, очень плохие, и доллар неожиданно опустился. ПАММ-счет, на который поставил инвестор, в такой ситуации вполне мог понести существенные убытки, но в составе портфеля, скорее всего, большинство управляющих просто не участвовали бы в торговле на новостях.
sabail вне форума  
Старый 11.01.2014, 08:01   #40
BigBullet
Новичок
 
Аватар для BigBullet
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Портфели из ПАММ-счетов хороши тем, что в них более плавный график доходности и более стабильные показатели, это связано с тем что колебания доходности одного счета мало влияют на общий результат, а так же значительно снижен риск потери капитала, из-за того, что неудача одного ПАММ-счета компенсируется остальными.
BigBullet вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков